Гость
Статьи
Размер члена по росту …

Размер члена по росту и весу

Возможно ли как то вычислить размер члена мужчины по росту и комплекции?

Манюня
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

хуёвый эксперт
#2

член-половина ступни

#3

По внешности вообще никак.
Спрашивать тоже не варик - врут.
Только руку в штаны запускать.

Тоже тролль
#4

Нет)

Гость
#5

Есть и карлики с гаубицами в штанах.
И великаны с пипирками.

наивная
#6
Мурлыка

По внешности вообще никак.
Спрашивать тоже не варик - врут.
Только руку в штаны запускать.

а так можно залететь?

Гость
#7
Мурлыка

По внешности вообще никак.
Спрашивать тоже не варик - врут.
Только руку в штаны запускать.

Ну можно ещё пососать у отца парня. Генетика- влияет.

Гость
#8

Нет. К сожалению пока до дела не дойдет, не поймешь. Вот и приходится на некоторых время зря тратить.

Рупрехт
#9

Проста пасчупай.

#10
наивная

а так можно залететь?

Если свои штаны не спускать то не залетите, все норм.

Принцесса на горошине
#11
Мурлыка

По внешности вообще никак.
Спрашивать тоже не варик - врут.
Только руку в штаны запускать.

Запустить мала, надо надрачить и вынуть ва всей красе, а чито толку от вялаго в штанах. В паспорте нада прописывать длину, талщину и размер галовки! Фули брать ката в мяшке?

Гость
#12

никак.

#13
наивная

а так можно залететь?

карлосон залетел и ждет малыша

Гость
#14
наивная

а так можно залететь?

леХко. за сексуальное домогательство!😄

#15
Принцесса на горошине

Запустить мала, надо надрачить и вынуть ва всей красе, а чито толку от вялаго в штанах. В паспорте нада прописывать длину, талщину и размер галовки! Фули брать ката в мяшке?

Если при запускании руки обнаруживается вялый член, то и размер собстна уже не интересен.

Гость
#16
Мурлыка

Если при запускании руки обнаруживается вялый член, то и размер собстна уже не интересен.

у меня далеко не на каждую встаёт.я не кобель.

#17
Гость

у меня далеко не на каждую встаёт.я не кобель.

Так и мы не каждому руки в штаны запускаем, не сучечки.

Гость
#18

У худых обычно большие. У склонных к полноте - маленькие. С другими как повезет.

#19

Никак не выяснишь

Гость
#20
Гость

У худых обычно большие. У склонных к полноте - маленькие. С другими как повезет.

Это ваша собственная статистика? И сколько членов принимали... участвие в тестировании?
Просто как я писал выше, размер члена определяется генетикой, а размер живота- ленью.

Гость
#21
Принцесса на горошине

Запустить мала, надо надрачить и вынуть ва всей красе, а чито толку от вялаго в штанах. В паспорте нада прописывать длину, талщину и размер галовки! Фули брать ката в мяшке?

НАда ИСЧО и правила русского языка помнить. Если парИнь грамОтный, он и тАлщину пАсчупать не даст после вашей пЕсанины. Принцесса... ***..

м
#22

Размер можно определить только по факту,
остальное, это гадание на кофейной гущи!
Займитесь петтингом, вот и определите размер!

Гость
#23
Принцесса на горошине

Запустить мала, надо надрачить и вынуть ва всей красе, а чито толку от вялаго в штанах. В паспорте нада прописывать длину, талщину и размер галовки! Фули брать ката в мяшке?

В мЯшке мякушка🤣

Гость
#24
Гость

Это ваша собственная статистика? И сколько членов принимали... участвие в тестировании?
Просто как я писал выше, размер члена определяется генетикой, а размер живота- ленью.

размер живота тоже генетика

Гость
#25

Есть небольшой, но все-таки опыт. По пальцам рук. Вот если толстые и мясистые, такой и член. Если тонкие и длинные, попадалово 🤣

м
#26
Мурлыка

Так и мы не каждому руки в штаны запускаем, не сучечки.

Раньше все по носу примеряли!
Когда дошло до интима: сказала, что я её удивил,
думало, что у меня член меньше, и по носу и по другим приметам не подошел!

#27
Гость

Есть небольшой, но все-таки опыт. По пальцам рук. Вот если толстые и мясистые, такой и член. Если тонкие и длинные, попадалово 🤣

Вот мой опыт говорит, что это не работает(

#28
Гость

У худых обычно большие. У склонных к полноте - маленькие. С другими как повезет.

Вот это кстати, больше похоже на правду, чем рост/пальцы/носы/ступни и т.д.
Но чёт не верится тоже.

гендерное преступление🍎
#29

Проще по машине.

Гость
#30
Гость

У худых обычно большие. У склонных к полноте - маленькие. С другими как повезет.

Не у худых а коренастых большая пи/п/иська

Гость
#31

Мои личные наблюдения. Было 15 партнеров, это не много, но все же.
Толстых, полных не было, поэтому здесь ничего сказать не могу.

В общем, если мужчина даже и худой, но крупный, те рост, широкая спина, руки, а особенно, внимание, крупная ладонь, пальцы как «лопаты» не обязательно длинные, а именно крупные, то с большой вероятностью и член мясистый хорошего размера.

У парней аристократического телосложения, а именно может рост и высокий, но тонкое запястье, узкая грудная клетка, худые ноги, пальцы тоненькие и ладошка маленькая, там скорее всего ну см 15 и не толстый. В 99% эта статистика работала у меня.

Гость
#32
Гость

Мои личные наблюдения. Было 15 партнеров, это не много, но все же.
Толстых, полных не было, поэтому здесь ничего сказать не могу.

В общем, если мужчина даже и худой, но крупный, те рост, широкая спина, руки, а особенно, внимание, крупная ладонь, пальцы как «лопаты» не обязательно длинные, а именно крупные, то с большой вероятностью и член мясистый хорошего размера.

У парней аристократического телосложения, а именно может рост и высокий, но тонкое запястье, узкая грудная клетка, худые ноги, пальцы тоненькие и ладошка маленькая, там скорее всего ну см 15 и не толстый. В 99% эта статистика работала у меня.

Ну и ещё, был мужчина, у него крупное было все, ноги, ладони, руки, тело, спина, нос, и член оправдал все ожидания, 18-20 см и очень толстый.

А был как я описала во втором случае, такой как « девочка» по телосложению, ну реально, там вообще корнишон оказался.

И третий случай, был тоже худой, не крупный, больше аристократический, но пальцы не тонкие и ладошка именно мужская, там был около 17 и больше среднего по ширине.

#33
Гость

Мои личные наблюдения. Было 15 партнеров, это не много, но все же.
Толстых, полных не было, поэтому здесь ничего сказать не могу.

В общем, если мужчина даже и худой, но крупный, те рост, широкая спина, руки, а особенно, внимание, крупная ладонь, пальцы как «лопаты» не обязательно длинные, а именно крупные, то с большой вероятностью и член мясистый хорошего размера.

У парней аристократического телосложения, а именно может рост и высокий, но тонкое запястье, узкая грудная клетка, худые ноги, пальцы тоненькие и ладошка маленькая, там скорее всего ну см 15 и не толстый. В 99% эта статистика работала у меня.

Спасибо, что поделились)

Но всё-таки тут ключевая фраза "с большей вероятностью". У меня был парень, прям как вы описали - крупный, высокий, широкая спина, крупная ладонь. С отличным членом.
После него целенаправленно искала точно такого же по телосложению. Нашла даже чуть больше - на пару см выше и пару кг тяжелее, руки точно такие же... А в штанцах меня ждал облом.
Так что я теперь не доверяю этим теориям(

Гость
#34

Никак) Это всегда сюрприз, иногда большой, иногда маленький. А иногда главное не заржать))

Гость
#35
Мурлыка

Спасибо, что поделились)

Но всё-таки тут ключевая фраза "с большей вероятностью". У меня был парень, прям как вы описали - крупный, высокий, широкая спина, крупная ладонь. С отличным членом.
После него целенаправленно искала точно такого же по телосложению. Нашла даже чуть больше - на пару см выше и пару кг тяжелее, руки точно такие же... А в штанцах меня ждал облом.
Так что я теперь не доверяю этим теориям(

Конечно, на 100% никогда не угадаешь) ну и ещё на ширинку смотреть можно, хотя это тоже обманчиво) помню первое свидание, едем в его шикарном спорткаре, он такой весь из себя, уверенный, кстати размер члена тоже на уверенность влияет, невзначай глянула на ширинку пару раз, ну член прям явно выделялся, думаю, ооо, отлично) сам был как раз высокий, аристократический тип, пальцы тонкие) дошло дело до секса, я запускаю руку, а там... ну см 14 и тонкий)

Гость
#36
Гость

Это ваша собственная статистика? И сколько членов принимали... участвие в тестировании?
Просто как я писал выше, размер члена определяется генетикой, а размер живота- ленью.

Размер живота это во многом тоже генетика. Ибо бывают люди, кто ест все подряд, а у них кожа да кости.

Гость
#37

Никак. Здоровые парни с пипирками бывают, а у маленьких член больше чем они сами)

Гость
#38
Гость

Никак) Это всегда сюрприз, иногда большой, иногда маленький. А иногда главное не заржать))

Да уж) бедные парни с маленьким обрубком

Гость
#39

У меня был любовник, маленького роста 1.67см вес 60кг .сам уродливый но члееен? 🤗25см мясистый и всегда стоял как кол.таких ощущений как с ним больше я ни с кем не получала никогда.😋Приворожил меня своим членом этот квазимода надолго

#40
Гость

У меня был любовник, маленького роста 1.67см вес 60кг .сам уродливый но члееен? 🤗25см мясистый и всегда стоял как кол.таких ощущений как с ним больше я ни с кем не получала никогда.😋Приворожил меня своим членом этот квазимода надолго

Буэ...
Если член прилагается к уродлиивому и мелкому мужику, то нафиг такой член не сдался, все равно удовольстви ноль. Фэээ....

Гость
#41
Мурлыка

Буэ...
Если член прилагается к уродлиивому и мелкому мужику, то нафиг такой член не сдался, все равно удовольстви ноль. Фэээ....

Не всем везет к сожалению.. Чтобы был высокий красивый ,со спортивной фигурой да еще с большим и толстым

Гость
#42
Мурлыка

Буэ...
Если член прилагается к уродлиивому и мелкому мужику, то нафиг такой член не сдался, все равно удовольстви ноль. Фэээ....

Согласна с вами 😂 ужас, та и 25 см это too much для меня так точно, потому что был парень ну где-то 19 и толстый, мне было больно в определённых позах, если до конца

Гость
#43

Я мужик, 31 год, 185 см, вешу 103 кг, длина 15 см, окружность 14 см, головка такая же. У моего друга, рост 160 см вес 55 кг, длина 21 см окружность 17, когда мы *** одну бабу на двоих, я почувствовал себя униженным неудачником.

Гость
#44
Гость

Конечно, на 100% никогда не угадаешь) ну и ещё на ширинку смотреть можно, хотя это тоже обманчиво) помню первое свидание, едем в его шикарном спорткаре, он такой весь из себя, уверенный, кстати размер члена тоже на уверенность влияет, невзначай глянула на ширинку пару раз, ну член прям явно выделялся, думаю, ооо, отлично) сам был как раз высокий, аристократический тип, пальцы тонкие) дошло дело до секса, я запускаю руку, а там... ну см 14 и тонкий)

Ну если стоит хорошо, темперамент схожий,и плюс умный ласковый но неподкаблучник,я бы рассмотрела 14см хорошо, ну если у вас п поболее и вы здоровая как бык! Ну завидую, жить будете долго и счастливо, если конечно есть внешность и мозги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: