Гость
Статьи
волосы лезут, совсем …

волосы лезут, совсем на голове не осталось!

ужасно сильно лезут. шампуни все наверное от выпадения уже перепробовала, масок кучу, и покупных и домашних, в том чисте горчичную и луковую. нифига!что делать, я хочу густые длинные волосы, а на деле имею 3 волосины, ни хвостик не сделать, ни косу не заплести....

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи парик и не парься

Марго
#2

И что, потом всю жизнь ходить в парике?! По-моему, это не выход... Сначала надо к трихологу. Попить витамины.

Автор
#3

витаминов вам в организме не хватает. кстати сходите к трихологу.

малинка
#4

Обратиться к врачу-трихологу, он предложит сдать кровь, скажит на что именно, назначит процедуры, препараты, посоветует обратится к врачу-эндокринологу. Проблему с волосами нужно решать изнутри! А маски и витамины идут только в помощь к основному лечению. Удачи!

мия
#5

Натуральная хна - 100% результат. Можно подобрать цвет от блонд до шатен. Маски-обертывания на пару часов.

Пусечко
#6

лысай хади...

Iksus
#7

У меня полгода волосы лезли (тоже ничего не помогало, гормоны в норме были, витамины, здоровая пища, фрукты/овощи и пр. и др. и проч.) - волос выпало очень много, но меня спасло то, что у меня в принципе волос много, они густые, хоть я и видела, что их стало реально меньше. Потом перестали внезапно (ТТТ), а раньше я без истерики в ванную не заходила, плакала, когда видела кучу волос после мытья.

Гость
#8

витамины кальций+магний+цинк. все в одной таблетке. мне помогло за месяц, отличная штука, а лезли волосы клоками

не смотрите НТВ
#9

говорят дарсонваль помогает. вот я себе хочу тоже купить именно , чтоб для роста волос использовать

Гость
#10

У меня тоже 6 месяцев волосы лезли, но у меня было в этом году очень много стрессов, главное не паниковать, что я только не делала, и шампуни, и сыворотки, и маски, ничего не помогало, а тут купила комплекс витамин для женщин, пропила курс, и волосы перестали лезть.

#11

Автор, у меня были ну очень шикарные волосы. После снятия гормональной спирали - остался лысенький хвостик, волосы выпадали по 500 шт. в день.

Спустя 3 года всё восстановилось.

Может вы тоже принимаете какие-нибудь гормональные препараты? Они влияют на выпадение.

Сисястая Дамочка
#12

ты скора аблысееш ниче те не паможет

Гость
#13
Гость

ужасно сильно лезут. шампуни все наверное от выпадения уже перепробовала, масок кучу, и покупных и домашних, в том чисте горчичную и луковую. нифига!что делать, я хочу густые длинные волосы, а на деле имею 3 волосины, ни хвостик не сделать, ни косу не заплести....

Ваш текстПравильно Вам написали - все надо лечить изутри. Мне прописывал дерматолог - витамина Перфектил и ревалид, рыбий жир, пентоксифиллин (для улучшения кровообращения), Линекс для кишечника, валерьянку или что-то подобное, пасту Сульсена. Эффект появился недели через три. Если это не помогает - значит проблемы серьезные и нужны различные анализы.

Гость
#14

Вам следует обязательно обратится к дерматологу.Чтобы устранить выпадение нужно понять причину.Помимо витаминов и масок попробуйте принимать побольше в пищу продуктов, богатых железом: мясо, рыба,зеленые овощи,творог, гречка и т.д.Еще остановить выпадение поможет алерана.

tempest
#15

интересные все такие,изнутри лечись автор..витамины пей..мясо кушай..можно подумать,автор только на хлебе и воде сидит.

смысла нет тут такие темы создавать,все равно не помогут.тем более,что вы уже попробовали все "бабкины припарки",так любимые тут,и убедились,что это фигня. у вас изначальто то,что с волосами было? густые были?..или вы всю жизнь имея три волосины,размечтались о гриве?

Гость
#16
tempest

интересные все такие,изнутри лечись автор..витамины пей..мясо кушай..можно подумать,автор только на хлебе и воде сидит. смысла нет тут такие темы создавать,все равно не помогут.тем более,что вы уже попробовали все "бабкины припарки",так любимые тут,и убедились,что это фигня. у вас изначальто то,что с волосами было? густые были?..или вы всю жизнь имея три волосины,размечтались о гриве?

Ваш текстВы тему читали, прежде чем чушь писать???

tempest
#17
Гость

Ваш текстВы тему читали, прежде чем чушь писать???

Ваш текст

Ооо,здравствуй ко-ко-ко. в следующий раз,прежде чем что-то написать,вспомни,все ли ты свои дела передела..

Маруська
#18

Такая же проблема.Нужно обязательно сдать кровь на гормоны.Я только благодаря волосам узнала о нарушениях у себя-когда волосы сыпались,побежала к врачам.Так что лечусь изнутри и снаружи.То волосы нарастаают,то БЕЗУМНО выпадают,впадаю в истерику,но не отчаиваюсь,волосяной луковице нужна подпитка и снаружи и изнутри.А вообще нас таких ооочень много,как я посмотрю.

Вика
#19

Репейное масло помогает, в любой аптеке есть)

#20

От выпадения хорошо помогает сыворотка Anti hair loss от Goldwell, мне за неделю помогло, продается эта сыворотка в салоне.

Елена
#21

А мне наш отечественный витамин Е за 10 рублей помог. Еще и ногти ломаться перестали. За этот месяц ни один ноготь не сломался

Гуля!
#22

без паники!!! скорее всего это все из-за гормональных изменений(после родов, аборт, стресс и тд.) порой помогаю противозачаточные таблетки, сходите к своему гинекологу на консультацию!! также помогает мезотерапия для волос, инъекцию вводят в кожу головы, все довольны от процедуры, делаю в салонах красоты. также могу посоветовать азонотерапию, "будит" спящие корни волос и они начинают рости!

удачи!

Аська
#24
Гуля!

без паники!!! скорее всего это все из-за гормональных изменений(после родов, аборт, стресс и тд.) порой помогаю противозачаточные таблетки, сходите к своему гинекологу на консультацию!! также помогает мезотерапия для волос, инъекцию вводят в кожу головы, все довольны от процедуры, делаю в салонах красоты. также могу посоветовать азонотерапию, "будит" спящие корни волос и они начинают рости!
удачи!

Гость

ужасно сильно лезут. шампуни все наверное от выпадения уже перепробовала, масок кучу, и покупных и домашних, в том чисте горчичную и луковую. нифига!
что делать, я хочу густые длинные волосы, а на деле имею 3 волосины, ни хвостик не сделать, ни косу не заплести....

Мария
#25

Во первых если давно выпадают волосы, то нужно обследоваться у эндокринолога, сдать анализы, пройти обследования.

Мария
#26

Далее нужно пересмотреть свое питание, пропить витамины группы В,комплексные, рыбий жир. Стараться больше употреблять продуктов, которые содержат витамины группы В.

Мария
#27

а из специальных средств мне помогла сыворотка с биотином Tahe Fitoxil ( про нее узнала у трихолога), вот такая -http://wow-beauty.rи/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, после месяца использования волосы перестали выпадать, стали лучше расти, на ощупь более плотные. Наносила ее и потом еще легкий массаж кожи головы делала.

Гость
#28
Сисястая Дамочка

ты скора аблысееш ниче те не паможет

Умри убогая

Гость
#28
Сисястая Дамочка

ты скора аблысееш ниче те не паможет

Долбаебка

Гость
#29
Пусечко

лысай хади...

Идиотина

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: