Гость
Статьи
Вы бреете ноги выше …

Вы бреете ноги выше колена?

Я, например, брею ноги только до колена. Выше у меня только волосы как пух, я его не трогаю чтобы не превратилось в щетину. Или стоит побрить выше и ничего ужасного не случится? (боюсь что волосы станут колючими и жесткими на бедрах)

Оксана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не брею, там нет жестких волос
как-то немного сбривала выше колена - ничего не случалось особенного

Гость
#2

Иногда брею (редко), с ними ничего страшного не происходит.

:)
#3

Тоже не брею выше колена

Гость
#4

Брею конечно и руки брею , ничего ужасного не случилось

Гость
#5

Шугарюсь от щиколоток до пупа считай

Гость
#6

Я спину брею

Дредастая
#7

Я всегда брила выше колена, щетины не появилось, как и раньше- пушок, но он меня раздражает. Правда я уже давно не брею, а на шугаринг хожу, но ножки делаю полностью.

Гость
#8

нет, и руки не брею, но я светловолосая

Гость
#10

Сделала там эпиляцию, чтобы даже пуха не было.

Фигулька
#11

Я вообще считаю, что ниже головы у женщины волос быть не должно.

Гость
#12
Фигулька

Я вообще считаю, что ниже головы у женщины волос быть не должно.

Барни?

3 магар
#14
Гость

Потрошенко горилку заныкал?

А мне почем знать? А нас свой - шенко)))

Гость
#15
3 магар

А мне почем знать? А нас свой - шенко)))

Марш в окопы!

Гость
#16

один раз перед отпуском)

3 магар
#17
Гость

Марш в окопы!

Рано. Надо не кучкой добровольцeв с вами воeвать, а профеcсиональной армиeй. Вот Войcко Поcполито - это другое дело. Так что надо сначала Жeчь воcстановить.

Злайка
#18

делаю шугаринг ноги полностью,глубокое бикини и подмышки,все ок.

Гость
#19

Брить руки?? Пи..ц совсем в головах у людей...

Гость
#21
3 магар

Рано. Надо не кучкой добровольцeв с вами воeвать, а профеcсиональной армиeй. Вот Войcко Поcполито - это другое дело. Так что надо сначала Жeчь воcстановить.

Лебедь, Рак и Щука получится, как в старой басне. Единого фронта не будет

Гость
#22

брею

Гость
#24

С бритвой не дружу. Воском удаляю.

Гость
#25

Я нигде не брОю.У меня волосы на копытах вместо валенок тепло , хорошо, уютно.

Гость
#26

раз в месяц прохожусь выше колена эпилятором. ниже колена - раз в неделю. бритву не понимаю, мне слабо каждый день

Гость
#32
Фигулька

Я вообще считаю, что ниже головы у женщины волос быть не должно.

Гораздо хуже если у неё и на голове только волосы, а внутри отсутствие мозгов.

Вельма
#34

Нет.

Горсть
#35
Вельма

Нет.

И правильно! Как приятно потеребить пушистую промежность!

Алена
#36

выше колена удвляю волосы кремом для депиляции, и волосы на руках также

#37

Брею. В смысле шугаринг делаю, но не суть. Иначе в коротких шортах эта волосня выше колена блестит на солнце и мне, например, явно видна граница, хотя может и загоняюсь. Руки как-то со скуки тоже проэпилировала, но затупила и на следующий день обогрела, они так облазили потом.

Светлана
#38

Я от природы с повышенной волосатостью, приходится брить ноги полностью.

Гость
#39

Девочки, те кто думает, что у них там "пух" выше колена!! Весь этот "пух" прекрасно видно! Постоянно вижу девушек - ниже колена гладко, а выше - ноги волосатые. Это вам КАЖЕТСЯ, что у вас там пух, по факту всю эту волосатость прекрасно видно на солнце и против света когда стоишь. У меня несколько девушек было, которые считали, что у них над коленом нет волос, тоже говорили про пух, пришлось говорить им правду...

Юля
#40

Я летом брею))) А зимой до колена, лень потому что)))

Гость
#41

нет, волосы светлые ,мягкие, они незаметны.

Гость
#42
Гость

Девочки, те кто думает, что у них там "пух" выше колена!! Весь этот "пух" прекрасно видно! Постоянно вижу девушек - ниже колена гладко, а выше - ноги волосатые. Это вам КАЖЕТСЯ, что у вас там пух, по факту всю эту волосатость прекрасно видно на солнце и против света когда стоишь. У меня несколько девушек было, которые считали, что у них над коленом нет волос, тоже говорили про пух, пришлось говорить им правду...

+

Елена
#43

Теперь уже не проблема, а первое время тоже думала, что начну и из светлых, превратятся в темные и жесткие. Читала, что один лазер убирает только светлые, а со светлыми мало кто эффективно берется. Вот и стремалась начинать. Открыла в том году для себя клинику и у них там гибридный лазер, как они сказали, что несколько всего лазеров пока в России таких. он сразу двумя лазерами воздействует на волосы, называется Diolaze, почитайте в инете. делала себе в клинике oni clinic на садовом

ииии
#44
Алена

выше колена удвляю волосы кремом для депиляции, и волосы на руках также

Через сколько отрастают? какой крем?

Котейка
#45

не, я только воском эпилирую раз в 2 месяца

настя
#46
Елена

Теперь уже не проблема, а первое время тоже думала, что начну и из светлых, превратятся в темные и жесткие. Читала, что один лазер убирает только светлые, а со светлыми мало кто эффективно берется. Вот и стремалась начинать. Открыла в том году для себя клинику и у них там гибридный лазер, как они сказали, что несколько всего лазеров пока в России таких. он сразу двумя лазерами воздействует на волосы, называется Diolaze, почитайте в инете. делала себе в клинике oni clinic на садовом

Сколько Вы уже на этом лазере сделали процедур?

Елена
#47
настя

Сколько Вы уже на этом лазере сделали процедур?

Пока 2 процедуры, планирую в конце января следующую делать, с ноября еще очень мало вылезло

Гость
#48

Сборище_хобитов_омерзительно!!!!

Сучка я!
#49
Гость

Девочки, те кто думает, что у них там "пух" выше колена!! Весь этот "пух" прекрасно видно! Постоянно вижу девушек - ниже колена гладко, а выше - ноги волосатые. Это вам КАЖЕТСЯ, что у вас там пух, по факту всю эту волосатость прекрасно видно на солнце и против света когда стоишь. У меня несколько девушек было, которые считали, что у них над коленом нет волос, тоже говорили про пух, пришлось говорить им правду...

Вы на свои ноги смотрите! Почему девушки должны себе везде все удалять,чтобы вас волосатых-козлов ублажить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: