Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить мини юбку с небритыми ногами?

Девочки, ходили бы вы в мини с небритыми ногами или это все же стремно? На улице у нас уже жарко, так то обычно я ношу джинсы, спортивки
Но хочется уже ходить в платьях, юбках, вот и думаю, нормально ли будет с такими ногами

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот фото https://postimg.cc/mcL8gTZF

Гость
#2

Это личное дело каждого)
Но просто будьте готовы что на подобное со стороны окружающих нормально испытывать отвращение и блевотный рефлекс)

Автор
#3
Гость

Это личное дело каждого)
Но просто будьте готовы что на подобное со стороны окружающих нормально испытывать отвращение и блевотный рефлекс)

Но с другой стороны, это же естественно. Странно конечно, что натуральные ноги вызывают у некоторых людей отвращение

Гость
#4

Я думаю нормально. На фото ничего ужасного не вижу. Легкая небритость

#5

Ахххааа,да нормально если вы обезьяна)))) конечно депилируй или убирай,это выглядит не эстетично, ну ты же лэйди в конце концов, а бритье не провоцирует рост больше и жёстких волос,все это бредни .

Виктор
#6
Автор

https://postimg.cc/mcL8gTZF
Вот фото

отличная мужская нога

Гость
#7

Если цель: отпугнуть нормальных мужчин - ходи!

Гость
#8
Автор

Но с другой стороны, это же естественно. Странно конечно, что натуральные ноги вызывают у некоторых людей отвращение

А подмышки у вас тоже как у шимпанзе натуральные? Дер.ь.мо тоже натуральное, но все же вытирают и моют задницу после туалета

Автор
#9
Soloveika

Ахххааа,да нормально если вы обезьяна)))) конечно депилируй или убирай,это выглядит не эстетично, ну ты же лэйди в конце концов, а бритье не провоцирует рост больше и жёстких волос,все это бредни .

Провоцирует, у меня после бритья именно стали жесткие и чёрные (( до этого были светлые еле заметные

Виктор
#10
Гость

А подмышки у вас тоже как у шимпанзе натуральные? Дер.ь.мо тоже натуральное, но все же вытирают и моют задницу после туалета

она не вытирает, это неестественно
зубы тоже не чистит
самое главное - чтобы все было как у животных

Автор
#11
Виктор

отличная мужская нога

Мне приятно, что вам понравилась

Автор
#12
Гость

А подмышки у вас тоже как у шимпанзе натуральные? Дер.ь.мо тоже натуральное, но все же вытирают и моют задницу после туалета

на подмышках у меня ничего почти не растёт, и давайте не смешивать грешное с праведным
Эпиляция и гигиена это немножко разное

Гость
#13

небритая баба выглядит также естественно, как выглядит
небритый бомж-мужик с вокзала.
если бы ты в лесу жила, то это было бы нормально, но ты живешь в цивилизованном
мире среди людей, а потому и выглядеть надо достойно, когда ты на людях хотя бы
появляешься. прояви уважение хотя бы к людям, а дома ты можешь как угодно
ходить, если ты себя не уважаешь и не уважаешь членов своей семьи.

Автор
#14
Виктор

она не вытирает, это неестественно
зубы тоже не чистит
самое главное - чтобы все было как у животных

У меня с этим все ок, не переживайте :)

#15
Виктор

отличная мужская нога

😄😄😄

Автор
#16
Гость

небритая баба выглядит также естественно, как выглядит
небритый бомж-мужик с вокзала.
если бы ты в лесу жила, то это было бы нормально, но ты живешь в цивилизованном
мире среди людей, а потому и выглядеть надо достойно, когда ты на людях хотя бы
появляешься. прояви уважение хотя бы к людям, а дома ты можешь как угодно
ходить, если ты себя не уважаешь и не уважаешь членов своей семьи.

Вы считаете, что небритые ноги это неуважение к членам семьи? Моим родителям как раз все равно, брею я ноги или нет) это же родные люди

#17

Мда. Девушка, лучше вообще не начинать эту тему тут, потому что для большинства нашего общества, если ты перестала брить ноги (даже если там волоски в 2мм), то ты автоматически немытая воняющая бомжиха. И всем на*рать, что мужики хотят с волосатыми ногами и на их гигиену это не влияет, "ты же девушка как так можно". Просто забейте и ходите так как вам удобно.

Гость
#18
Автор

на подмышках у меня ничего почти не растёт, и давайте не смешивать грешное с праведным
Эпиляция и гигиена это немножко разное

По какой религии праведное? У мусульманских женщин например волосы допустимы только на голове, на всем остальном теле праведным считается удалять

Гость
#19
Юленька

Мда. Девушка, лучше вообще не начинать эту тему тут, потому что для большинства нашего общества, если ты перестала брить ноги (даже если там волоски в 2мм), то ты автоматически немытая воняющая бомжиха. И всем на*рать, что мужики хотят с волосатыми ногами и на их гигиену это не влияет, "ты же девушка как так можно". Просто забейте и ходите так как вам удобно.

у мужика легкая небритость прикрыта брюками.

Автор
#20
Юленька

Мда. Девушка, лучше вообще не начинать эту тему тут, потому что для большинства нашего общества, если ты перестала брить ноги (даже если там волоски в 2мм), то ты автоматически немытая воняющая бомжиха. И всем на*рать, что мужики хотят с волосатыми ногами и на их гигиену это не влияет, "ты же девушка как так можно". Просто забейте и ходите так как вам удобно.

Вот я вообще не поняла, как одно с другим связано) ))

#21

У меня была одноклассница из очень верующей семьи. Всегда ходила с волосатыми ногами. Вы как моя одноклассница?

Гость
#22
Автор

Вы считаете, что небритые ноги это неуважение к членам семьи? Моим родителям как раз все равно, брею я ноги или нет) это же родные люди

когда люди опустились, им все равно становится на то, что творится вокруг.

Автор
#23
Гость

По какой религии праведное? У мусульманских женщин например волосы допустимы только на голове, на всем остальном теле праведным считается удалять

Я не мусульманка) ну кстати не понимаю, за что их религия так с жестко с женщинами.

Автор
#24
Гость

у мужика легкая небритость прикрыта брюками.

Да они летом шорты носят только так! Ещё и зону декольте часто видно
И не смущаются :)

#25
Гость

у мужика легкая небритость прикрыта брюками.

Легкая небритость, смешно. Не знаю вообще ни одного мужчины который бы ноги брил. Где вы их нашли? А летом вообще 90% в шортах ходят, по крайней мере когда жара бахнет по 35-40° уж точно.

Автор
#26
cool.tr19

У меня была одноклассница из очень верующей семьи. Всегда ходила с волосатыми ногами. Вы как моя одноклассница?

Нет, из обычной семьи

Виктор
#27
Юленька

Мда. Девушка, лучше вообще не начинать эту тему тут, потому что для большинства нашего общества, если ты перестала брить ноги (даже если там волоски в 2мм), то ты автоматически немытая воняющая бомжиха. И всем на*рать, что мужики хотят с волосатыми ногами и на их гигиену это не влияет, "ты же девушка как так можно". Просто забейте и ходите так как вам удобно.

канеш
вообще жить надо как вам удобно
сррите где приспичило, волосы мыть и зубы чистить это лишняя трата времени
писю мыть тоже не надо пусть пахнет ссаниной это же так возбуждает
убираться дома не стоит и конечно мыть посуду это занятие для дураков - пусть лежит немытая в раковине, захотел жрать достал оттуда тарелку с остатками позавчерашней еды и положил новой.

#28
Автор

Нет, из обычной семьи

Тогда срочно брить, срочно!

Гость
#29
Автор

Я не мусульманка) ну кстати не понимаю, за что их религия так с жестко с женщинами.

мусульманки обязаны при посторонних мужчина надевать хиджаб, который скрывает женское тело и волосы. если у женщины все скрыто, то это не значит, что она скрывает небритость ног и что у нее лысая голова. это только русские женщины могли до такого догадаться, потому что сами не бреются, скрывая свою неухоженность под мужскими брюками, которые они носят.

#30

Главное, чтоб комфортно было ТЕБЕ, а не кому-то там. Так что носи

Гость
#31
Автор

Да они летом шорты носят только так! Ещё и зону декольте часто видно
И не смущаются :)

шорты - это пляжная одежда и такую одежду носят ТОЛЬКО на пляже. зону декольте
открывают ТОЛЬКО ***.

Гость
#32

Ненормально. Особенно, если ты мужик.

Гость
#33
Юленька

Легкая небритость, смешно. Не знаю вообще ни одного мужчины который бы ноги брил. Где вы их нашли? А летом вообще 90% в шортах ходят, по крайней мере когда жара бахнет по 35-40° уж точно.

летом мужчины проводят 99,9% времени в помещения, как и зимой. летом работают кондиционеры в офисах, в таксомоторах, в домах, потому мужчины одеваются тепло и носят шерстяные костюмы, чтобы не простудиться.

#34
Автор

Вот я вообще не поняла, как одно с другим связано) ))

А никак, просто других аргументов нет, вот и валят все на то, что это негигиенично. Хотя если у кого-то реально воняют волосы на ногах, то это причина сходить к доктору и помыться, потому что я не знаю как такое вообще возможно.
А уж на эстетические идеалы каких-то людей можно вообще забить, не нравится - нефиг смотреть и фукать, своей жизнью занимайтесь.

Автор
#35
cool.tr19

Тогда срочно брить, срочно!

А вас конкретно в женских небритых ногах вот что смущает? Мне правда интересно)
Вы считаете это некрасивым и вам неприятно смотреть?)

#36
Виктор

канеш
вообще жить надо как вам удобно
сррите где приспичило, волосы мыть и зубы чистить это лишняя трата времени
писю мыть тоже не надо пусть пахнет ссаниной это же так возбуждает
убираться дома не стоит и конечно мыть посуду это занятие для дураков - пусть лежит немытая в раковине, захотел жрать достал оттуда тарелку с остатками позавчерашней еды и положил новой.

УРА СНОВА КРАЙНОСТИ!!! Если вы не знали, то вообще-то можно мыться просто так каждый день и для этого не обязательно брить ноги!!!
ГИГИЕНА И БРИТЬЕ - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. БРИТЬЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ, А ЗАБИВАНИЕ НА ГИГИЕНУ ПРИВОДИТ К БОЛЕЗНЯМ.
А ваши остальные "примеры" вообще бред сумасшедшего, который лишь показывает вас недалеким человеком.

Автор
#37
Гость

мусульманки обязаны при посторонних мужчина надевать хиджаб, который скрывает женское тело и волосы. если у женщины все скрыто, то это не значит, что она скрывает небритость ног и что у нее лысая голова. это только русские женщины могли до такого догадаться, потому что сами не бреются, скрывая свою неухоженность под мужскими брюками, которые они носят.

А вы сами-то видели голые тела мусульманок? Может, у них там тоже все естественно как раз

Виктор
#38
Автор

А вас конкретно в женских небритых ногах вот что смущает? Мне правда интересно)
Вы считаете это некрасивым и вам неприятно смотреть?)

ты выглядишь как волосатая обезьяна

Автор
#39
Виктор

канеш
вообще жить надо как вам удобно
сррите где приспичило, волосы мыть и зубы чистить это лишняя трата времени
писю мыть тоже не надо пусть пахнет ссаниной это же так возбуждает
убираться дома не стоит и конечно мыть посуду это занятие для дураков - пусть лежит немытая в раковине, захотел жрать достал оттуда тарелку с остатками позавчерашней еды и положил новой.

Если не чистить зубы, будет кариес;
Если не соблюдать гигиену интимных мест, можно подхватить инфекций
Если есть из грязной миски - отравишься))

Вы очень смешной чел, ну серьезно, такие понятия смешиваете

Автор
#41
Виктор

ты выглядишь как волосатая обезьяна

Виктор, а вы бреете ноги и другие места?)

#42
Автор

А вас конкретно в женских небритых ногах вот что смущает? Мне правда интересно)
Вы считаете это некрасивым и вам неприятно смотреть?)

Я считаю, что это неухоженно и неэстетично. Девушка должна следить за собой.

Гость
#43
Автор

А вы сами-то видели голые тела мусульманок? Может, у них там тоже все естественно как раз

Десять вещей относятся к фитре: укорачивание усов, оставление бороды, использование сивака, полоскание носа водой, стрижка ногтей, тщательное мытьё суставов, выщипывание волос под мышками, бритьё волос на лобке и подмывание водой (после испражнения)"
Бритьё в паховой области – это бритье волос на лобке. называется истихдат (дословно – «требование железа»), потому что для этого используются железные инструменты, и это, как правило, бритва. В этом действии (удалении волос) есть красота и чистота. Самое лучшее – это бритьё, но можно стричь, выщипывать и употреблять современные средства удаления волос.

Под бритьём волос на лобке имеется в виду бритьё волос, которые растут над половым органом и вокруг него, также и волосы вокруг женского полового органа. Передаётся от Абу Аббаса ибн Шурейджа, что это и волосы, выросшие вокруг заднего прохода. Из всего этого становится ясным, что желательно брить все волосы, которые растут спереди и сзади на половых органах и вокруг них.

Что касается времени бритья (этих волос), то избранным мнением считается, что их следует брить в зависимости от степени необходимости и длины волос: когда они вырастают, то сбриваются. То же самое и относительно подстригания усов, выщипывания волос под мышками и стрижка ногтей. А что касается хадиса, в котором сказано: «Было установлено для нас время для стрижки усов, подстригания ногтей, выщипывания (волос) под мышками, чтобы мы не откладывали (эти действия) более чем на сорок ночей», то смысл его в том, чтобы люди не откладывали это действие более чем на сорок дней, но не в том, что желательно откладывать на сорок дней (и брить на сороковой). Аллах знает лучше!

Гость
#44

Фитра в исламе трактуется как первозданное естество человека.
ты родилась с волосатыми ногами? нет. а потому надо бриться. мусульманки-женщины
очень чистоплотные женщины, как и мусульмане-мужчины.

#45
cool.tr19

Я считаю, что это неухоженно и неэстетично. Девушка должна следить за собой.

А кому она должна то? А почему мужики не должны брить все ниже головы? Двойные стандарты получаются...

Просто я считаю, если для кого-то это неэстетично, то человек бреется и все. Ну как бы распространяет свое мнение на себя. А критиковать других как-то странно получается ситуация типа "Я не люблю сыр, поэтому ты не должна его есть".
А когда это все ещё и с наездами и оскорблениями, то возникают сомнения в адекватности человека. Ведь люди у которых в жизни все нормально не орут на незнакомых за их внешность...

#46
Юленька

А кому она должна то? А почему мужики не должны брить все ниже головы? Двойные стандарты получаются...

Просто я считаю, если для кого-то это неэстетично, то человек бреется и все. Ну как бы распространяет свое мнение на себя. А критиковать других как-то странно получается ситуация типа "Я не люблю сыр, поэтому ты не должна его есть".
А когда это все ещё и с наездами и оскорблениями, то возникают сомнения в адекватности человека. Ведь люди у которых в жизни все нормально не орут на незнакомых за их внешность...

Ох как я ждала это "а кому она должна"))
Себе должна. Если человек сомневается в том, что это позволительно (а она сомневается, раз спрашивает здесь), значит, для неё самой это неприемлемо. А в остальном я с вами согласна. Ну, кроме сыра и мужиков - это абсурд)
Если я предъявляю к себе требование быть ухоженной, то и к остальным тоже. Мне никто ничего не должен, если вы захотите сказать об этом, но я вправе судить, ухоженно это или нет.

#47
cool.tr19

Ох как я ждала это "а кому она должна"))
Себе должна. Если человек сомневается в том, что это позволительно (а она сомневается, раз спрашивает здесь), значит, для неё самой это неприемлемо. А в остальном я с вами согласна. Ну, кроме сыра и мужиков - это абсурд)
Если я предъявляю к себе требование быть ухоженной, то и к остальным тоже. Мне никто ничего не должен, если вы захотите сказать об этом, но я вправе судить, ухоженно это или нет.

Ну вот так всегда женщина должна, женщине так негигиенично, а мужчины ходят и норм, к ним с этим никто не пристает. А когда показываешь что это реально двойные стандартны, то все "бред бред". Меня такое забавляет.
Про то что "себе должна" плюсую, когда это действительно ее желание, а не тупо давление общества там никаких вопросов.

Виктор
#50

попробуй развиваться как личность
пока ты даже ленишся проэпилировать ноги
я уж молчу о том что будет когда тебе предложат выучить английский или сдать на права