Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

Привет, хотелось бы узнать мнение о таких девушках, которые предпочитают не удалять ростительность на теле, а на оборот, отращивают её, стараются приумножить ее и не только не стисняются ее, а на оборот гордятся ею и даже хвастаются. Ваше мнение, прошу без грубости и пошлости

Алинка90
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото непонятно о чём идёт речь

Гость
#2

Такие считают идти против природы. Комары в растительности заблудятся и клещи не сьедят. Настоящие Испанки.

Ирина
#3

Я считаю это отвратительным, но как говорится - каждому свое.
Кому-то это нравиться, но все же я думаю, что это слишком

к т о п в
#4

всё равно

Алинка90
#5

Скажу так, у меня есть индийские корни и сама по себе я очень смуглая, обожаю волосы, по этому отращиваю их по всему телу. На голове у меня очень густые.чёрные волосы, длина 157 см, есть бакинбарды и усики, ареолы сосков покрыты длинными волосками, очень густые волосы в раёнах подмышек и промежности, волосы на руках и ногах.не такие густые, как хотелось бы, но всё же довольно густые.волосатая попа и слегка спина. Обожаю свои волосы и по этой причине я принимаю гормоны чтобы стать более воосатой, волосы, это мой фетиш!

819760
#6

Ещё в прошлом веке и до него особо никто не парился по поводу растительности на теле женщин. Ох уж эти стандарты... Если бы мода твердила обратное, мол растительность это модно, натурально и прекрасно, уж поверьте, то большинство женщин просто бы вздохнули с облегчением.
Лично я задолбалась убирать волосы на теле... Почему я должна противоречить природе - не понимаю.

Гость
#7

Отпугивают мужиков

Алинка90
#8
819760

Ещё в прошлом веке и до него особо никто не парился по поводу растительности на теле женщин. Ох уж эти стандарты... Если бы мода твердила обратное, мол растительность это модно, натурально и прекрасно, уж поверьте, то большинство женщин просто бы вздохнули с облегчением.
Лично я задолбалась убирать волосы на теле... Почему я должна противоречить природе - не понимаю.

Подружка, правильно рассуждаешь! Будь как я, перестань противиться природе! Я просто пошла дальше и стала пить гормоны и обрастать больше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: