Гость
Статьи
Навязчивый страх …

Навязчивый страх побега мужчины со свидания

Часто читаю на форумах, как многие мужики приглашают девушку в ресторан, а потом от нечего делать сбегают, свесив на неё весь счёт. 
Вам встречались такие? Как с таким в принципе не столкнуться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман как всегда сокращает :) в топку его!!!

Часто читаю на форумах, как многие мужики приглашают девушку в ресторан, а потом от нечего делать сбегают, свесив на неё весь счёт.
Вам встречались такие? Как с таким в принципе не столкнуться?
Так ладно, если ещё раздельный счёт, а если сбежит и придётся платить и за него?
Это вообще уголовное преступление или нет?

P.S. Вообще я не фанат, как многие неудачники говорят, «пожрать не халяву», однако если мужчина пригласил меня в ресторан, то как бы естественно формально он должен платить, так как я не имею такой возможности (студентка). Ну и дело даже не в этом. Как бы конечно, я возьму только кофе, но вообще поинтересуюсь, угощает ли он меня и только если он возьмёт ответственность на словах, тогда могу заказывать.

Гость
#2

Сбежать первой :)
Если серьезно - предупредить официанта ДО заказа, что счёт раздельный. И пусть официант с охраной караулят вашего ухажера. Прокараулят - скажете, познакомились на остановке, позвал поужинать, но, вы как девушка приличная, согласились, что каждый платит сам за себя, чтобы не чувствовать себя должной. Знать не знаете кто таков.

Гость
#3

Так не ходи если не имеешь возможности. Именно как фанатка на халяву пожрать и есть. Назначай встречи в кофецне где оплата сразу

Гость
#4
Гость

Так не ходи если не имеешь возможности. Именно как фанатка на халяву пожрать и есть. Назначай встречи в кофецне где оплата сразу

Не поверишь, многие мужики настаивают на ресторанах.

#5

Просто не ходите в ресторан, и подобных страхов больше не будет.

Гость
#6
Fantomas

Просто не ходите в ресторан, и подобных страхов больше не будет.

Если холодно, то куда предлагаете?)

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

Сбежать первой :)
Если серьезно - предупредить официанта ДО заказа, что счёт раздельный. И пусть официант с охраной караулят вашего ухажера. Прокараулят - скажете, познакомились на остановке, позвал поужинать, но, вы как девушка приличная, согласились, что каждый платит сам за себя, чтобы не чувствовать себя должной. Знать не знаете кто таков.

Аххахах. Вам лучше вообще не ходить по ресторанам и кафе с таким мышлением и дырой в кармане))

#8

Приносите все с собой

Автоответчик
#9

Автор насмешили. Наконец-то мы дожили до равноправия. Я живу в ЕС, тут уже давно, лет так 50-ят уже нет такох страхов. Каждый платит сам за себя и всё.

Юлия
#10

Ответ #2 самый топчик и деньги ссобой всегда должны быть. Женщины сейчас с мужчинами наравне. А еще на досуге посмотри проверки у Вики Трэп на ютубе

Гость
#11

Если пойдёшь с пиисят на пиисят, то может сбежать и кинуть тебя на100%.
А если с нормальным, то он сам заплатит. Таких как пиисят на пиисят, больше нет в природе. Это единичный экземпляр.

Гость
#12

О

Гость
#13

О

Занавес
#14

У меня был навязчивый хахаль , я о нем в семье не рассказывала, даже близким подругам - мне было стыдно, что он работник секс-индустрии и морально разлагает общество (он говорил, что у него много женщин, а я всегда хотела девственника, я мечтала о парне с высокими моральными принципами, который несет свет и добро в мир, ведет за собой людей, а этот несет грязь). Когда он узнал, что о нем никто из моих не знает, закатил скандал и сказал, что я несерьезная или выдумщица - точно не помню, но его задело, что он существует только в своей фантазии, а не в моих реальных разговорах) Уж не знаю, что он там планировал и как бы я его могла представить реальному окружению) И вот сегодня я узнала, что бы меня ждало дальше (долгое время я за ним не следила и не знала, что происходит в его жизни, поскольку была занята своей, наперекор ему - он-то хотел чтоб я 24 на 7 была с ним) - при своей жене и ее родственниках и друзьях он спокойно приводит любовницу - и это видит ее мама, друзья, братья! Вообще все!

Почем опиум для народа
#15
Занавес

У меня был навязчивый хахаль , я о нем в семье не рассказывала, даже близким подругам - мне было стыдно, что он работник секс-индустрии и морально разлагает общество (он говорил, что у него много женщин, а я всегда хотела девственника, я мечтала о парне с высокими моральными принципами, который несет свет и добро в мир, ведет за собой людей, а этот несет грязь). Когда он узнал, что о нем никто из моих не знает, закатил скандал и сказал, что я несерьезная или выдумщица - точно не помню, но его задело, что он существует только в своей фантазии, а не в моих реальных разговорах) Уж не знаю, что он там планировал и как бы я его могла представить реальному окружению) И вот сегодня я узнала, что бы меня ждало дальше (долгое время я за ним не следила и не знала, что происходит в его жизни, поскольку была занята своей, наперекор ему - он-то хотел чтоб я 24 на 7 была с ним) - при своей жене и ее родственниках и друзьях он спокойно приводит любовницу - и это видит ее мама, друзья, братья! Вообще все!

Для него вообще нормально термин - любовница! Это же днище... И люди все это читают и думают, что это нормально - так и надо! Я смотрю на нормальные любящие пары, которые гуляют семьями вместе с друзьями, смотрю на заботливых мужей (и голос этой твари в моей голове говорит - а что если увести этого мужика!). Самое ужасное, что эти же мысли он вкладывает в головы тысяч женщин и из здорового психически общества делает больное. Он сам болен и за ним санитары выехали, но он сопротивляется из последних сил! Не такие мужики должны править миром - не такие... И сознанием должны управлять здоровые люди (психически здоровые).

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы