Гость
Статьи
Что заставило бы вас …

Что заставило бы вас стать любовницей?

Кого-то привлекает сам факт самоутверждения за счет чужой женщины через секс с ее мужем, кто-то ищет хороший секс без обязательств с красивым мужчиной, кто-то финансового спонсора.
Белых пальто с их лицемерными "мое тело храм" в учет не берем - такие если и есть о своей святости не кричат.
Опрос
Что заставило бы вас стать любовницей
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бабы за бабки готовы во все дырки давать и надеяться что он уйдёт от жёны, что бы кормил только её
#2
Меня личности привлекают, а не сексы.
Гость
#3
А что плохого быть в роли любовници ?
not found
#4
чАРМИн
Меня личности привлекают, а не сексы.
да ладно, все айдолы - сехс, но не всякие сехсы талантливы)
#5
not found
да ладно, все айдолы - сехс, но не всякие сехсы талантливы)
Тогда почему у меня на авке Шуга, а не Тэхён?
Тэхён самый красивый в мире же )
Гость
#6
Да многое, а не только 5 причин как приведено. Если женщина что то хочет от мужчины. а список хотелок огромный и в материальном, эмоциональном, физиологическом плане, при этом муж этого дать не может, то точно станет любовницей.
#7
Мне нравятся 2 мужчин, оба женаты, с одним год встречалась была химия и прочее,как кролики шезрплись, 2 года уже как ушла от него. Со вторым ничего небыло кроме химии, просто нравится,уже нескольо лет только о этих двоих мечтаю.
И никто кроме них не нравится
not found
#8
чАРМИн
Тогда почему у меня на авке Шуга, а не Тэхён?
Тэхён самый красивый в мире же )
хе-хек
а как вам Ateez? мне очень нравится вокал Чонхо
Гость
#9
Никогда я не стану любовницей. Не хочу, чтобы его женщина срывала свой гнев на меня и мою семью, чтобы своей гордыней возвышалась надо мной и мужем. Пусть общается на равных и не подкарауливает грозно у подьезда моего дома.
Гость
#10
Все хотят свой кусок пирога
Гость
#11
Гость
Все хотят свой кусок пирога
Правильно, у всех есть свои мужья. Никто не хочет грызться из за чужих мужей.
Отчаянье
#13
Гость
Бабы за бабки готовы во все дырки давать и надеяться что он уйдёт от жёны, что бы кормил только её
А ты че думаешь, мужики не такие же ? Это от человека зависит. Я б мужской *** за большие деньжата полировал на раз два!
Отчаянье
#14
not found
да ладно, все айдолы - сехс, но не всякие сехсы талантливы)
Тут не скрывается слово "секс", а вот "е1бля" - да
#15
not found
хе-хек
а как вам Ateez? мне очень нравится вокал Чонхо
Я кроме мемберов BTS знаю только Ча Ын У и Бэкхёна 😌
Гость
#16
Гость
Правильно, у всех есть свои мужья. Никто не хочет грызться из за чужих мужей.
Так нормальные и не грызутся.
Каждый получает свое
Гость
#17
Я вообще не планировала никому писать.Ну типа... жила себе и жила. Ну да, всё шло как-то... криво.С мужем — вечные качели. На работе — пустота. Утром просыпаешься и сразу устала.
А внутри будто тишина и воронки.Я сначала вообще не поняла, что за диагностика. Думаю, ну окей, пусть посмотрит.Дала просто имя, дату рождения. И сижу.
И тут начинается.Она пишет мне про моё детство. Про отношения с мамой. Про страх быть неудобной. Про мужа, с которым я реально будто разыгрываю одну и ту же ссору по кругу.
Я просто читаю — и у меня холод по спине.Ну откуда? Я ж ничего не рассказывала. А там всё. До деталей. Даже как я думаю — с этими моими «а вдруг я ошибаюсь».Я сидела и думала: ну всё, у меня челюсть на полу.И главное — никакой магии, заговоров, карт. Просто всё настолько по делу и по-человечески.Без «ты виновата» и без «надо потерпеть».Она просто показала: смотри, вот здесь ты себя теряешь, а вот тут ты можешь взять силу обратно.И как будто свет включили.
Прошло чуть-чуть времени. А я уже дышу по-другому.
Муж как будто выдохнул тоже. Не знаю, что случилось, но мы перестали жрать друг друга.Сын перестал орать.И я наконец-то не боюсь себя слышать.Если ты это читаешь, и у тебя ощущение, что ты где-то потерялась — просто попробуй.Вот номер WhatsApp:7925.900.33 19.Только если решишь — будь готова, там не про «погладить», а про настоящее.Но оно того стоит.Правда.
Форум: Семья
Всего: 477 639 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем