Гость
Статьи
Вопрос о женской …

Вопрос о женской волосатости

Как думаете, волосы на лобке и слегка волосатые подмышки у девушки - это сексуально? Пробовали намеренно чуть отращивать волосы подмышками? Как ощущение себя самой, как относится мужчина? Мне вот кажется это гиперсекси, но при этом я за гладкость всех остальных частей тела и не феминистка. Вот есть в волосатости определенных мест что-то горячее. Интересны мнения)

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Гость
#2

Подмышками неприятно, а вот лобок иногда ленюсь брить, мужу и так и так нравится, но мне все же кажется, что бритая ему больше по душе

Гость
#3

Сексуальность субъективная, так что всем мужчинам по разному. Каким-то нравится, каким-то нет. Без разницы спрашивать, ну разве что вы малолетний школьник, который собирается онанировать на комментарии пользователей.

Гость
#4

1. При чем здесь феминизм?

2. Мне невыбритый лобок нравится, кажется так красивее смотрится, но на ощупь выбритый лучше.

#5

Я не брею под мышками и на лобке. Муж мне делает кунилингус.

Гость
#6

А почему твое самоощущение зависит от того, считают ли твою часть тела секси? Ты от природы влечешь. А если чье-то "секси" основывается на исполнении его воли, зачем? Ты - не шоу, а обьект близости.

Гость
#7

Под подмышками в волосах скапливаются капельки пота и смердит так что надо брить. И выбрито там тоже комфортно,лысая кукла. И в рот не лезут.

Женечка
#8

Сколько людей - столько и мнений, о вкусах не спорят.
У меня всё ниже шеи проэпилировано до состояния пупса) Мне нравится)

Ро
#9

Стерпеть можно при условии - главное, чтобы волос на теле не было больше, чем у мужчины

#10

Очень нравятся на женщинах небритости в районе подмышек и лобка, ножки волосатые не нравятся. А вот насчёт ануса не определился, не знаю как больше нравится - с волосами или без. Но волосы в подмышках и на лобке возбуждают страшно. Лизать конечно удобнее бритую писю, но волосатая возбуждает сильнее. Все на вкус и цвет.

#11

С удовольствием познакомлюсь с такой девушкой

Гость
#12

Как мужчина скажу,что волосатые подмышки это дико сексуально

Гость
#13
Гость

Подмышками неприятно, а вот лобок иногда ленюсь брить, мужу и так и так нравится, но мне все же кажется, что бритая ему больше по душе

Мне вот честно интересно, вам туда муж заглядывает? Я в шоке. 10 лет в браке, ни разу не смотрел никто

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: