Гость
Статьи
Небритые ноги для …

Небритые ноги для девушки

Как ваш мужчина относится к растительности на теле? Можете ли вы спокойно ходить по дому с небритыми ногами и другими частями тела или для вас страшно, если он увидит ваши небритые ногти?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить с йети это ужасно

Гость
#2
D.Koprofield

Жить с йети это ужасно

Что естественно то небезобразно
А мужчина - йети- это нормально?

Василиса
#3

Нормальным людям всё равно это.

Арахис
#4

Могу, ну до 2-3 дней. Потом уже хочется ухаживать за собой.
Мужчине пофиг если чуть отрастет.

Мария
#5

Я хожу, но у меня волос мало и они почти незаметные. Не брила практически никогда (пару раз пробовала лет в 17-18). Лучше и не "выбривать" себе волосатость, потом будут расти все больше. Муж не против, сам ноги тоже не бреет))) Но мы оба строго бреем подмышки, считаем это нормой)

Гость
#6

Я с небритой писькой хожу и нормально а если не нравится пусть идёт к бритой

Гость
#7

Фу ***, фууууу

Гость
#8

Я положительно отношусь к небритым женским ногам. Если вижу такую, значит перед мной природная, естественная женщина.
В тоже время, не осуждаю тех женщин, которые бреют ноги.

#9
Гость

Что естественно то небезобразно
А мужчина - йети- это нормально?

Я не знаю, я с мужчинами не встречаюсь=)
не нравится-ищи лысого, какие проблемы?=)
Но чпокать женщину йети это провал=)

Гость
#10

Обезьянки пусть бреют свои лапки, мои ноги нормальные, без повышенной волосатости, волоски редкие тонкие и светлые, незачем их бритьем трогать, чтоб щетина не выросла на ногах.

Гость
#11

Мой мужчина нормально относится, мы вместе живём не первый год. Он прекрасно знает, что у меня на ногах растут волосы. Что в этом такого?

#12
Гость

Что естественно то небезобразно
А мужчина - йети- это нормально?

Собственно, да.

#13

Не страшно, он вообще внимания на это не обращает. Но я не отращиваю, мне самое не нравится колючесть, нравится быть гладенькой)

Гость
#14

очень люблю мохнатые ножки, они как мягкая кошка, очень люблю их гладить и обнимать, всячески ласкать, я делаю им причёски, телепать их до кончи, а по ним потом нежненько стекает фаршма .......

Гость
#15

Я брею, но бывает что позволю им отрасти немного, мужу все равно

Гость
#16

Прямо в шоке, неужели столько волос на теле и лицах, что постоянно эти темы создают?! На улицах, вроде, ни у кого ничего такого нет..🤔

Гость
#17
Мария

Я хожу, но у меня волос мало и они почти незаметные. Не брила практически никогда (пару раз пробовала лет в 17-18). Лучше и не "выбривать" себе волосатость, потом будут расти все больше. Муж не против, сам ноги тоже не бреет))) Но мы оба строго бреем подмышки, считаем это нормой)

Неужели кто то еще бритвой скребет себя ! Щас такой выбор способов по удалению с тела волос , что считаю пользоваться женщинам бритвой это позапрошлый век .

Гость
#18

Ноги брею всегда, но когда на работу каждый день ходишь,вечером просто впадлу их брить, мч относится нормально со словами-главное что бы тебе удобно было, я не обращаюсь на это внимание. Но я и не позволяю вырасти им на много,максимум маленькие колючки)))

Гость
#19

В метро как-то видела девушку с волосатыми ногами как у мужика, фу чуть не стошнило

Гость
#20

Ему все равно. Больше другое место волнует если заросло, а на ноги плевать. Но у меня на ногах три волосины, а не косы как у снежного человека. Если вы сильно мохнаты, то наверно надо ежедневно брить или регулярно ыдирать это безобразие

Гость
#21

Встречаюсь со своим мч 3 года, живём вместе почти год и он спокойно относится к тому , если я не брею ножки. Здоровые отношения)))

Гость
#22
Гость

Прямо в шоке, неужели столько волос на теле и лицах, что постоянно эти темы создают?! На улицах, вроде, ни у кого ничего такого нет..🤔

Так по этому они и создаю такие темы потомучто думают можноли выходить на люди в таком безобразном виде они сидят дома или лежат в психушке походу дела

#23

ну так как я воском эпилируюсь - приходится неделю ходить волосатой, чтобы отросло. Мне комфортно. Если я была в отношениях - тоже мужчинам не мешало, хотя по первости я комплексовала, потом привыкла.

Гость
#24
Гость

В метро как-то видела девушку с волосатыми ногами как у мужика, фу чуть не стошнило

Я тоже такую видела, ещё и держалась за поручень а из выреза блузки торчала волосатая подмышка с комками дезика. Вот это был пиз×дос просто! Противно до жути, хотя на лицо приятная, но остальное как орангутанг. Страшно подумать какая мотня в трусах🤣

Гость
#25
Гость

Я тоже такую видела, ещё и держалась за поручень а из выреза блузки торчала волосатая подмышка с комками дезика. Вот это был пиз×дос просто! Противно до жути, хотя на лицо приятная, но остальное как орангутанг. Страшно подумать какая мотня в трусах🤣

Кстати да, у той тоже подмыхи были такие. Тоже девушка симпатичная была... Ох уж этот феминизм 🤦‍♀️... Вон сколько нам с вами дизлайков поставили подобные небритые тетки🤣

Гость
#26
Гость

Кстати да, у той тоже подмыхи были такие. Тоже девушка симпатичная была... Ох уж этот феминизм 🤦‍♀️... Вон сколько нам с вами дизлайков поставили подобные небритые тетки🤣

Это точно. Для меня не бриться (писька+ноги+подмыхи)= не мыться. Причём не для мужья делаю это, а для себя любимой. А эти волосачи просто ленивые, опустившиеся бабы. Одно дело раньше не было возможности, а сейчас почему не ухаживать за собой? Вот поди в соломенных лаптях не ходят, а суют волосатые ноги в туфли, а орангутангом до сих пор ходят.

#27
Гость

Это точно. Для меня не бриться (писька+ноги+подмыхи)= не мыться. Причём не для мужья делаю это, а для себя любимой. А эти волосачи просто ленивые, опустившиеся бабы. Одно дело раньше не было возможности, а сейчас почему не ухаживать за собой? Вот поди в соломенных лаптях не ходят, а суют волосатые ноги в туфли, а орангутангом до сих пор ходят.

ну косметика, как декоративная, так и уходовая, она с седой древности известна. Так что тут согласна - это действительно относится к уходу за собой, и впитано поколениями и поколениями.

А вот удаление волос на ногах. - это разве что на Востоке практиковалось давно. Но там жарко. Обрезание тоже возникло именно в пустынях - песок. А у нас в Европе это стало модно совсем недавно, просто из-за дороговизны капрона. И к уходу никакого отношения не имеет, ибо никак не влияет на состояние/молодость кожи и здоровье. Это просто дань моде. И мода запросто может поменяться.

Гость
#28
Гость

Это точно. Для меня не бриться (писька+ноги+подмыхи)= не мыться. Причём не для мужья делаю это, а для себя любимой. А эти волосачи просто ленивые, опустившиеся бабы. Одно дело раньше не было возможности, а сейчас почему не ухаживать за собой? Вот поди в соломенных лаптях не ходят, а суют волосатые ноги в туфли, а орангутангом до сих пор ходят.

Я вообще давно одна, но за собой слежу. Прежде всего всë это для себя делаю. Вот недавно заболела гриппом, не до депиляции было (я эпилятором пользуюсь), волосы хоть и редкие, но противно прям от того, что я волосатая, сегодня наконец привела себя в порядок))

Гость
#29
Баба-Яга

ну косметика, как декоративная, так и уходовая, она с седой древности известна. Так что тут согласна - это действительно относится к уходу за собой, и впитано поколениями и поколениями.

А вот удаление волос на ногах. - это разве что на Востоке практиковалось давно. Но там жарко. Обрезание тоже возникло именно в пустынях - песок. А у нас в Европе это стало модно совсем недавно, просто из-за дороговизны капрона. И к уходу никакого отношения не имеет, ибо никак не влияет на состояние/молодость кожи и здоровье. Это просто дань моде. И мода запросто может поменяться.

Вы думаете, что от волос на ногах жарко? 😃они прежде всего это делали и делают с эстетической точки зрения

#30
Гость

Вы думаете, что от волос на ногах жарко? 😃они прежде всего это делали и делают с эстетической точки зрения

ну на востоке все эпилируют. странно наверное удалить волосы в паху и оставить на ногах. А возникло это скорее всего именно из-за жаркого пустынного климата. На севере в этом нет никакого практического смысла.

Гость
#31
Баба-Яга

ну на востоке все эпилируют. странно наверное удалить волосы в паху и оставить на ногах. А возникло это скорее всего именно из-за жаркого пустынного климата. На севере в этом нет никакого практического смысла.

Волосы не мех, они не греют

#32
Гость

Волосы не мех, они не греют

но они и не мешают в северном климате.

Борис животное
#33

Я такие веши зачту за оскорбление Фуу это кошмар🤮

Гость
#34
Баба-Яга

но они и не мешают в северном климате.

А в южном то каким образом они мешают?

#35
Гость

А в южном то каким образом они мешают?

жаркий климат ускоряет развитие бактерий. высокое содержание пыли в воздухе - тоже неприятно, когда этой пыли есть, где оседать..

мне на юге было намного комфортнее эпилированной. А вот дома на севере - все равно.

Гость
#36
Баба-Яга

жаркий климат ускоряет развитие бактерий. высокое содержание пыли в воздухе - тоже неприятно, когда этой пыли есть, где оседать..

мне на юге было намного комфортнее эпилированной. А вот дома на севере - все равно.

Это не коим образом не влияет на это. Чтобы что-то там развилось под волосяным покровом, он должен быть очень густой, как на голове.

#37
Гость

Это не коим образом не влияет на это. Чтобы что-то там развилось под волосяным покровом, он должен быть очень густой, как на голове.

ну я пах имею ввиду, там в целом обычно хорошая среда для размножения микромира, а если еще и жарко....

Гость
#38
Баба-Яга

ну я пах имею ввиду, там в целом обычно хорошая среда для размножения микромира, а если еще и жарко....

Всë спокойно решается элементарной гигиеной. Или вы думаете, они там не моются? Тем более, что изначально вы говорили о ногах, так что не переводите тему разговора

#39
Гость

Всë спокойно решается элементарной гигиеной. Или вы думаете, они там не моются? Тем более, что изначально вы говорили о ногах, так что не переводите тему разговора

я выше написала, что странно не эпилировать ноги, если эпилируешь пах.
То есть одно за другим тянется.

гигиена то конечно. На востоке опять же из-за климата подмываться принято, а не бумагой вытираться.

#40

Брила пару раз в жизни. Не понравилось.
Волос не много совсем, но мне все равно, даже было бы больше.

По мнению так называемого "общества" - я делаю, что хочу, живу как хочу. Единственное мнение, которое я буду слушать - мнение моего любимого человека. Все остальные - занимайтесь своими делами, а я займусь своими.

Василиса
#41
Гость

Кстати да, у той тоже подмыхи были такие. Тоже девушка симпатичная была... Ох уж этот феминизм 🤦‍♀️... Вон сколько нам с вами дизлайков поставили подобные небритые тетки🤣

Мужик будет указывать что девушкам делать?

Гость
#42
Василиса

Мужик будет указывать что девушкам делать?

🤣Вообще-то я девушка, и мне противно быть мужеподобной с волосатостью на теле. внимательнее надо читать комменты

Гость
#43
Баба-Яга

ну косметика, как декоративная, так и уходовая, она с седой древности известна. Так что тут согласна - это действительно относится к уходу за собой, и впитано поколениями и поколениями.

А вот удаление волос на ногах. - это разве что на Востоке практиковалось давно. Но там жарко. Обрезание тоже возникло именно в пустынях - песок. А у нас в Европе это стало модно совсем недавно, просто из-за дороговизны капрона. И к уходу никакого отношения не имеет, ибо никак не влияет на состояние/молодость кожи и здоровье. Это просто дань моде. И мода запросто может поменяться.

Женщина должна быть женщиной всегда и мода здесь не при чём. Сейчас можно использовать и бритву и воск и лазер.... т.е только выбирай и действуй. Ну сами посудите: вот мч вас раком ставит и как думаете ему приятно смотреть на женский гладкий зад или волосатый, что не поймёшь кого прёшь мужика или бабу? Предназначение волос на теле это для терморегуляции в холода сохранять тепло, в жару удерживать влагу. Но это раньше было действительно нужно. А сейчас в век кондеев, дезиков и продажи огромного вида верхней одежды и бутылок воды какая нужда? Для чего откатываться в прошлое? Это просто элементарная лень. У меня был мч и как-то рассказал, что начал встречаться с девушкой, очень ему нравилась и когда дошло до секса начал спускаться вниз и смотрит, а у неё на волосне смазка висит! Сказал, чуть не блеванул, что если смазка скользит по гладкому телу это возбуждает, а торчащая на волосне жесть. Теперь всегда сначала рукой проводит там и кунька только для бритых. Я могу ещё понять женщин 60+, а когда это молодая девушка это днище.

Гость
#44
Гость

🤣Вообще-то я девушка, и мне противно быть мужеподобной с волосатостью на теле. внимательнее надо читать комменты

Волосы у женщины на теле(на ногах и руках)- это не мужеподобность, а естественно. Там, где волосы не естественны для женского пола- там плохо. А те, кто сказали, что любые волосы- это плохо и волос быть не должно,- это мода диктует, и производители бритв, типа Gillette. Еще всякие салоны красоты денег много зарабатывают на эпиляции, шугаринге и прочем.
Не нравится быть волосатой- брейтесь, кто вам запрещает? Но волосатых женщин можно понять.

Гость
#45
Гость

🤣Вообще-то я девушка, и мне противно быть мужеподобной с волосатостью на теле. внимательнее надо читать комменты

Исключение- это бритье подмышек и зоны бикини, т.к. тут уже не о моде речь, а о гигиене. Но и тут можно без бритья обойтись, а просто подстригаться. И регулярно мыть их. Для ухода за подмышками еще дезодорант подойдёт. Но лобок, руки, ноги- вообще глупость какая-то брить или эпилировать.

Гость
#46
Гость

Волосы у женщины на теле(на ногах и руках)- это не мужеподобность, а естественно. Там, где волосы не естественны для женского пола- там плохо. А те, кто сказали, что любые волосы- это плохо и волос быть не должно,- это мода диктует, и производители бритв, типа Gillette. Еще всякие салоны красоты денег много зарабатывают на эпиляции, шугаринге и прочем.
Не нравится быть волосатой- брейтесь, кто вам запрещает? Но волосатых женщин можно понять.

Мне лично никакая мода ничего не диктует. Мне просто противно, когда у меня ноги и подмышки волосатые как у мужика

#47
Гость

Женщина должна быть женщиной всегда и мода здесь не при чём. Сейчас можно использовать и бритву и воск и лазер.... т.е только выбирай и действуй. Ну сами посудите: вот мч вас раком ставит и как думаете ему приятно смотреть на женский гладкий зад или волосатый, что не поймёшь кого прёшь мужика или бабу? Предназначение волос на теле это для терморегуляции в холода сохранять тепло, в жару удерживать влагу. Но это раньше было действительно нужно. А сейчас в век кондеев, дезиков и продажи огромного вида верхней одежды и бутылок воды какая нужда? Для чего откатываться в прошлое? Это просто элементарная лень. У меня был мч и как-то рассказал, что начал встречаться с девушкой, очень ему нравилась и когда дошло до секса начал спускаться вниз и смотрит, а у неё на волосне смазка висит! Сказал, чуть не блеванул, что если смазка скользит по гладкому телу это возбуждает, а торчащая на волосне жесть. Теперь всегда сначала рукой проводит там и кунька только для бритых. Я могу ещё понять женщин 60+, а когда это молодая девушка это днище.

у нас разный взгляд.
совсем в паху, на половых губах или в межягодичке, я тоже волосы не считаю красивыми.. но на лобке, около клитора - супер просто.. это признак того, что перед тобой женщина, а не незрелый ребенок. и прическа там так же естественна и красива, как и на голове.

Гость
#48
Гость

Мне лично никакая мода ничего не диктует. Мне просто противно, когда у меня ноги и подмышки волосатые как у мужика

Они растут у вас, потому что взрослая и зрелая, а не дитё.

Гость
#49
Гость

Мне лично никакая мода ничего не диктует. Мне просто противно, когда у меня ноги и подмышки волосатые как у мужика

Неграмотно написал. Правильно вот:
Они растут у вас, потому что вы- взрослая и зрелая женщина, а не дитё.

Гость
#50

Могу и хожу, ему пофиг.