Гость
Статьи
испортила волосы, что …

испортила волосы, что делать

девушки, осветлила волосы в салоне!
в салоне волосы были хорошего цвета
через месяц они пожелтели и ломаются
! В салоне могут предложит тонировку. , после каждой тонировки состояния волос ещё больше портятся
Я уже год тонирую и каждый раз желтею , сменила несколько мастеров , результат тот же
Девушки я уже устала тонировать и покупать дорогие маски ! Я на обычной зарплате Какой выход ? Они долго отрастают

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Хорошая
#1

Хватит осветлять. Натуральный цвет лучше светлой соломы.

Гость
#2

Отращивайте свои, а то останется 3 волостным на голове.

Гость
#3

В идеале отрастить свои! А так есть шампуни которые желтизну убирают когда блондинкой была мыла ими. А потом поняла что и так волос нет ни хрена уже еще и убиваю и стала их отращивать оч долго это да в начале не оч красиво а как отрастут так получается как омбре и потихоньку сотригайте эту мертвую мочалку. Удачи вам берегите волосы))

Гость
#4

Чтобы укрепит волосы пользуйтесь хной.
Я так реанимировала волосы+получился шикарнейший каштановый цвет)
Бывает и бесцветная хна.
рекомендую.
Стоит копейки, а лечит волосы лучше дорогущих снадобий

Аглая
#5

вы смеетесь? вы вообще понимаете, что такое блонд?

Анфиса
#6
Аглая

вы смеетесь? вы вообще понимаете, что такое блонд?

Ну есть же тонировки, которые держаться дольше?

Аглая
#7
Анфиса

Ну есть же тонировки, которые держаться дольше?

но все равно раз в месяц корни красишь и тонируешь длину.

Lola
#8

Попробуйте маску для блондинок от horse force, отличное средство. По крайней мере от ломкости и желтизны избавляет прекрасно.

Анфиса
#9
Lola

Попробуйте маску для блондинок от horse force, отличное средство. По крайней мере от ломкости и желтизны избавляет прекрасно.

Но это же не альтернатива тонировке.

Lola
#10
Анфиса

Но это же не альтернатива тонировке.

Конечно, нет. Но как временный вариант, промежуточный - отлично. По сути она поддерживает нормальный холодный оттенок блонда и волосы в адекватном состоянии.

Анфиса
#11
Lola

Конечно, нет. Но как временный вариант, промежуточный - отлично. По сути она поддерживает нормальный холодный оттенок блонда и волосы в адекватном состоянии.

Где покупали?

Lola
#12
Анфиса

Где покупали?

На сайте у производителя заказывала.

Fly
#13

Маску-бальзам купите Лошадиное масло Ваша служба спасения 911. У меня волосы крашеные перекрашенные реанимировал.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: