Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится стройные худенькие или фигуристые в теле?

Как считаете, мужчинам нравятся 
стройные звонкие худенькие или фигуративные с попками в теле женщины?

Инга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарубите себе уже на носу: мужчины все разные, одним нравятся жирненькие, другим - худые, И не задавайте больше тупых вопросов.

Гость
#2
Гость

Зарубите себе уже на носу: мужчины все разные, одним нравятся жирненькие, другим - худые, И не задавайте больше тупых вопросов.

с возрастом у 90% меняется вкус в сторону объемов.

Гость
#3

Как показывает опыт к тридцати замужем все, за исключением вкрай е.банутых. И страшные, и с весом за сотню все нашли пару, просто тех, кто покрасивше разобрали быстрее, но и в стан *** переместились они быстрее со временем.

Гость
#4
Гость

Как показывает опыт к тридцати замужем все, за исключением вкрай е.банутых. И страшные, и с весом за сотню все нашли пару, просто тех, кто покрасивше разобрали быстрее, но и в стан *** переместились они быстрее со временем.

За точками - разведенная дама с ребенком

Гость
#6

Худенькие.

Гость
#7

Мужчинам нравятся те, за кого платить не надо! Т е бесплатные давалки, желательно девственницы.

Гость
#8
Гость

Мужчинам нравятся те, за кого платить не надо! Т е бесплатные давалки, желательно девственницы.

+со своим жильем и стабильной работой.

Гость
#9
Гость

+со своим жильем и стабильной работой.

👍

#10

Стройные, как я.

#11
Таня

Стройные, как я.

Чтоб классно смотрелись, например, в джинсах по фигуре.

Инга
#12
Гость

Худенькие.

С выпуклой попой? В теле

НоыВоигура
#13

Конечно с попками и с тонкой талией. Худая палка несексуально выглядит.

Александр
#14

Мне нравятся пухлые , полные , упитанные ( можно толстые ) с сиськами

Гость
#15
Гость

с возрастом у 90% меняется вкус в сторону объемов.

Думаю, вкусы не меняются. Бывшему мужу нравились с 3-м размером груди и в молодости. Вечно уговаривал меня поправиться.
А второму мужу нравятся худые (размер одежды 40-42), вкус не поменялся с годами.

Гость
#16
НоыВоигура

Конечно с попками и с тонкой талией. Худая палка несексуально выглядит.

Это сколько см? Талия 60 и бёдра 90 или больше?

М
#17
Гость

Думаю, вкусы не меняются. Бывшему мужу нравились с 3-м размером груди и в молодости. Вечно уговаривал меня поправиться.
А второму мужу нравятся худые (размер одежды 40-42), вкус не поменялся с годами.

При увеличении весна не факт что грудь увеличится. Если у него такой вкус, то нужно изначально было искать такую женщину с выменем большим

Гость
#18
М

При увеличении весна не факт что грудь увеличится. Если у него такой вкус, то нужно изначально было искать такую женщину с выменем большим

Вес действительно по-разному ра

Гость
#19
М

При увеличении весна не факт что грудь увеличится. Если у него такой вкус, то нужно изначально было искать такую женщину с выменем большим

Вес действительно по-разному распределяется. Невозможно поправиться только в груди.
Почему не искал сразу такую, не знаю. Но и после развода вернуться хотел зачем-то. Видимо, не нашёл свой идеал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: