Гость
Статьи
Из-за очень длительных …

Из-за очень длительных стрессов и диет у меня стали выпадать волосы

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом..Из-за очень длительных стрессов и диет у меня стали выпадать волосы, сейчас вместо прежних длинных и густых три тонкие пряди на голове( Я оставила диеты и включила в питание больше белковых продуктов- выпадение постепенно остановилось..Очень хочу вернуть прежнюю шевелюру, ускорить рост волос..Какими способами можно это сделать?

Сказка
9 ответов
Последний — Перейти
Джим Хопкинс
#1
Сказка

Из-за очень длительных стрессов и диет у меня стали выпадать волосы

Сказка

Я оставила диеты и включила в питание больше белковых продуктов- выпадение постепенно остановилось.

Сказка

Очень хочу вернуть прежнюю шевелюру, ускорить рост волос..Какими способами можно это сделать?

динамщица не могла найти богатого мужика - даже на обед не могла развести?

вместо динамо стала сосать (белковая диета) и выпадение остановилось?

найди работу и завязывай с проституцией и динамо.

Гость
#2
Сказка

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом..Из-за очень длительных стрессов и диет у меня стали выпадать волосы, сейчас вместо прежних длинных и густых три тонкие пряди на голове( Я оставила диеты и включила в питание больше белковых продуктов- выпадение постепенно остановилось..Очень хочу вернуть прежнюю шевелюру, ускорить рост волос..Какими способами можно это сделать?

Ваш текстБыло так же после длительного стресса. Пила витамины Перфектил, рыбий жир, пивные дрожжи. Для кишечника Линекс. Месяца через полтора так "поперли" - вся голова в ежике из новых волос.

Гость
#3
Джим Хопкинс

Сказка

Из-за очень длительных стрессов и диет у меня стали выпадать волосы

динамщица не могла найти богатого мужика - даже на обед не могла развести?

Сказка

Я оставила диеты и включила в питание больше белковых продуктов- выпадение постепенно остановилось.

вместо динамо стала сосать (белковая диета) и выпадение остановилось?

Сказка

Очень хочу вернуть прежнюю шевелюру, ускорить рост волос..Какими способами можно это сделать?

найди работу и завязывай с проституцией и динамо.

Ваш текстНда... Вот точно - инет - трибуна для самореализации ущербых...

Код Альдебаран
#4
Гость

Джим ХопкинсСказка

Нда... Вот точно - инет - трибуна для самореализации ущербых...

В чем именно ущербность автора? Ни чего такого не увидела(((

Гость
#5
Код Альдебаран

Гость

Джим ХопкинсСказка Нда... Вот точно - инет - трибуна для самореализации ущербых...

В чем именно ущербность автора? Ни чего такого не увидела(((

Ваш тексте Не автор. А самый первый гость. Чувство гадливости вызывают такие люди. Наверное, думает, что сильно умен и с искрометным юмором...

некоролева
#6

Мне помогла луковая маска. А чтоб не воняло-

2ст л горчицы

2ст л бесцветной хны

2 ст л кофе молотого(можно больше)

1 ч л корицы

несколько капель любого эфирного масла

настоять 20 мин и носить на голове около 40 мин(сразу после луковой)

запаха нет почти(даже когда вспотею- пахну кофе)

После окончания курса луковых(не менее 40 процедур) можно покрасить волосы хной(или маску из бесцветной хны)- она полностью уберёт запах.

некоролева
#7

если волосы сухие- разводить маслом и кефиром

Вика
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!