Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают небритые ноги выше колена у девушек

Ненавижу, когда девушки бреют ноги ниже колена, а выше - нет. И ходят в коротких юбках или шортах. Атас. Мерзкое чувство. Причем такие длинные волосы, да еще и закручиваются завитками... Неужели трудно побрить и выше? Или уж тогда не брить совсем. И такие еще и в отношениях состоят или даже замужем. Хот мужики есть такие, которым все равно, куда...

Орхидея
37 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А тебе то что до чужих ног? На свои смотри.

Гость
#2

Поэтому эти женщины и замужем - потому что они не насколько закомплексованны как вы и им не до кого нет дела)))

Гость
#3

а вы такая бритая и одинокая)))) у меня вот ляжки чешутся от частого бритья там,поэтому 1 к 2 бреюсь, то есть даю отрасти верхней части ног на 5 мм, а низ брею чаще...при том муж есть, ребенок и ношу короткие шортики))) прям захотелось об вас своей ляжкой потереться небритой)))

СУПЕР ВЕГА
#5

А меня бесят те которые тут своим указательным пальцем тычат который я сломаю, и судят других. Че делать будем?)

Джипси
#6

Ну обратись к психологу, пусть поработает с твоей раздраженностью.

Кукуська
#7

твое мнение никому не интересно🖕

Гость
#8

Пфф когда замужем там наоборот расслабленные, что муж что жена. С утра нечесаные немытые потрахаться запросто на выходных. Пофиг не только на ноги но и на небритые письки. Снимите уже розовые очки.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

а меня раздражают бабы, которые от всякой муйни раздражаются. сразу видно- ТП

МагдаЛена
#10

Понятно, все отписавшиеся не бреют ноги выше колена... Да и ниже вряд ли...

Гость
#11

а выше колена волосы у славянских женщин разве растут??

Гость
#12
МагдаЛена

Понятно, все отписавшиеся не бреют ноги выше колена... Да и ниже вряд ли...

Удивляют женщины, которые в век лазерной эпиляции и Элоса - все ещё бреют ноги))))

Гость
#13
Орхидея

Ненавижу, когда девушки бреют ноги ниже колена, а выше - нет. И ходят в коротких юбках или шортах. Атас. Мерзкое чувство. Причем такие длинные волосы, да еще и закручиваются завитками... Неужели трудно побрить и выше? Или уж тогда не брить совсем. И такие еще и в отношениях состоят или даже замужем. Хот мужики есть такие, которым все равно, куда...

И меня бесит! Надо всю ногу брить, полностью!

Гость
#14
Гость

а выше колена волосы у славянских женщин разве растут??

Вот-вот! У меня там очень тонкие и светлые прозрачные волосы от природы. Когда я приходила на воск - мастер крутила у виска и спрашивала "зачем? если там ничего не видно"
Другое дело кавказские женщины.

Гость
#15
Гость

а выше колена волосы у славянских женщин разве растут??

Лично у меня нет,никогда не брила выше колена,еле заметные тонкие бесцветные волоски,зачем их трогать?Потом будут жёсткие и тёмные.У меня даже и ниже колена почти не видать волос,брею очень редко.

Яна
#16

Автор, однозначно - настоящая проблема у того, кого бесят волосатые ноги других людей.

Гость
#17
Гость

И меня бесит! Надо всю ногу брить, полностью!

а спину не надо?)) или лоб?)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18
МагдаЛена

Понятно, все отписавшиеся не бреют ноги выше колена... Да и ниже вряд ли...

ты угадала, я не брею ноги. я их лет 20 депилировала, теперь эпилирую. я волосы на своем теле уже несколько лет не видела)))) если они и растут, то они белые и очень мягкие.

Гость
#20
Гость

Вот-вот! У меня там очень тонкие и светлые прозрачные волосы от природы. Когда я приходила на воск - мастер крутила у виска и спрашивала "зачем? если там ничего не видно" Другое дело кавказские женщины.

Вот те женщины, которые не бреют так и думают, а на самом деле все видно.
Меня еще смешат женщины блондинки усатые, которые думаю что их длинные белые усы не видно...

Гость
#21
Гость

Вот те женщины, которые не бреют так и думают, а на самом деле все видно.
Меня еще смешат женщины блондинки усатые, которые думаю что их длинные белые усы не видно...

Вот именно . Это тоже некрасиво . Особенно летом когда ваша кожа загорелая и белые волосы видны . Это отстой

Гость
#22

А какая вам собственно разница . Я кстати давно уже лазером пользуюсь . Но мне всегда было плевать до чужих волос. И вообще это странно . А если мне не нравятся толстые люди то что теперь ? Мне кажется этот пост писали либо 13 летняя либо ТП

Гость
#23

автор, книжку почитала бы , иль фильмец хороший поглядела бы...очень отвлекает от чужих ног.

Гость
#24

Вот делать неккуй брить ноги выше колена. Вы хоть в курсе, что после этого там отрастают жесткие волосы как у мужика? То есть женщина становится заложницей бритья еще и выше колена, причем очень часто, поскольку отросшие пеньки будут колоть ее еппыря во время секса. Да и самой будет стремно выглядеть выше колена как мужик. Где еще надо побрить? Шею, лоб, щеки, уши - иначе не дай бог какие-нибудь иппанутые на всю голову разглядят там волоски? Идите себя эпилируйте, депилируйте, если у вас доккуя свободного времени и вы готовы целые дни его посвящать удалению лишних волосков с мочек ушей.

Гость
#25
Гость

а спину не надо?)) или лоб?)

Надо! Неужели тебе не стыдно с волосатой спиной ходить?

Гость
#26
Гость

Вот делать неккуй брить ноги выше колена. Вы хоть в курсе, что после этого там отрастают жесткие волосы как у мужика? То есть женщина становится заложницей бритья еще и выше колена, причем очень часто, поскольку отросшие пеньки будут колоть ее еппыря во время секса. Да и самой будет стремно выглядеть выше колена как мужик. Где еще надо побрить? Шею, лоб, щеки, уши - иначе не дай бог какие-нибудь иппанутые на всю голову разглядят там волоски? Идите себя эпилируйте, депилируйте, если у вас доккуя свободного времени и вы готовы целые дни его посвящать удалению лишних волосков с мочек ушей.

Тогда и между ног, не надо!

Гость
#27

Надо полностью ноги брить или эпилировать!

Гость
#28
Гость

Надо полностью ноги брить или эпилировать!

Вперед, делайте. К другим не приставайте.

Леля
#29
Гость

Удивляют женщины, которые в век лазерной эпиляции и Элоса - все ещё бреют ноги))))

Лазерная дорого, не все могут позволить, да и не всем подходит

Гость
#30

легкий пушок лучше чем колкие ляшки в воспалениях от бритья

Голубоглазка
#31

Брею ноги и ниже и выше колена. Волосы, которые выше отрастают светлыми и мягкими, ничего не темнеет и не становится жестче (не колится), но я все-равно брею. Мне так больше нравится.

Гость
#32

Насколько знаю, все женщины бреют и выше колена. Иди вы живёте по принципу, если не видно под юбкой, то и брить не надо?

Алиса
#33

Убираю волосы везде шугарингом
,на голенях волос нету(я блондинка) (а так везде волосы светлые) на ляжках выше колена есть светлые чуть заметные коротенькие волоски ,они мне не чем не мешают,и считаю что их не нужно убирать,а вот у кого длинные и ЧЕРНЫЕ то считаю что убирать надо)

Алиса
#34

Но это уже у кажого свое дело-кто следит за собой убирает,кому пофиг-тот не убирает

Гость
#35

О да)) та ещё картина , типо не видно они тонкие и светлые.... ну ну
И ещё усы туда же , летом выгорают и выглядят просто тошнотно

Карина
#36

Если бритвой бреют - неудивительно что потом все быстро отрастает) Из пушка таким макаром можно нажить себе приличные жеские волосы, с которыми борьба опять в замкнутый круг превратится. Так что да, девчонки, воск в руки с эмлой для обезболивания и вперед, делать себя красивыми. Ну или к мастеру профессиональному, чтобы не щеголять и людей не пугать своим отрастающим "богатством". Однажды тоже в автобусе еду, рядом присела девушка в джинсовых шортах, а по ногам вся эта красота... Аж противно стало.

Гость
#37

неприятная тема, сверху волос мало, поэтому смысла брить нет. ниже колен волосы толстые, поэтому и бреешь. А выше колен - нет. Если мужик вам скажет - иди брить ноги выше колен, то бегите от такого, это не мужик. Мужики сами волосатые, себе пусть бреют лучше, на себя бы посмотрели, и не надо сравнивать м и ж. Пусть на себя смотрят в первую очередь.

Гость
#38

для настоящих мужчин не важно где у девушки растут волосы!

Гость
#39

в школе была девченка с усиками черными, волосы черные, так там парни так сходили с ума по ней, что чуть ли не дрались... и это правда!

Следующая тема