Гость
Статьи
Почему женатики …

Почему женатики заводят любовницу?

Почему женатики заводят постоянную любовницу тратят на неё куча денег, если можно просто каждый раз ходить к ****** просто с минимум трат?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ночным феям

Гость
#2

Фея работу работает, а любовница отдается.

Гость
#3

Потому что умственно отсталые эгоисты и не думают о последствиях.

#4

Ну проsтитутки - это грязь, брезгливость, венболезни, осознание, что она прошла через тысячу мужиков и всегда платить надо, а любовница - лох, надеющаяся на замужество, и ей не всегда нужны деньги.

Гость
#5

Они же не только за сексом к любовнице ходят. Если в семье его не уважают, не хвалят ,не понимают, пилят , то он попытается найти нежность и любовь с другой женщиной. И это далеко не про секс.

Гость
#6
Вредина

Ну проsтитутки - это грязь, брезгливость, венболезни, осознание, что она прошла через тысячу мужиков и всегда платить надо, а любовница - лох, надеющаяся на замужество, и ей не всегда нужны деньги.

Я не про любовниц дурочек, а любовниц которая также использует женатика за ништяки и бабки

Гость
#7

Патамушта у неженатиков двоюродных жен быть не может, т.к. родной не имеют
Все просто

Гость
#8
Вредина

Ну проsтитутки - это грязь, брезгливость, венболезни, осознание, что она прошла через тысячу мужиков и всегда платить надо, а любовница - лох, надеющаяся на замужество, и ей не всегда нужны деньги.

Ну,у любовницы списка входящих нет , да и вензаболевания у них тоже бывают.

Гость
#9
Вредина

Ну проsтитутки - это грязь, брезгливость, венболезни, осознание, что она прошла через тысячу мужиков и всегда платить надо, а любовница - лох, надеющаяся на замужество, и ей не всегда нужны деньги.

Иногда слышу всякие истории , что женатик ( ну правда старпер уже вроде 45+), снимает 20 летней обычной симпотной девчонке квартиру, машину купил, шмотки брендовые. Простите , а это сколько вообще в рублях выйдет по расходам в месяц??? Это же космические деньги. Почему они готовы отдавать такие суммы?! Или НАСТОЛЬКО богатые?!
Причём эта девка в другом городе живёт, наверно по приезду спит просто.

Гость
#10
Гость

Ну,у любовницы списка входящих нет , да и вензаболевания у них тоже бывают.

Вот именно

Гость
#11
Гость

Иногда слышу всякие истории , что женатик ( ну правда старпер уже вроде 45+), снимает 20 летней обычной симпотной девчонке квартиру, машину купил, шмотки брендовые. Простите , а это сколько вообще в рублях выйдет по расходам в месяц??? Это же космические деньги. Почему они готовы отдавать такие суммы?! Или НАСТОЛЬКО богатые?!
Причём эта девка в другом городе живёт, наверно по приезду спит просто.

Просто я как - то познакомилась с мужчиной 42 ему ( выглядит очень хорошо, симпатичный мужчина ), начал предлагать мне секс за деньги напрямую практически.
Говорит ну 20-25 могу тебе ежемесячно давать со встречами раз в неделю. Это было год назад, правда он не женат. Почему мне он предложил такую убогую сумму???
Мне 23.

Гость
#12

фей мало и на всех их не хватает!

#13
Гость

Я не про любовниц дурочек, а любовниц которая также использует женатика за ништяки и бабки

Ой, какие там ништяки и бабки? Смешно, это единицы.. в основном просто спят за то, чтобы был милОй рядом. У большинства женатых семьи и денег ровно нуль.

Гость
#14
Вредина

Ой, какие там ништяки и бабки? Смешно, это единицы.. в основном просто спят за то, чтобы был милОй рядом. У большинства женатых семьи и денег ровно нуль.

Я думала большинство наоборот таких) ведь бабы вроде давно не дуры..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: