Гость
Статьи
Растить тонкие волосы, …

Растить тонкие волосы, как можно ускорить рост?

Насколько сложно растить тонкие волосы? Они оооочень у меня тонкие настолько, что если собрать в хвост, будет выглядеть, как крысиный хвостик( Хочу волосы до пятой точки отрастить, сейчас чуть ниже лопаток. Есть действительно эффективные средства? Кроме бабушкиных рецептов? Всевозможные домашние маски не помогают(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сосущая в Терновнике
#1

Вообще все в винегрет собрала, тонкая структура волос и густота не одно и тоже)) У меня тонкие волосы, не толстые азиатские, но собрав их в косу, она у меня почти с запястье)) а у тебя похоже просто густоты нет, и это генетика))

Гость
#2
Сосущая в Терновнике

Вообще все в винегрет собрала, тонкая структура волос и густота не одно и тоже)) У меня тонкие волосы, не толстые азиатские, но собрав их в косу, она у меня почти с запястье)) а у тебя похоже просто густоты нет, и это генетика))

При чем тут винегрет, просто в краткости объяснила. У меня волос тонкий и густоты нет.

И твой комментарий тут ни к селу, ни к городу, я конкретный вопрос задавала. Нечего сказать по тебе, лучше промолчать.

Сосущая в Терновнике
#3
Гость

При чем тут винегрет, просто в краткости объяснила. У меня волос тонкий и густоты нет.

И твой комментарий тут ни к селу, ни к городу, я конкретный вопрос задавала. Нечего сказать по тебе, лучше промолчать.

Ну раз и тонкий, и густоты нет, то все убожество до попца если растить, то это оч жалкое зрелище))

Гость
#4

Наследственность плохая если то нет.
Сначала надо анализы сдать, показать результаты терапевту своему и сказать: у меня есть желание отрастить красивые волосы. Что мне необходимо сделать сейчас.
Если он адекватный,то распишет тебе что употреблять,а что нельзя.
Можешь даже записаться в государственную клинику к трихологу,но не меньше 5-7 тысяч ты отдашь.
Я тоже боролась за рост. Было замечено хороший результат: длинные почти до груди. Отрезала,сейчас растут только чуть ниже плеч и можно чутка ниже. Остальное на нет.
Что я только не делала: никотинку капала,перец( да жгло,но вымывала через час)
Пила Компливит сияние. Отрасли только ногти,волосы блестели,похудела хорошо. Про волосы не знаю. Со стороны виднее.

#5

Мужчины юзают миноксидил для бороды. Я знаю, что есть женский вариант. Проверь, нет ли аллергии, но он без рецепта отпускается. Его применяют со специальным аппликатором с иголками, которые также стимулируют спящие луковицы.
Не знаю, чем тебе бабушкины рецепты не нравятся? Если у тебя шампунь меньше 2тысяч р за флакон стоит, то там яд. Уж лучше бабушкиными средствами мыть.

Елена
#6

Попробуйте *** серия против выпадения волос. Восстанавливает баланс кожи головы, укрепляет корни волос и стимулирует рост волос.

Гость
#7
Сосущая в Терновнике

Ну раз и тонкий, и густоты нет, то все убожество до попца если растить, то это оч жалкое зрелище))

Убожество в зеркале увидишь, когда в свое отражение будешь смотреть, вот это и будет жалкое зрелище.

Получаю комплименты за внешний вид своих волос - я за ними ухаживаю, они блестят, не посеченные, а на густоту и структуру адекватные люди не смотрят, разве что курицы ТПэшные для самоутверждения.

Автор
#8
Прекрасное далеко

Мужчины юзают миноксидил для бороды. Я знаю, что есть женский вариант. Проверь, нет ли аллергии, но он без рецепта отпускается. Его применяют со специальным аппликатором с иголками, которые также стимулируют спящие луковицы.
Не знаю, чем тебе бабушкины рецепты не нравятся? Если у тебя шампунь меньше 2тысяч р за флакон стоит, то там яд. Уж лучше бабушкиными средствами мыть.

Бабушкины рецепты часто больше колечат, чем лечат (например, травы сильно сушат) и толку ноль, больше затрат и времени и финансов. Про шампуни бред - сколько пользуюсь привычными, ничего не стало, о каких ядах речь? Выкидывайте деньги на ветер за ту же химию в бутылочке, зато за брендовый. Раз уж так любите бабушкины рецепты, то все бабушкины шампуни часто и ста рублей не стоят.
А вот про миноксидил интересно, загуглила, может воспользуюсь

Аглая
#9

зачем растить тонкие волосы, не понимаю. три пера, но длинных?

Анфиса
#10
Аглая

зачем растить тонкие волосы, не понимаю. три пера, но длинных?

Лучше, чем коротких.

Аглая
#11
Анфиса

Лучше, чем коротких.

ну и что вы с ними будете делать? висят как сосульки.

Lola
#12

Лучше волосы средней длины - их просто укладывать и выглядят гуще. Для ускорения роста могу тающую маску посоветовать

Анфиса
#13
Lola

Лучше волосы средней длины - их просто укладывать и выглядят гуще. Для ускорения роста могу тающую маску посоветовать

Какой марки?

Lola
#14
Анфиса

Какой марки?

Это у horse force такая, с вытяжкой перца. Наносится на корни и длину волос. И да, она реально работает.

Анфиса
#15
Lola

Это у horse force такая, с вытяжкой перца. Наносится на корни и длину волос. И да, она реально работает.

Что, лучше чем мезотерапия?

Lola
#16
Анфиса

Что, лучше чем мезотерапия?

Ну в моем случае - да, лучше. Мне мезо ничего не дало.

Автор
#17
Аглая

зачем растить тонкие волосы, не понимаю. три пера, но длинных?

Затем, чтоб спросили.

Длиные тонкие волосы выглядят нормально, если есть уход. Видела лично такую девушку, ей и парни говорили, что волосы красивые. Густота значения не имеет, если есть уход. У некоторых густая шевелюра, толстый волос, а на голове сено, ни блеска, ни ухода. Чем лучше? Ничем. А короткие и тонкие выглядят как колхоз - и так на голове ничего нет, еще и срезают чуть ли не под скальп. И укладывать тонкие волосы сложно, они плохо держат, плойки и фены вообще под запретом. Бигуди разве что спасают и лак для волос.

Гость
#18

Миноксидил Киркланд 5% попробуй.
Даже у лысого мужла лысина постепенно зарастает.
Если страшно сразу 5%, попробуй Rogaine 2%.
Но имей в виду, что пользоваться надо постоянно, если прекратить - все наросшие волосы за полгода выпадут.
И нельзя снижать дозировку.
Если ты сначала пользовалась 5%, а потом начала 2%, то волосы частично выпадут.
Короче, это на всю жизнь.
Плохая генетика у тебя.
Видимо, папо или дед - лысые.
Вот у тебя андрогенная алопеция и началась.
Миноксидил тебе не вырастит конский хвост, но улучшит ситуацию.

Автор
#19
Гость

Миноксидил Киркланд 5% попробуй.
Даже у лысого мужла лысина постепенно зарастает.
Если страшно сразу 5%, попробуй Rogaine 2%.
Но имей в виду, что пользоваться надо постоянно, если прекратить - все наросшие волосы за полгода выпадут.
И нельзя снижать дозировку.
Если ты сначала пользовалась 5%, а потом начала 2%, то волосы частично выпадут.
Короче, это на всю жизнь.
Плохая генетика у тебя.
Видимо, папо или дед - лысые.
Вот у тебя андрогенная алопеция и началась.
Миноксидил тебе не вырастит конский хвост, но улучшит ситуацию.

За советы спасибо.

У меня нет андрогенной алопеции и не было - с детства волосы жидкие и тонкие, как и у мамы. У дедов и отца волосы толще и гуще. Они такие не потому что выпадывают, а потому что от природы такие. Не приписывайте диагнозы, не зная ситуацию.

Гость
#20
Автор

За советы спасибо.

У меня нет андрогенной алопеции и не было - с детства волосы жидкие и тонкие, как и у мамы. У дедов и отца волосы толще и гуще. Они такие не потому что выпадывают, а потому что от природы такие. Не приписывайте диагнозы, не зная ситуацию.

Ну так ты делала ФТГ?
Нет?
Тогда ты не можешь утверждать, что у тебя не АГА.
Тонкие волосы - это может быть веллус.
Веллус - основной признак АГА.
Потом уже идет поредение пробора.
Если у тебя волосы не отрастают длинными, а выпадают раньше, то это тоже признак веллуса.
Короче, погугли.

Автор
#21
Гость

Ну так ты делала ФТГ?
Нет?
Тогда ты не можешь утверждать, что у тебя не АГА.
Тонкие волосы - это может быть веллус.
Веллус - основной признак АГА.
Потом уже идет поредение пробора.
Если у тебя волосы не отрастают длинными, а выпадают раньше, то это тоже признак веллуса.
Короче, погугли.

Делала. Утверждаю, что у меня нет АГА, как и сказал врач.

Я и не писала, что у меня волосы выпадают чрезмерно, выпадение не превышает нормы. На расческе даже иногда не бывает волос, они не падают при расчесывании.

Ты хоть внимательно читай прежде чем писать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: