Гость
Статьи
Небритые ноги у …

Небритые ноги у девушек

Вот знаете, после нескольких тем здесь на тему бритья ног сегодня специально обращала внимание на женщин. Молодых, чуть по старше. Не видела ни одной замухрышки с волосатыми ногами… Живу в большом городе. Девушки, которые так против бритья ног, вы это все-таки прикалываетесь здесь на форуме, да? Или где вы такие живете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас была сотрудница с вечно небритыми ногами.Говорю ей,Свет,ты че ноги не бреешь?-Она говорит,что некогда. А волосы у нее прям вот черного цвета,да какие-то большие.Свет,ну не красиво. Она только махнет рукой.

Гость
#2

тоже не понимаю откуда эти курицы зачуханные берутся на форуме

Воду лью.
#3

В провинциях много таких и еще с усами бывают.Но это как правило категория запустивших себя и с лишним весом.

#4

Так это ты вчера на мои ноги в метро пялилась? Теперь все ясно

Максим Нижних
#5

Дочь не бреет. Говорит, что не обязана. Долго спорил, потом всё же не смог найти аргумент, почему у меня и у её брата могут быть волосы, а у неё нет. В итоге просто забил.

Гость
#6

А откуда берутся тетки, которые вечно орут про девственность до брака? Вумэн - отдельный мир, не имеющий отношения к реальности

Гость
#7
Дашуля

Так это ты вчера на мои ноги в метро пялилась? Теперь все ясно

🤮🤮🤮🤮🤮

Гостья
#8

У меня никогда не было волос ни на руках, ни на ногах. Думаю, у многих женщин так же. А у тех, у кого волосатость - просто повышенное количество гормона тестостерона. В норме у женщин этого гормона очень мало.

#9

Я не брею.
Не считаю нужным, потому что волосы очень тонкие, короткие и прозрачные. Их тупо не видно. Так что не вижу смысла в лишних телодвижениях для достижения 100% гладкости.

#10
Максим Нижних

Дочь не бреет. Говорит, что не обязана. Долго спорил, потом всё же не смог найти аргумент, почему у меня и у её брата могут быть волосы, а у неё нет. В итоге просто забил.

Пытается обособить себя от мира, подросток, наверное? Понравится мальчик - начнет брить. Меньше внимания обращай, только раздражать будешь.

#11
Прекрасное далеко

Пытается обособить себя от мира, подросток, наверное? Понравится мальчик - начнет брить. Меньше внимания обращай, только раздражать будешь.

Ей 14. Мальчик есть. По улице летом ходит в шортах.

Гость
#12
Kelly

Я не брею.
Не считаю нужным, потому что волосы очень тонкие, короткие и прозрачные. Их тупо не видно. Так что не вижу смысла в лишних телодвижениях для достижения 100% гладкости.

На солнце все равно видно) Мягко говоря, отвратительно

Алинка90
#13

Я вообще не удаляю волосы на теле, где бы они ни росли, даже на оборот.принимаю гормоны для повышения тестостерона в теле что бы стать более волосатой! Волосы это мой фетиш и ничего не могу с этим поделать. На голове волосы длиной 157 см, хочу еще длинее!

#14

А что такого в небритых ногах?
Это естественно, нормально и сексуально.

Гость
#15
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮

💀💀💀💀 аххехехеххехехехех

Гость
#16
Гость

На солнце все равно видно) Мягко говоря, отвратительно

Каждому своё, кому-то нравится кому-то нет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: