Гость
Статьи
Потеплело. Девушки с …

Потеплело. Девушки с небритыми ногами

🤮🤮🤮🤮🤮
Ехала сегодня в автобусе, передо мной сидела девушка лет 25 с зарослями на ногах. Словами не описать насколько это отвратительно.
Девушки, милые, вы же не из пещеры вылезли! Лето на носу, брейтесь пожалуйста 🤞🏼

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не модно сейчас

Гость
#2

Хорошо, что не в мини с кущами из промежности. Заплетенными в дреды. А то за месяцы самоизоляции и отсуствия секиса и не такое может быть.

ЛилУ
#3

Вас забыли спросить. Если человек помытый и не воняет, остальное нас не касается- где и что у неё растёт

Гость
#4
ЛилУ

Вас забыли спросить. Если человек помытый и не воняет, остальное нас не касается- где и что у неё растёт

Даже если у нее растут три сиське?

Гость
#5

Поддерживаю автор! Интересно здесь будет хоть одна баба яга против, что будет топить за это кустики в промежности и косы на ногах?

Гость
#6
ЛилУ

Вас забыли спросить. Если человек помытый и не воняет, остальное нас не касается- где и что у неё растёт

А, уже такие набежали… Тр#ндец

Создательница
#7

С какой стати девушки будут ради вас бриться?))

Гость
#8

это где так потеплело? холодно у нас!

Гость
#9
Создательница

С какой стати девушки будут ради вас бриться?))

А вам самим не противно с небритыми ногами ходить? Ладно ещё в джинсах, когда не видно, но в шортах и с косами 🤮

Гость
#10

Ну не смотри просто в ту сторону, в чем проблема то

Гость
#11

А вот не хотят.
И вообще почему мужики не бреются, а тётки прям все себе до зеркального блеска выбрить должны?

Гость
#12

Автор, думаю и Ваша внешность далеко не всех устраивает. Человек опрятен, не воняет, остальное Вас не касается.

Создательница
#13
Гость

Поддерживаю автор! Интересно здесь будет хоть одна баба яга против, что будет топить за это кустики в промежности и косы на ногах?

Не накручивайте, нет никаких кос. У вас не прав указывать другим, что им делать.

Гость
#14
Гость

Автор, думаю и Ваша внешность далеко не всех устраивает. Человек опрятен, не воняет, остальное Вас не касается.

Девушка с небритыми ногами априори не может выглядеть опрятно.

Гость
#15
Гость

это где так потеплело? холодно у нас!

как где? у нас в африке конечно, все бабы поснимали шубы и пошли гулять как йети с шерстью на ногах

R2D2
#16

Ого! Бывают женщины с волосатыми ногами?!?! Никогда не встречал. Волосатых бабищ видел, но это же другой вид- нескрещиваемый с человеком).

Гость
#17
Создательница

Не накручивайте, нет никаких кос. У вас не прав указывать другим, что им делать.

как нет? вчера видели девушку заплетающую косички...на ногах

Гость
#18
Гость

это где так потеплело? холодно у нас!

вы ограниченная? здесь люди из разных уголков планеты сидят, это раз. лето уже через 10 дней, логично что теплеет, это два -_-

Создательница
#19
Гость

А вам самим не противно с небритыми ногами ходить? Ладно ещё в джинсах, когда не видно, но в шортах и с косами 🤮

Не противно. Мне противны длинные носы у некоторых... Я делаю шугаринг 2 раз в месяц, круглый год, чаще бриться не намерена.

Гость
#20
Гость

А вот не хотят.
И вообще почему мужики не бреются, а тётки прям все себе до зеркального блеска выбрить должны?

тетки решили пример с пузатых бородатых мужичков брать? те небриты подмышками ходят и мы не отстанем, так?

Гость
#21
Гость

Девушка с небритыми ногами априори не может выглядеть опрятно.

Клише. Как и любое клише поддается ломке и переформатированию. Раньше, среди аристократии 18 века, считалось дурным тоном мыться чаще раза в месяц. Зловоние заливали литрами духов.
*** вешали в либеральной Европе, а детей, зачатых вне брака, отбирали у матерей с передавали в приюты. И? Где это сейчас?

Гость
#22
Создательница

С какой стати девушки будут ради вас бриться?))

не пускай с усами ходят

Гость
#23
Гость

Девушка с небритыми ногами априори не может выглядеть опрятно.

Кто сказал что женщина должна брить ноги?
Почему мужчина может брить, может не брить, хочет с бородой ходит, хочет со щетиной.
А женщина вот прям обязана брить?

Гость
#24
Гость

А вот не хотят.
И вообще почему мужики не бреются, а тётки прям все себе до зеркального блеска выбрить должны?

Причём здесь мужчины? У вас абсолютно все идёт в сравнении с ними. Вам САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ не хочется выглядеть опрятно и красиво?

Гость
#25
R2D2

Ого! Бывают женщины с волосатыми ногами?!?! Никогда не встречал. Волосатых бабищ видел, но это же другой вид- нескрещиваемый с человеком).

У вас в селе фемок нет.Они , как правило, в мегаполисах концентрируются. С развитым культурным слоем.

Гость
#26

С зарослями на ногах, говоришь.
А между ног как было? Тоже мохнатка?

Гость
#27
Гость

Кто сказал что женщина должна брить ноги?
Почему мужчина может брить, может не брить, хочет с бородой ходит, хочет со щетиной.
А женщина вот прям обязана брить?

Бл#, та ходите хоть с усами -_-, но желательно на люди не показывайтесь. Отвратительно 🤢

Гость
#28
Гость

тетки решили пример с пузатых бородатых мужичков брать? те небриты подмышками ходят и мы не отстанем, так?

Ну вон девушка выше написала она делает шугаринг.
Сейчас салоны не работают. Вот и ждут.

R2D2
#29
Гость

У вас в селе фемок нет.Они , как правило, в мегаполисах концентрируются. С развитым культурным слоем.

В нашем селе фемок бабищами кличут по старинке.

Гость
#30
Гость

Причём здесь мужчины? У вас абсолютно все идёт в сравнении с ними. Вам САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ не хочется выглядеть опрятно и красиво?

Я прекрасно выгляжу, вот смотрю в зеркало и красотка.
Волосы блестящие, шелковистые везде. Чистые кстати.

Гость
#31
Гость

Девушка с небритыми ногами априори не может выглядеть опрятно.

Я имела в виду опрятную одежду. А по поводу ног, у меня однажды после бриться началось сильное раздражение кожи. В итоге я не брила ноги около двух недель, пока кожа восстановилась. А дело было летом, в 40-градусную жару, когда мне лично брюки носить некомфортно. И уж поверьте, мне было трижды наплевать на то, что я своей "легкой" небритостью оскорбляю чей-то эстетический вкус. Критики, блин. В зеркало почаще смотритесь для начала, а то в тырнетах все красавицы-спортсменки-комсомолки, а в реале...

Гость
#32
Гость

не пускай с усами ходят

Ходили бы, да не растут 🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Бл#, та ходите хоть с усами -_-, но желательно на люди не показывайтесь. Отвратительно 🤢

С чего это вдруг на люди не показываться?
Мне вот может быть такое лицо как у вас противно видеть? И че? Вы теперь дома сидеть будете?

Создательница
#34
Гость

не пускай с усами ходят

хоть с бородами пусть ходят. чужие волосы вам ничем не мешают. а свои психические отклонения надо лечить)

ЛилУ
#35
Гость

Бл#, та ходите хоть с усами -_-, но желательно на люди не показывайтесь. Отвратительно 🤢

В СССР многие женщины не брили ноги, особенно светловолосые, ходили спокойно в ситцевых платьях, и никто не фукал. Они себя «на продажу» не выставляли. И у мужиков стояло, как надо, на нормальных волосатых жён

Создательница
#36
Гость

Бл#, та ходите хоть с усами -_-, но желательно на люди не показывайтесь. Отвратительно 🤢

а почему бы вам на людях не показываться?

Гость
#37
Гость

Бл#, та ходите хоть с усами -_-, но желательно на люди не показывайтесь. Отвратительно 🤢

Думаю, блевотнее, чем мужик с волосатыми подмышками, воняющий за три метра в летнюю жару, ничего быть не может. Обычно такие абизяны свято уверенны в том, что они "настаящщии мужЫки" и бритва не имеет права касаться их дремучих и вонючих зарослей.
ПыСы: сразу, опережая коммент, дезодорант не поможет. Бактерии, разлагающие пот и генерирующие вонь, живут на волосах.

Гость
#38

А почему только к девушкам обращаетесь.Мужские небритые ноги тоже отвратительны

Гость
#39

Автор, вы ***-нимфоманка, что на девушек в транспорте пялитесь?

Гость
#40
ЛилУ

В СССР многие женщины не брили ноги, особенно светловолосые, ходили спокойно в ситцевых платьях, и никто не фукал. Они себя «на продажу» не выставляли. И у мужиков стояло, как надо, на нормальных волосатых жён

мы ведь уже не в ссср! вы с какого сюда вылезли? мир шагнул вперед, сейчас столько способ выглядеть красиво! еще марчелку вместо прокладок подкладывайте и дезодорантми не пользуйтесь ей богу

Гость
#41
Гость

мы ведь уже не в ссср! вы с какого сюда вылезли? мир шагнул вперед, сейчас столько способ выглядеть красиво! еще марчелку вместо прокладок подкладывайте и дезодорантми не пользуйтесь ей богу

А кто-то не хочет выглядеть красиво, и?

Гость
#42

Выглядит это конечно омерзительно. Но это их ноги и их дело. Могут хоть зелёнкой их разрисовать крестиками и ноликами и так ходить. Не нравится не смотрите

Гость
#43

Что за дуры здесь собрались? Реально есть девушки, которые не бреют ноги и ходят в юбках как обезьяны? Остановите землю, я сойду 😑 а потом возгласы: «муж/парень меня не хочет» или «почему на меня не смотрят мужчины», «ЧТО ДЕЛАТЬ?«

ЛилУ
#44
Гость

мы ведь уже не в ссср! вы с какого сюда вылезли? мир шагнул вперед, сейчас столько способ выглядеть красиво! еще марчелку вместо прокладок подкладывайте и дезодорантми не пользуйтесь ей богу

Это ваш мир «шагнул вперёд» для удаления волос. А у кого-то он шагнул для более важных вещей
Вам «надо себя продавать», а ей- нет, вот и вся разница. Скоро она купит себе автомобильчик, чтобы такие как вы не пялились. А вы продолжайте покупать кремы-шанели и ублажать чужой глаз))

Гость
#45
ЛилУ

Это ваш мир «шагнул вперёд» для удаления волос. А у кого-то он шагнул для более важных вещей
Вам «надо себя продавать», а ей- нет, вот и вся разница. Скоро она купит себе автомобильчик, чтобы такие как вы не пялились. А вы продолжайте покупать кремы-шанели и ублажать чужой глаз))

Вы реально настолько примитивно мыслите, что сравниваете уход за собой с покупкой автомобиля? Мдааааааааа уж

Гость
#46
Гость

Ну не смотри просто в ту сторону, в чем проблема то

Она бы так волновалась когда девушки матом орут или пиво пьют. Какое автору дело до чужих ног, пусть своими займется

Гость
#47
ЛилУ

Это ваш мир «шагнул вперёд» для удаления волос. А у кого-то он шагнул для более важных вещей
Вам «надо себя продавать», а ей- нет, вот и вся разница. Скоро она купит себе автомобильчик, чтобы такие как вы не пялились. А вы продолжайте покупать кремы-шанели и ублажать чужой глаз))

что за чушь вы несёте?

Гость
#48
Гость

Она бы так волновалась когда девушки матом орут или пиво пьют. Какое автору дело до чужих ног, пусть своими займется

а что, девушка не может пить пиво?

Грымза
#49

В выборе редакции тема- "а вам не всё равно на мнение общества?" И там я писала, что мне плевать на мнение левой тёти. Я удаляю нежелательные волосы, потому что мне так нравится. Как раз нравиться, буду ходить волосатая🙈🙈🙈

Гость
#50
ЛилУ

Это ваш мир «шагнул вперёд» для удаления волос. А у кого-то он шагнул для более важных вещей
Вам «надо себя продавать», а ей- нет, вот и вся разница. Скоро она купит себе автомобильчик, чтобы такие как вы не пялились. А вы продолжайте покупать кремы-шанели и ублажать чужой глаз))

автомобильчик купит и в сумочку положит, лучше колготки купила в большую клетку, волосам на ногах продуваться от запотевания

Предыдущая тема