Гость
Статьи
Как вы отрастили …

Как вы отрастили волосы?

Какими средствами?

Рола
54 ответа
Последний — Перейти
Мой муж - моя крепость
#1

15000 и моя шевелюра превратилась в длинные и густые волосы до попы :)

(ленточное наращивание)

Елена
#2

Волосы трудно отрастить потому, что они незаметно отламываются на кончиках.

Долго не понимала этого и вот уже два года после каждого мытья наношу 3-5 капель миндального масла на кончики. Волосы действительно выросли. Вернее не обломились и выглядят здоровыми.

Гость
#3

елена, а что и правда помогает? у меня такая фигня, обламываются кончики волос и от середины,волосы как мочалка, маски дают лишь эффект до след помывки. еще два года назад волосы бешенно росли, а сейчас нет, может из-за возраста, мне 30

Гость
#4

я их не стригла

#5
Гость

елена, а что и правда помогает? у меня такая фигня, обламываются кончики волос и от середины,волосы как мочалка, маски дают лишь эффект до след помывки. еще два года назад волосы бешенно росли, а сейчас нет, может из-за возраста, мне 30

помогает, подтверждаю.

#6
Рола

Какими средствами?

никакими.

красить перестала - сами как-то отросли и выглядеть получше стали

Гость
#7

за три года отросли до попы )) просто слегка подрезала каждые 3,4 месяца и ждала... а фейк волосы в собранном состоянии вообще ужасно смотрятся..потому как все делают за дешево.. короче если денег особо нет на более натуральные волосы, подождите немного и отрастут..а заодно лечите волосы, благо в гугл набираешь как ухаживать за волосами и миллион ответов.

#8

я подстригла волосы как-то горячими ножницами,дак по всей длине потом посеклись(я репейным маслом пользуюсь(маски)шампунь дав интенсивное восстановление пользуюсь,хорошо увлажняет и кончики сухие становятся мягкими.очень довольна.а так если увижу,что посекся кончик,сама его остригаю.так длина не убавляется.да и расти начали по-тихоньку

Гость
#9

Перед мытьём мажу льняным маслом. Наносить от корней до кончиков. Ну и бальзам конечно же.

Гость
#10

а я пользовалась (да и продолжаю, в течение 3 мес) медовой маской и касторовым маслом(смешиваю его с перцовкой). Результат ни ах, но тем не менее он есть...) Советую!)

Konfiti
#11

Вот сейчас сижу с перцовкой на голове. Длинна нормальная, я от выпадения сейчас делаю, но она и рост ускоряет. У меня много новых волос от нее растет. Главное - не тоник, а "Перца стручкового настойку" покупать, в аптеке рублей 10 всего стоит, но эффект 100%. Развожу с водой 1:4 примерно, в корни ваткой втираю - пакет - полотенце и час пожара на голове. Потом смыть.

Чего только не перепробовала - единственное, что заметно быстро начинает действовать. Рекомендую.

#12
Konfiti

Вот сейчас сижу с перцовкой на голове. Длинна нормальная, я от выпадения сейчас делаю, но она и рост ускоряет. У меня много новых волос от нее растет. Главное - не тоник, а "Перца стручкового настойку" покупать, в аптеке рублей 10 всего стоит, но эффект 100%. Развожу с водой 1:4 примерно, в корни ваткой втираю - пакет - полотенце и час пожара на голове. Потом смыть.

Чего только не перепробовала - единственное, что заметно быстро начинает действовать. Рекомендую.

И это подтверждаю. Кстати, вместо ватки легче маленький спрей - 10 раз пшикнул, помассировал, лепота и час пожара.

Елена
#13
Гость

елена, а что и правда помогает? у меня такая фигня, обламываются кончики волос и от середины,волосы как мочалка, маски дают лишь эффект до след помывки. еще два года назад волосы бешенно росли, а сейчас нет, может из-за возраста, мне 30

Действительно помогает.

Только нужно чтобы это вошло у Вас в привычку.

Волосы не кажутся жирными (как можно предположить) они не секутся и не обламываются. Удачи))

Nica
#14

http://depositfiles.com/files/fn1g8jkqw

#15

я быстро отрастила, не отрезала просто,а от сечения использовала серум Goldwell от секущихся кончиков, волосы отрасли красивые и здоровые.

Гость
#16
Luchina

я быстро отрастила, не отрезала просто,а от сечения использовала серум Goldwell от секущихся кончиков, волосы отрасли красивые и здоровые.

что это, где и почем продается?

Елена
#17

http://snout.ru/catalog/i/614/ нашла вот...дороговато однако

Гость
#18

мне парикмахер сказала расческу купить с натуральной щетиной,чтобы кончики не ломались.привыкаю теперь к деревянному гребешку.можете попробовать шампунь золотой шелк.много отзывов хороших.сама пользовалась,понравился.

apple
#19

как можно быстро волосы отрастить?

за 3-5 месяцев???

там таблетки или что-то напишите пожалуйста

apple
#20
Гость

мне парикмахер сказала расческу купить с натуральной щетиной,чтобы кончики не ломались.привыкаю теперь к деревянному гребешку.можете попробовать шампунь золотой шелк.много отзывов хороших.сама пользовалась,понравился.

Ваш текст

от этой расчески с щетиной волосы секущие не ломаюються???

тоже хочу купить вот хочу узнать )

apple
#21
Luchina

я быстро отрастила, не отрезала просто,а от сечения использовала серум Goldwell от секущихся кончиков, волосы отрасли красивые и здоровые.

Ваш текст

сколько стоит?

и где можно найти?

Гость
#22

0. apple | 05.01.2012, 20:24:27[658220594]

Гость

мне парикмахер сказала расческу купить с натуральной щетиной,чтобы кончики не ломались.привыкаю теперь к деревянному гребешку.можете попробовать шампунь золотой шелк.много отзывов хороших.сама пользовалась,понравился.

Ваш текст

от этой расчески с щетиной волосы секущие не ломаюються???

тоже хочу купить вот хочу узнать )

я редко вообще обращала внимание на расческу,половина зубчиков выпадала,кружочки защитные тоже,которые на зубчиках.а парикмахер по расспрашивала про мою расческу и сказала,что все это ухудшает состояние,повреждает волосы.так что используйте качественные расчески из натуральной щетины,чтобы не повреждать волосы!

apple
#23
Гость

0. apple | 05.01.2012, 20:24:27[658220594]

Гость

мне парикмахер сказала расческу купить с натуральной щетиной,чтобы кончики не ломались.привыкаю теперь к деревянному гребешку.можете попробовать шампунь золотой шелк.много отзывов хороших.сама пользовалась,понравился.



Ваш текст

от этой расчески с щетиной волосы секущие не ломаюються???

тоже хочу купить вот хочу узнать )



я редко вообще обращала внимание на расческу,половина зубчиков выпадала,кружочки защитные тоже,которые на зубчиках.а парикмахер по расспрашивала про мою расческу и сказала,что все это ухудшает состояние,повреждает волосы.так что используйте качественные расчески из натуральной щетины,чтобы не повреждать волосы!

Ваш текст

спасибо большое)

у меня расческа она плохая мои волосы становятся пышными они сильно вьються я так думаю что из-за расчестки ) поэтому я хочу поменять её

#24

Я тоже перестала красить, и они сразу стали расти 3 см в месяц, к лету должны быть до жёппы уже)

Гость
#25

apple

у меня от гребешка волосы не пушатся и неэлектризуются)попробуйте,хуже точно не станет)

Гость
#26

носила шиньон, свои с секущимися концами прятала. так походила годик и отрастила.

Еще шампунем не мою, а горчичным порошком, выпадать перестали.

apple
#27
подруго

Я тоже перестала красить, и они сразу стали расти 3 см в месяц, к лету должны быть до жёппы уже)

Ваш текст

Ооо . так прикольно )

блин я тоже так хочу))

apple
#28
Гость

apple

у меня от гребешка волосы не пушатся и неэлектризуются)попробуйте,хуже точно не станет)

Ваш текст

у меня волосы пышные я гребешком не могу

только другими расчестками

apple
#29

я волосы не крашу незнаю почему они не растут (((

феном не сушу

#30

тож хочу 3 см в месяц(((( а то обкорнали как не знаю кого. еще хочу нормального парикхмехера такого чтоб показала фотку со стрижкой которую надо и он понял а не сказал да да и подстриг тебя совсем подругому!!!

apple
#31
girla

тож хочу 3 см в месяц(((( а то обкорнали как не знаю кого. еще хочу нормального парикхмехера такого чтоб показала фотку со стрижкой которую надо и он понял а не сказал да да и подстриг тебя совсем подругому!!!

Ваш текст

парикмахера нормально я тоже хочу

а то пошла к одному у меня были длинные волосы постриг меня оболванил типо лесенка щас вот мучаюсьь((

Гость
#32

я волосы не крашу,не использую плойки и фен,лаки и прочее.но волосы все равно не растут и секутся(

#33

Девочки!!! Репейное масло с перцем, всякими добавками и прочее дают ТАКОЙ результат! Советую, т.к. енти дорогие хрени не помогают как репейное масло! Безусловно, есть неудобства... Но(!) длинные, густые, неломкие, блестящие и прочая красота волос- стоит того чтобы походить 15-20 мин три раза в неделю с шапочкой на башке )))) Чесс слово) Всем Удачи!

#34

И еще )) не верьте Вы всем этим стилистам, которые пытаются развести на бабло Нас своими услугами типа -горячие ножницы, ламинирование, обжиг и прочее... Бред.

#35

Бесцветную хну развожу чуть подогретой ряженкой(жирным кефиром), добавляю чайную ложку оливкового масла. Раз в неделю такая маска. А еще недавно дерматолог посоветовала курс аевита. Пью 2ю неделю. Про волосы пока рано говорить,но ногти уже не ломаются.

apple
#36

Горчичная маска говорят хорошая)для роста

сегодня буду пробовать в первый раз)

а репейное втирала плохая мне не понравилась(

Гость
#37

Масло или смесь масел на ночь

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?page=1&ca​t=2106

юля
#38
Гость

елена, а что и правда помогает? у меня такая фигня, обламываются кончики волос и от середины,волосы как мочалка, маски дают лишь эффект до след помывки. еще два года назад волосы бешенно росли, а сейчас нет, может из-за возраста, мне 30

Ваш тек вообще у волос есть такая особенность спячка и не чего не поможет.7 лет растут потом спят и так всегда. можно конечно маски с беотином использовать если дело не вспячки.

юля
#39
Konfiti

Вот сейчас сижу с перцовкой на голове. Длинна нормальная, я от выпадения сейчас делаю, но она и рост ускоряет. У меня много новых волос от нее растет. Главное - не тоник, а "Перца стручкового настойку" покупать, в аптеке рублей 10 всего стоит, но эффект 100%. Развожу с водой 1:4 примерно, в корни ваткой втираю - пакет - полотенце и час пожара на голове. Потом смытсемь раз было за неделю голову обесцветила волосы полезли. репейное масло каждый день 2 недели и все перестало и новые полезли и не чего не жгло. два раза после масла моешь и не чего не пахнет.

Чего только не перепробовала - единственное, что заметно быстро начинает действовать. Рекомендую.

Ваш текст

юля
#40
Гость

мне парикмахер сказала расческу купить с натуральной щетиной,чтобы кончики не ломались.привыкаю теперь к деревянному гребешку.можете попробовать шампунь золотой шелк.много отзывов хороших.сама пользовалась,понравился.

Ваш текст эта расческа очень вредная она только на один раз на укладку. кончики она может и не трогает,но волос убивает особенно блеск

Лолик
#41

Я за 2 года из очень короткого карэ отрастила ниже лопаток. Подстригаю кончики раз в 2-3 месяца. Раза два в неделю делаю маску на корни из настоя красного перца (от него еще и гуще волосы становятся). Кончики мажу разными питательными средствами магазинными.

Гость
#42
юля

Ваш тек вообще у волос есть такая особенность спячка и не чего не поможет.7 лет растут потом спят и так всегда. можно конечно маски с беотином использовать если дело не вспячки.

Можно просто БИОТИНА попить, всего 1таб в день.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

Lora
#43

у меня длинные волосы, ничего не пила никаких витаминов, просто кончики подстригаешь на 2-3 см и все!

Гость
#44
Елена

Волосы трудно отрастить потому, что они незаметно отламываются на кончиках.

даже если они не крашенные и не сушатся феном, не укладываются плойками и утюжками и укладочными средствами - все равно отламываются???

Гость
#45
юля

Ваш текст эта расческа очень вредная она только на один раз на укладку. кончики она может и не трогает,но волос убивает особенно блеск

а почему???

Гость
#46

А я делаю маску из лукового сока и перцовки, а на длину масло наношу. Правда помогает. Еще гораздо реже красить стала и больше не осветляюсь. У меня в планах отрастить еще 10 см длины, а потом имеющуюся длину сохранять и постепенно состригать эту бяку, которая у меня сейчас.

Вопрос, где взять миндальное масло?

Карлайла Фачинелли
#47

1ст лсок алоэ+1 ст л меда+1 ч л сок чеснока +++1 ч л димексида. ВОЛОСЫ РАСТУТ ОБАЛДЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ В ЛЮБУЮ МАСКУ +ДИМЕКСИД--ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

я бы не советовала увлекаться такими препаратами, как ДИМЕКСИДИН

Гость
#49
Гость

я бы не советовала увлекаться такими препаратами, как ДИМЕКСИДИН

может быть димексид?

а почему?

только с ним реально отрастить волосы

Гость
#50

конечно, надо понемножку его добавлять