Гость
Статьи
Высокие женщины это …

Высокие женщины это ужасно

За год или даже меньше выросла на 6 см в 18 лет( в росте) Это нормально вообще? Все мои знакомые заметили как я выросла. У вас было подобное?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Вот дура, ей каблуки не надо носить а она говорит что ужасно. Вот тупые женщины это катастрофа.

#2

Ееееммм... А при чём тут, то что высокие женщины - ужасны?
И да, то что ты подросла это нормально, представь себе, все люди растут🤷🏻‍♀️

#3

Высокие женщины это отлично😉

Гость
#4
Krapiva

Ееееммм... А при чём тут, то что высокие женщины - ужасны?
И да, то что ты подросла это нормально, представь себе, все люди растут🤷🏻‍♀️

Но не в 18 лет

Гость
#5
Kostrthegold

Высокие женщины это отлично😉

чем? юбки у них от ветра задираются, из трусов волосы торчат бррррр

Гость
#6

Автор, ты просто завистливая низкожопка

Гость
#7
Kostrthegold

Высокие женщины это отлично😉

Меня больше удивляет тот факт, что я в 18 лет резко и намного выросла

Гость
#8
Гость

Автор, ты просто завистливая низкожопка

Я описала свою проблему вот и всё

Гость
#9
Инсайдер

Вот дура, ей каблуки не надо носить а она говорит что ужасно. Вот тупые женщины это катастрофа.

каблуками женщины бьют таких как ты, каким без каблуков с тобой общаться

Гость
#10
Гость

чем? юбки у них от ветра задираются, из трусов волосы торчат бррррр

Тебе чьи-то волосы из трусов в лицо попали? 🤣

Артур
#11

Если ты не корова, рост это плюс

Гость
#12
Гость

Я описала свою проблему вот и всё

И высота проблемы 160см? Или 165?

А.
#13

У меня куча недостатков (по моему мнению), а высокий рост наверное единственное что меня полностью устраивает в себе и за что я природе благодарна. В чем плюс невысокого роста? вообще ни одного плюса не могу найти.

Автор
#14

Я высокая 175 и комплексую😭😭😭 еще и размер ноги 40-ой, а зимняя обувь 41

Гость
#15
Гость

И высота проблемы 160см? Или 165?

180

Гость
#16
Гость

180

И это проблема, вы серьезно? Для женщины очень высокий рост это 190 и выше
У вас в рамках нормы

Гость
#17
Гость

180

Ну все, теперь все парни ваши. Готовьтесь. Устоять невозможно

Гость
#18
Автор

Я высокая 175 и комплексую😭😭😭 еще и размер ноги 40-ой, а зимняя обувь 41

И из за чего комплексовать?

#19

Я в 18 была 176, похваще

Гость
#20

Только не сутулься пожалуйста, выпрями спину и ходи гордо. 180 - норм. У актрисы Ирины Горбачевой 182см

Гость
#21

Для девушки 175 - это много, но не смертельно. Часто замечаю, что такие девушки часто сутулятся, значит не особо им комфортно в этом росте.

Гость
#22
Гость

Для девушки 175 - это много, но не смертельно. Часто замечаю, что такие девушки часто сутулятся, значит не особо им комфортно в этом росте.

Есть же такие препараты для остановки роста, только вот как они называются интересно

Гость
#23
Гость

Для девушки 175 - это много, но не смертельно. Часто замечаю, что такие девушки часто сутулятся, значит не особо им комфортно в этом росте.

Сутулых хватает и среди низких, просто они не так заметны. Сидячий образ жизни виноват.

Гость
#24
Гость

Есть же такие препараты для остановки роста, только вот как они называются интересно

А у вас зоны роста открыты ещё? Чтобы дальше расти.
Если нет, то ваш рост и так уже закончился

Гость
#25

Ходите на присогнутых ногах, чтобы рост не поднимался выше 170. Какие проблемы?!

Гость
#26
Гость

Есть же такие препараты для остановки роста, только вот как они называются интересно

Вам наверно лучше к эндокринологу сходить, а не здесь спрашивать.

#27
Гость

чем? юбки у них от ветра задираются, из трусов волосы торчат бррррр

Это никак не связано с ростом.)))

#28
Автор

Я высокая 175 и комплексую😭😭😭 еще и размер ноги 40-ой, а зимняя обувь 41

Тю...
А вы при росте 175 хотели бы 35-й???
Да вы не устоите на ногах, вас ветром сдует.)))

#29
Гость

Ходите на присогнутых ногах, чтобы рост не поднимался выше 170. Какие проблемы?!

Вы ей еще вприсядку передвигаться посоветуйте!))))

Гость
#30
Гость

Ходите на присогнутых ногах, чтобы рост не поднимался выше 170. Какие проблемы?!

Очень смешно🤦🏻‍♀️ Я рассказываю о проблеме, а вы вот так вот себя ведёте, совести совсем нет у вас.

Гость
#31
tanya_april60

Вы ей еще вприсядку передвигаться посоветуйте!))))

Вас реально так веселит, когда человек сильно переживает? Вам смешно?

Гость
#32
Гость

Только не сутулься пожалуйста, выпрями спину и ходи гордо. 180 - норм. У актрисы Ирины Горбачевой 182см

Нашли кого в пример ставить, серую мужичку.

Гость777
#33
Гость

И это проблема, вы серьезно? Для женщины очень высокий рост это 190 и выше
У вас в рамках нормы

Какие нах-рен рамки нормы? Норма 165-170.В нашей стране у мужиков средний рост 175,высоких мало. Высоких баб любят карлики, коих у нас через один, а если ещё и каблуки, пиши пропало. А если размер ласты за 40,туши свет. Каланчи мало кому нравятся. Нравятся малышки, с маленькой ножкой, аккуратненькие.Высоким должен быть мужчина, сильный, красивый. Маленькие женщины для любви,не забываем😉

Гость
#34
Гость777

Какие нах-рен рамки нормы? Норма 165-170.В нашей стране у мужиков средний рост 175,высоких мало. Высоких баб любят карлики, коих у нас через один, а если ещё и каблуки, пиши пропало. А если размер ласты за 40,туши свет. Каланчи мало кому нравятся. Нравятся малышки, с маленькой ножкой, аккуратненькие.Высоким должен быть мужчина, сильный, красивый. Маленькие женщины для любви,не забываем😉

Кто вообще сказал, что автор должна гнома подбирать? Гномы для гномих. Забирайте 😉

#35
Гость

Вас реально так веселит, когда человек сильно переживает? Вам смешно?

Не смешно.
Вам бы радоваться, что рост у вас хороший, а вы - о размере ноги...

Гость
#36

Не переживайте, у меня рост 170, а нога 41 размера. И ничего, живу, красавицей себя считаю

Гость
#37
Автор

Я высокая 175 и комплексую😭😭😭 еще и размер ноги 40-ой, а зимняя обувь 41

никакая не высокая, обычный рост

Гость
#38
Гость

Не переживайте, у меня рост 170, а нога 41 размера. И ничего, живу, красавицей себя считаю

Кстати, Размер ноги от роста не зависит.
41 бывает и при 160 см.

Гость
#39
Гость777

Какие нах-рен рамки нормы? Норма 165-170.В нашей стране у мужиков средний рост 175,высоких мало. Высоких баб любят карлики, коих у нас через один, а если ещё и каблуки, пиши пропало. А если размер ласты за 40,туши свет. Каланчи мало кому нравятся. Нравятся малышки, с маленькой ножкой, аккуратненькие.Высоким должен быть мужчина, сильный, красивый. Маленькие женщины для любви,не забываем😉

А почему высоких баб любят карлики? Извращение какое то!

Гость
#40
tanya_april60

Не смешно.
Вам бы радоваться, что рост у вас хороший, а вы - о размере ноги...

Я не говорила о размере ноги

Гость
#41

У многих людей есть какие-нибудь недостатки: кто-то очень высокий, кто-то низкий, кто то толстый, кто-то худой, косой, хромой, кривоногий и т.д. Они все с этим живут! Вот вам выпало - рост. И это не так уж и плохо. Представляете, где то живет инвалид, который не может ходить - и завидует вам -" Вот бы мне таким быть!"
Живите и радуйтесь! Вы красотка! Модель!

Автор
#42

Ну мне стремно и некомфортно😭 бывают парни ниже моих 175, а принципиально нужен выше. Но больше всего бесит 40 размер ноги.... на пляже с друзьями отдыхаем у девочек миниатюрные ножки и парни им их ласкают, а у меня на размер меньше чем у друга, у него 41 -42, визуально одинаковые ноги и он мне их никогда не ласкал, видя что другие это делают. Чувствую себя глыбой.

Автор
#43
Гость

У многих людей есть какие-нибудь недостатки: кто-то очень высокий, кто-то низкий, кто то толстый, кто-то худой, косой, хромой, кривоногий и т.д. Они все с этим живут! Вот вам выпало - рост. И это не так уж и плохо. Представляете, где то живет инвалид, который не может ходить - и завидует вам -" Вот бы мне таким быть!"
Живите и радуйтесь! Вы красотка! Модель!

Да какая я нафиг модель..... у моделей Миллион параметров должно быть.... не все высокие модели((((

Гость
#44
Автор

Да какая я нафиг модель..... у моделей Миллион параметров должно быть.... не все высокие модели((((

Это все комплексы. Да они есть у всех! А у вас в вашем возрасте еще и максимализм - думаете, если не так как у других, не лучше чем у них - то конец света!
Да, вы высокая. Ну и что? Вы же не со странностями, она вас же пальцем не показывают.
Ну раз вы уже высокая, рост не укоротить, не спрятать- так лучше идти красивой походкой с отличной осанкой, чем сгорбленной - чтобы все видели, что вы стесняетесь своего роста.

Гость
#46
Гость

Сочувствую вам Автор! Высокие женщины это действительно ужасно- не женственно ,не сексуально, грубо, эдакие бабы- гренадеры с огромными ластами , здоровенными ручищами . В каждой высокой,здоровенной бабе есть что-то от ***. К тому же мало кто из высоких женщин в реальной жизни имеет идеальную осанку, они не знают как со своим ростом ужиться,ходят сутулые. Сейчас конечно каланчи налетят с воплями о топ-моделях, но уже уже смешно. Практически все модели -антисекс,просто вешалки для одежды. К тому же занимаются своей фигурой и осанкой. Согласна с комментарием выше- маленькие женщины для любви, большие-для работы.

Женщины карлики это ужасно, короткие ноги, низко висящие жо пы, огромная голова, которая визуально занимает половину туловища. Многие ещё и жирные при этом! Короче, полный антисекс.
Такое только латентным педобирам нравится

НЕПРОБИВНАЯ
#47
Гость

Сочувствую вам Автор! Высокие женщины это действительно ужасно- не женственно ,не сексуально, грубо, эдакие бабы- гренадеры с огромными ластами , здоровенными ручищами . В каждой высокой,здоровенной бабе есть что-то от ***. К тому же мало кто из высоких женщин в реальной жизни имеет идеальную осанку, они не знают как со своим ростом ужиться,ходят сутулые. Сейчас конечно каланчи налетят с воплями о топ-моделях, но уже уже смешно. Практически все модели -антисекс,просто вешалки для одежды. К тому же занимаются своей фигурой и осанкой. Согласна с комментарием выше- маленькие женщины для любви, большие-для работы.

Завидуешь,тумбочка?))))
Видно,тебе отказывают,и у тебя бешенство!!!

Анна
#48

В смысле ужасно??? Автор д у ра??? Я 173 и не считаю себя высокой, а вот тех, кто ниже считаю каратышками.

Анна
#49
Автор

Я высокая 175 и комплексую😭😭😭 еще и размер ноги 40-ой, а зимняя обувь 41

и что? у меня тоже такой же размер обуви. Вообще с.рать

Гость
#50
Гость

Женщины карлики это ужасно, короткие ноги, низко висящие жо пы, огромная голова, которая визуально занимает половину туловища. Многие ещё и жирные при этом! Короче, полный антисекс.
Такое только латентным педобирам нравится

Да ладно не завидуй ,каланча. У невысоких девушек очень складное телосложение- фигуры часто песочные часы или груша.Это самые женственные типажи. А вот среди высоких фигуристых почти нет , фигура- прямоугольник, с плоской попой и грудью, широкими плечами, огромными руками и ногами. Вы такие нескладные ,не женственные , жаль вас,бедняжек. Не повезло такими родиться,но ничего уже не поделаешь.