Гость
Статьи
Жена не бреет ноги и …

Жена не бреет ноги и интимную зону

Моя жена не бреет ноги и интимную зону. Хотя при этом просит сделать куни. Предлагал оплатить эпиляцию, но не соглашается. Просто не хочет этим заниматься, время тратить, так все устраивает. А мне это не очень приятно, хочется, чтобы были гладкие ноги и в интимной зоне тоже гладенько. Девушки, вы бреете эти места? И что можете посоветовать? #жена

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы берете интимную зону?
Ну а ваша женщина пускай делает как ей нравится , её тело её дело

Гость
#2

Автор дроччер. Дергает стручок на волосатые писськи.

Гость
#3

Ты сам то бреешь себе ноги и яйца? На шугаринг ходишь? Или только требуешь от других то, чего сам не хочешь делать? Или у тебя вообще нет жены и ты хочешь узнать, что в трусах у других девушек? Я не буду отвечать на твой вопрос, изрващенец

Гость
#4

Ну раз ей лень эпиляцию, скажите ей что и вам лень в кусты языком лезть.

Али- баба
#6
Гость

Ну раз ей лень эпиляцию, скажите ей что и вам лень в кусты языком лезть.

Только в кусты и тянет. В кустах кто- то прячется.

#7

А вы зубами "случайно" потяните ей за волосок, и так каждый раз.
Извиняйтесь постоянно, мол, нечаянно я, лезут они в рот
Глядишь и побреется😂

Гость
#8

Автор, купите ей триммер. И раздражения не будет, и копны волос. Я жена, если что)

Гость
#9

Да. Для себя это делаю, так комфортнее. Раз в 3 недели на депиляцию хожу. Хотя знаю, что для некоторых это ад и боль. А вот бриться в интимной зоне не советую, так как сразу щетина и дискомфорт.
Ноги брею раз в 3 дня и норм

Али- баба
#10
Shurochka

А вы зубами "случайно" потяните ей за волосок, и так каждый раз.
Извиняйтесь постоянно, мол, нечаянно я, лезут они в рот
Глядишь и побреется😂

Вы линяете там?

#11
Али- баба

Вы линяете там?

Если бы линяли, то у автора не было бы проблемы)

Гость
#12
Гость

Автор дроччер. Дергает стручок на волосатые писськи.

А мне тоже нравятся немного волосатые письки. Они выглядят естественно, в отличие от гладковыбритых, которые смотрятся как куриное филе

Гость
#13

купи ей классный женский станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, классно, никакого раздражения, от кожи вкусно пахнет

Алёна
#14

Нет не брею сама и брить не собираюсь, чтобы потом раздражение было, куни своей делаю и небритость совершенно не мешает , и мне так больше больше нравится

Маточкин
#15

стрижущей машинкой сам ее побрей, предварительно накачав спиртным до отключки

#16

Я эпилирую. Люблю, когда гладко и волоски не колют. Посоветовать могу эпилятор, но длинные волоски он не возьмёт, поэтому сначала надо ещё и побрить.

Автор
#17
Гость

Да. Для себя это делаю, так комфортнее. Раз в 3 недели на депиляцию хожу. Хотя знаю, что для некоторых это ад и боль. А вот бриться в интимной зоне не советую, так как сразу щетина и дискомфорт.
Ноги брею раз в 3 дня и норм

Замечательно, что есть женщины, которые заботятся о себе!

Автор
#18
Таня

Я эпилирую. Люблю, когда гладко и волоски не колют. Посоветовать могу эпилятор, но длинные волоски он не возьмёт, поэтому сначала надо ещё и побрить.

Спасибо за советы. Повезло вашему мужу, что заботитесь и о себе, и о нем.

#19
Автор

Спасибо за советы. Повезло вашему мужу, что заботитесь и о себе, и о нем.

Пожалуйста.

Гость
#20

А я вот не считаю, что это только "ее дело". Если вы пара,муж и жена, так и уважать нужно друг друга, подстраиваться под личные предпочтения и искать компромиссы. А не так, что одному нравится, а другого тошнит.

Был у меня парень такой, увидел мой "лес" между ног и вежливо попросил побриться. Обосновал тем, что неприятно даже членом касаться этих волосков, колется. А ещё вагину элементарно плохо видно, а парни любят рассматривать половые губы и получают от этого реальное удовольствие.

Спокойно поговорите с женой, обоснуйте почему вам так нравится. Уверена, что она все поймет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: