Гость
Статьи
Ухаживаете за собой …

Ухаживаете за собой дома

Вы краситесь дома для своего мужчины даже если никуда идти не нужно(ну или просто для себя), ухаживаете, одеваетесь красиво? Или халат бигуди и ноль косметики?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну eп.тить, я и без мужчины при параде, а уж при мужчине и говорить нечего

Гость
#2

Халат с бигудями не ношу. Для дома у меня всегда кроптоп или маечке с шортиками. Волосы всегда собираю в небрежный пучок- сексуально и не мешаются. Но не крашусь. Главное здоровая кожа и улыбка)) а так брови пудровое напыление и этого для дома достаточно.

Аврора
#3

Сейчас вот в топе, гольфах и шортах, без косметики, а зачем дома краситься

Гость
#4

Ну я прям не в длинном платье со шлейфом, но прическа, духи, бальзам для губ - обязательны

Кира
#5

Маникюр, чистые волосы, обычная одежда домашняя, в которой удобно, а не чтоб строить из себя что-то перед мужем. Но некоторые и каблуки дома носят, лишь бы перед мужиком выпендриться

.. звезда моя
#6

Я особенно красивая без одежды и уж тем более без косметики дома.

Аврора
#7
.. звезда моя

Я особенно красивая без одежды и уж тем более без косметики дома.

Вы дома голая ходите? Удобно?

Гость
#8

Шорты с майкой, маску на лицо и на волосы так и хожу) зачем краситься дома) я в жару даже на улицу не крашусь

Гость
#9

Халата у меня нет.
Волосы не накручиваю. Бигуди выбросила лет 15 назад.
Футболка и шорты - основная моя одежда дома.
Макияж не наношу дома, но утро начинается с душа - волосы, тело чистое всегда, ногти в порядке.
Духами могу брызнуть по настроению.
Ах, да, это не зависит от мужа и его присутствия дома. В данный момент мужа нет дома уже 5 дней, но своим привычкам я не изменяю.

Гость
#10
Гость

Халата у меня нет.
Волосы не накручиваю. Бигуди выбросила лет 15 назад.
Футболка и шорты - основная моя одежда дома.
Макияж не наношу дома, но утро начинается с душа - волосы, тело чистое всегда, ногти в порядке.
Духами могу брызнуть по настроению.
Ах, да, это не зависит от мужа и его присутствия дома. В данный момент мужа нет дома уже 5 дней, но своим привычкам я не изменяю.

Ну это правильно

Гость
#11

дома в основном не делаю макияж, только на работу, мое мнение всегда можно учесть адекватные пожелания мужчины если таковые имеются.

Гость
#12
.. звезда моя

Я особенно красивая без одежды и уж тем более без косметики дома.

С-самоуверенность

#13

Я и без косметики красивая. Зачем? 🤷🏻‍♀️

Гость
#14

Ахах, а я могу проходить весь день дома в трусах и растянутой майке, но перед приходом мужа у меня занимает 10 минут :подмывание, тушь, масло для губ, чистка зубов(утром тоже чищу), надеть чистую майку и шортики без белья под. Но я брюнетка, повезло, что не нужно много косметики. Причина по которой я хожу в "непотребном" виде, если одна дома-банально готовка, уборка, а надев свежее перед приходом мужа и не пахнешь кухней или моющим средством)

#15

В последнее время домашнюю одежду, костюмчики, платья, сарафаны - покупаю чаще, чем одежду на выход)) Люблю дома хорошо выглядеть. И при муже, и когда он весь день на работе. Могу не краситься. Но чистая одежда и аккуратная прическа всегда.

#16
Гость

Шорты с майкой, маску на лицо и на волосы так и хожу) зачем краситься дома) я в жару даже на улицу не крашусь

Я маски делаю только когда мужа дома нет)

Гость
#17

Одежда: стретч шорты и майка. Уход: душ, хвостик, бальзам на губы, увлажняющее молочко на ноги и руки, т.к. дома очень сухо и жарко.

Гость
#18

Я даже на работу в последнее время не особо крашусь, зачем дома красится и кожа портить? Я брюнетка - ресницы и брови ярко выражены, кожа в хорошем состоянии, замазывал ничего не надо, губы муж не любит когда я крашу , целоваться сложно, возраст я свой скрывать не пытаюсь. Халат я вообще не признаю как одежду - как в нем можно весь день проходить? Надевают леггинзы или спортивные костюмы в остановом, люблю плюшевые костюмы от Juicy Couture(сейчас в нем сижу). Во всяком случае открыть дверь незнакомых людям мне в таком виде не стыдно, соседям на глаза показаться тоже, я уже молчу про мужа, который меня и больной и беременной и во время родов видел и ухаживал за мной.

Гость
#19
Алиса Белка

Я маски делаю только когда мужа дома нет)

Да мне все равно я уже привыкла так что он мне и муж и брат и друг и кто угодно))

Кармина Бурана
#20

хожу как чучело

Гость
#21

Сейчас ещё кто-то использует бигуди???

Гость
#22
Гость

Ахах, а я могу проходить весь день дома в трусах и растянутой майке, но перед приходом мужа у меня занимает 10 минут :подмывание, тушь, масло для губ, чистка зубов(утром тоже чищу), надеть чистую майку и шортики без белья под. Но я брюнетка, повезло, что не нужно много косметики. Причина по которой я хожу в "непотребном" виде, если одна дома-банально готовка, уборка, а надев свежее перед приходом мужа и не пахнешь кухней или моющим средством)

деревня

А
#23

Почему такие крайности?
Не крашусь, но и не в старом халате)
У меня всегда ухоженное лицо, тело, волосы, ногти и много домашней одежды и нижнего белья (в т.ч. секси) на разные случаи. Этого достаточно, чтобы отлично выглядеть дома. И я всегда пользуюсь парфюмом дома. Зачем прыгать из трусов и делать макияж для мужчин я не понимаю. Моему мужу, наоборот, я больше нравлюсь без макияжа и без укладки.

Гость
#24

дома - халат, бигуди и ноль косметики))

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем
Предыдущая тема