Гость
Статьи
Небритые ноги в летнем …

Небритые ноги в летнем лагере

Здравствуйте я Алиса ,мне 13.
Завьра еду в лагерь по боевым искусствам в нем кроме меня ещё одна девочка лет 7 и 12 мальчиков. Мы будем на море, а у меня небритые ноги мне страшно. С мамой на эту тему говорить боюсь, а сама она не переходит на эту тему
Подскажите пожалуйста что мне делать.
Заранее спасибо.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Поговорить с мамой. Это самое верное решение в твоем случае. Можно взять бритву мамы и втихаря побрить ноги)

Гость
#2

Если есть такое желание, то побрить и сказать что все так делают, и ты считаешь
это правильным. А иначе ы будешь чувствовать себя неловко.

Если мама не в адеквате - побрить и ничего ей не говорить. Это твои ноги, и ты можешь делать с ними все что хочется. Что мама сможет в этом случае сделать? Обратно их же не разбреешь :-)

#3

Купите набор станков и начинайте брить ноги. Ничего вам мама не сделает. Я думаю уже прошло поколение неадекватных теток, которые не разрешали бриться дочкам-подросткам.

Havier
#4

По моему это дрочер !

Гость
#5

Я в 13 уже во всю хуярила ноги , главное чтоб подмыхи не волосатились и не воняли

Al-liska
#6

Не надо брить! Купи крем для депиляции, любой Vitt, Velvet - они в любом магазине косметики есть стоят не дорого. И да - ноги твои, решать только тебе. Мама не может за тебя решать такие вопросы. И запрещать тоже не должна.

Дрон чупрыгин
#7

мальчикам 13 лет пофиг на ваши ноги

Гость
#8
Дрон чупрыгин

мальчикам 13 лет пофиг на ваши ноги

Вот неправда)нынешнее поколение детей очень жестоко, за любой изъян засмеют, и пальцем ещё тыкать будут, а может просто между собой шушукаться.

Гость
#9

Алиса, солнышко, поговори с мамой на эту тему, в этом нет ничего страшного, думаю, она тебя поймет) скажи, что тебе некомфортно так. Наверняка она сама была в такой ситуации

Гость
#10
Al-liska

Не надо брить! Купи крем для депиляции, любой Vitt, Velvet - они в любом магазине косметики есть стоят не дорого. И да - ноги твои, решать только тебе. Мама не может за тебя решать такие вопросы. И запрещать тоже не должна.

У меня от таких кремов кода язвами идёт. Непереносимость. Не надо их советовать подростку ни разу не увидев ее кожи. Бритва самый безопасный вариант. Ей же ноги никто трогать не будет, так что щетина - не проблема.

Гость
#11

И ещё, Алиса, мы Вашу маму не знаем. Только Вы с ней знакомы лично. Если есть подозрение, что она среагировать неадекватно (начнёт подозревать Вас в раннем желании половой жизни), то лучше это сделать тихо, молча. И ноги ей не показывать, по возможности. Она может не разрешить ехать в лагерь.

Гость
#12

По-моему, тоже какой-то изврат написал, вот, блин, 13-летней девочке, у которой и так есть чем заняться, больше делать нечего, как по странным сайтам лазить.

Гость
#13
Гость

По-моему, тоже какой-то изврат написал, вот, блин, 13-летней девочке, у которой и так есть чем заняться, больше делать нечего, как по странным сайтам лазить.

Вопрос простой. Когда я жила в общежитии, то ко мне подселили девочку 16 !!!! лет, которой дома запрещали брить ноги. А ещё ее мать один раз ударила. Она вбежала в гостиную в день, когда пришли первые месячные, и в ужасе закричала, что у неё кровь. Да, она знала, но увидев, испугалась и забыла. Так ее мать хлестнула по губам, отволокла к себе в спальню и просто молча дала пачку прокладок, ничего ей не объяснив. Естественно, она быстро поняла, что к чему. Но вот такое поведение матери.
И я этотнормально, не зная реакции родителя, задавать подобный вопрос на анонимном форуме

Гость
#14
Гость

По-моему, тоже какой-то изврат написал, вот, блин, 13-летней девочке, у которой и так есть чем заняться, больше делать нечего, как по странным сайтам лазить.

да и в 13 лет волосы так не растут, мужики разводку строчат
Я видела сильно волосатые ноги только у нерусских девочек, так там и спины даже волосатые

ВоваКрафт
#15

Причем тут ноги. Если там будет 12 мальчиков нужно брить в первую очередь не нога. а п.......у

Гость
#16

Мне сейчас 33 года, когда было 12лет начали рости волосы в подмышечных впадинах и моя мама не стала мне давать бритву или крем, просто молчала, а я стеснялась спрашивать и носить открытые майки и это был ад!!Более того среди моих подруг были такие же примеры, в 14 лет я в тихаря стала брать бритву и брить подмышки и ноги(тк уже и там вылезли волосы заметные и густые), за что и получила пиZдюлей от матери.Поэтому автора понимаю(((

Гость
#17
Гость

да и в 13 лет волосы так не растут, мужики разводку строчат
Я видела сильно волосатые ноги только у нерусских девочек, так там и спины даже волосатые

Я девочка и мне 13

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: