Гость
Статьи
Ухаживаю за лежачей …

Ухаживаю за лежачей мамой. Подскажите способы заработка на дому?

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, реальные способы заработка на дому (сетевой не предлагать).
Живем вдвоем с мамой , ей 82 года , отказали ноги , не ходит , лежит и не может себя обслуживать, мне пришлось уволиться с работы, чтобы за ней ухаживать. Тяжелое материальное положение.
Дома есть компьютер , знаю Word и Еxcel. Немного шью для себя , на заказ никогда не шила , как искать заказчиков не знаю.
Кто был в такой ситуации, как решали материальные проблемы? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо разместить резюме в интернете с прицелом на вакансию по удаленной работе на компьютере, или самой поискать удаленную работу.

Лапусик
#3
Гость

Сдавай её попу в аренду геронтофилам.

Что ты за ***? Подожди, у тебя будет также и тебе это же скажут, помни мои слова, с котина.

Гость
#4

Оператор на телефоне, в поддержку интернет магазина или в такси

Гость
#5

Я за своим отцом так наухаживаюсь , что еле живая доползаю до кровати. Какая там работа, нет ни сил, ни желания, поспать бы нормально.Пенсии хватает на обычную жизнь.

Гость
#6
Лапусик

Что ты за ***? Подожди, у тебя будет также и тебе это же скажут, помни мои слова, с котина.

Скоро твоя жалость перейдет в злость, потом в ненависть.И это нормально.

Василий
#7

Идите работать. Матери надевать памперсы, ставить воду.

Гость
#8
Гость

Сдавай её попу в аренду геронтофилам.

Какой же надо быть мраз...ю, чтобы оставлять такие комментарии

Гость.
#9

Ну зачем на дому, можно на несколько часов/пол ставки. Вот секретарь выходного дня. Или вечерний секретарь. А вообще я тоже так наухаживалась за семь лет, что проще не жрать и жить на пенсию. Но работаю кое-как два дня в неделю. А на дому вечно копейки, я много чего пробовала. Это надо серьезно заниматься, а сил нет

Натка
#10

Это все понятно, но, девушка, жизнь не остановилась. Вам нужно жить дальше. Закапывать себя во имя ухода не стоит все таки. Попробуйте на полставки например. Или рядом с домом чтобы можно было отпроситься например. Можно попросить соседку заглянуть пока вы на работе. Вы совсем одна, да?

Гость
#11

Зачем было бросать работу, не имея других источников дохода? Надо было работать и помощницу нанять. А дома теперь свихнетесь с ней, даже если и найдете подработку за 3 копейки.

Гость
#12
Натка

Это все понятно, но, девушка, жизнь не остановилась. Вам нужно жить дальше. Закапывать себя во имя ухода не стоит все таки. Попробуйте на полставки например. Или рядом с домом чтобы можно было отпроситься например. Можно попросить соседку заглянуть пока вы на работе. Вы совсем одна, да?

Да.

Натка
#13
Гость

Да.

Просите соседку а за это может какую то копеечку отстегнете чисто чтобы стимулировать ее . Вы больше потеряете сидя дома. Нужно ведь питаться, коммуналку платить, какие то ещё траты наверное. Себя нельзя закапывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: