Гость
Статьи
Хочу подричься под …

Хочу подричься под каре

Мне 15 лет и я давно хочу сделать себе каре, но мама не разрешает. Она говорит, что если я без её ведома это сделаю, то она меня налысо подстрижёт и выгонит, и что на эту тему даже говорить не хочет. Не знаю что на счёт этого и думать. Я очень хочу сменить имидж, но скандала не хочется. Сейчас у меня волосы немного длиннее лопаток, русые, с рыжеватым оттенком. Возможно она не разрешает именно из-за цвета, это ужасно раздражает. Что мне делать?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Я не понимаю таких мам... если дочка хочет, почему не подстричься, волосы не зубы - отрастут! Тут или говорить с мамой или идти на перекор. То что налысо побреет не верю.
Тем более каре не короткая стрижка, а средней длинны.
Я говорила, что хочу короткую стрижку, мама шла со мной и стригли под мальчика. Потом отращивала, потом опять просила подстричься :)

Гость
#2

В волосы жвачку залепи. Скажи в подъезде цепанула. Придется отрезать.

#5

Ну и отношения у мамы к подросшей дочери :(. Не понимаю я такого.

Гость
#6

Может постепенно попробуй стричься?Начни выравнивать кончики,потом небольшую стрижку,думаю чем коротше будет,тем мама будет больше привикать.Видимо маманя боится кардинальных изменений.

Гость
#9
Юлия

Мне 15 лет и я давно хочу сделать себе каре, но мама не разрешает. Она говорит, что если я без её ведома это сделаю, то она меня налысо подстрижёт и выгонит, и что на эту тему даже говорить не хочет. Не знаю что на счёт этого и думать. Я очень хочу сменить имидж, но скандала не хочется. Сейчас у меня волосы немного длиннее лопаток, русые, с рыжеватым оттенком. Возможно она не разрешает именно из-за цвета, это ужасно раздражает. Что мне делать?

Под каре не разрешает. Разрешит над каре!

Гость
#10

и правильно делает, мне мать разрешала что угодно с волосами делать, теперь вот мучаюсь отращиваю, лучше бы запрещала, ходила бы сейчас как рапунцель.

Ольга
#11

Сходи сама к парихмахеру

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: