Гость
Статьи
Не знаю, кем идти …

Не знаю, кем идти работать

Училась в педагогическом университете. Но закончила и поняла, что ошиблась с направлением. Несколько лет работала в садике. Ушла из-за кучи бестолковых требований и маленькой оплаты. Закончила курсы кадровиков и менеджеров, но без опыта работы не получается устроиться на хорошую работу. Подрабатываю сейчас промоутером. Мне нравится сама работа, нравится общаться с людьми. Но мне стыдно, ведь это несерьёзный труд, некоторые люди воспринимают, как неудачницу. Да и денег едва хватает на оплату коммуналки. Пыталась долго и усердно заниматься поиском работы - не вышло, даже не перезванивают те, кому направила резюме. Звоню сама - ответ отрицательный. Что делать? Куда идти? Начинается депрессия из-за всего этого...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кохинор
#1

Хм, может, попробуете что-то творческое? Если есть хобби, можно оазвить его в бизнес. Ещё можно работать репетитором, если хорошее образование. Или сиделкой, например. Няней, может? Собак выгуливать? (Платят точно больше, чем промоутером)
Держитесь, у вас всё наладится, просто полоса такая в жизни, у всех бывает, не переживайте

Гость
#3
Кохинор

Хм, может, попробуете что-то творческое? Если есть хобби, можно оазвить его в бизнес. Ещё можно работать репетитором, если хорошее образование. Или сиделкой, например. Няней, может? Собак выгуливать? (Платят точно больше, чем промоутером)
Держитесь, у вас всё наладится, просто полоса такая в жизни, у всех бывает, не переживайте

Как жалко, что так мало комментариев как ваш, где вы высказываете слова поддержки автору темы.

#4

Разместите резюме ,кто-нибудь да откликнется

Гость
#5

В колл центр или на производство к станку, на сборку, упаковку. Всё официально и плевать им на образование

Василий
#6

Закончите строительные курсы. Отделочник - это серьёзно и надёжно.

Гость
#7
Василий

Закончите строительные курсы. Отделочник - это серьёзно и надёжно.

И физически тяжело