Гость
Статьи
Крем для тела

Крем для тела

Все чаше встречаю отзывы что крема для тела лучше покупать в магазинах для взрослых Вроде как они лучшего качества чем в масмаркете. Что скажете это правда?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не понимаю для чего эти крема для тела, я пользуюсь только кремом для лица и кремом для рук.

Гость
#2

Тоже слышала такое. Но я покупала в интернет магазине horse force флюид для тела, правда он с феромонами. Вот могу точно сказать что это средство лучшее чем я пользовалась для тела.

Гость
#3
akupeeva

Я вообще не понимаю для чего эти крема для тела, я пользуюсь только кремом для лица и кремом для рук.

Значит вам повезло, у меня кожа очень сухая и я не могу без крема для тела. Но покупаю я в обычном магазине.

Гость
#4

Могу сказать что там тоже можно купить плохой крем...

Автор
#5
Гость

Тоже слышала такое. Но я покупала в интернет магазине horse force флюид для тела, правда он с феромонами. Вот могу точно сказать что это средство лучшее чем я пользовалась для тела.

А что такое флюид?

Гость
#6

что значит в магазинах для взрослых? В интим магазинах что ли? Там есть кремы для тела?

Гость
#7
Автор

А что такое флюид?

По моему это легкий крем.

Автор
#8
Гость

что значит в магазинах для взрослых? В интим магазинах что ли? Там есть кремы для тела?

Да в интим магазинах, и да там есть крема для тела

Гость
#9
Автор

Да в интим магазинах, и да там есть крема для тела

есть хоть что для примера, какой-нить крем? Хоть состав поискать

#10

что касается кремов для тела, то я рекомендую обратить внимание на лосьоны. Они мне больше нравятся только потому, что наносить их комфортнее. И впитываются лосьоны лучше. Например, увлажняющий липолосьон для тела Dr. Core

#11

все зависит от того, кому какой крем необходим. А также какого качества. кто-то любим боле жирный и плотный, а кому-то нравится легкий питательный флюид. Я выбрала для себе более легкий, но качественный крем. Это крем-флюид для тела Biomica