Гость
Статьи
Одиночество после …

Одиночество после развода

Мне 24 года, а уже два сыночка, с мужем развелась полтора года назад. Первый год хотелось одиночества, была всем довольна, но последнее время хочется любви. Понимаю, что не каждый готов взять такую ответственность, не каждый подходит. Но часто уныние нападает.
Хочется какой-то поддержки, опоры.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

ЗаклинательЕжей
#3

А вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть двое маленьких детей? И воспитывали бы чужих детей как родных?

#4
ЗаклинательЕжей

А вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть двое маленьких детей? И воспитывали бы чужих детей как родных?

Нет, конечно. Все *** хотят дуру/дурака без детей и без бывших желательно.

Левая Сиська
#5

Если ты можешь финансово обеспечить детей то, думаю при знакомстве с мужчиной не сложно будет сразу об этом упомянуть. То есть встречайся с мужчиной, заводи с ним отношения, любите друг друга и проводите с ним прекрасно время, но без детей. У меня так знакомая делала. Детей она оставляла по вечерам с матерью, иногда на выходных и проводила с ним время. Никого это не напрягало. Спустя время он привык к её детям, но они выросли и всё также не мешают отношениям мамы с мужчиной с которым она в отношениях

Гость
#6
ЗаклинательЕжей

А вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть двое маленьких детей? И воспитывали бы чужих детей как родных?

Сложно ответить на этот вопрос, когда у самой есть дети. Другую жизнь тяжело представить. Но я Вас поняла, и конечно, согла с этим, что тяжело взять такой груз. Просто, я яеловек по натуре не сильный и к одиночеству не приыыклв, вот и слабина иногда проскальзывает))

Гость
#7

Так ходи на свидания.

Гость
#8

Тебе 24, на тебя мужики будут стаями лететь, хоть дети, хоть нет))) Не теряй время. Когда стукнет 35 только деды вонючие будут обращать внимание, и бездетность ничем не поможет.

Гость
#9
Гость

Так ходи на свидания.

Мне стыдно просить родителей лишний раз посидеть с детьми.)) Но вы правы! Это не большая проблема

Гость
#10
Гость

Тебе 24, на тебя мужики будут стаями лететь, хоть дети, хоть нет))) Не теряй время. Когда стукнет 35 только деды вонючие будут обращать внимание, и бездетность ничем не поможет.

Спасибо большое за совет.

Сережа Корзинкин
#11
ЗаклинательЕжей

А вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть двое маленьких детей? И воспитывали бы чужих детей как родных?

Тут другое.

Сережа Корзинкин
#12
Гость

Тебе 24, на тебя мужики будут стаями лететь, хоть дети, хоть нет))) Не теряй время. Когда стукнет 35 только деды вонючие будут обращать внимание, и бездетность ничем не поможет.

Брось. Мне как в 25 не нравились детные, так и в 35. И я от них держался подальше. И стаями лететь для чего? разового перепихона? Ну да, такой вариант есть.

Гость
#13

"Ответственность"... "Не каждый подходит"...
Мать, ты клея нанюхалась? Разведённая женщина с двумя детьми в 24 года - это головняк, геморрой и чёрная дыра в бюджете на ближайшие лет 15.
А то, видите ли, прям привилегия какая-то - взвалить на себя трёх иждивенцев. Не дай Бог она ещё и третьего ребёнка захочет. Жесть... Очнись, пока не поздно!

Елдастик
#14

Отработка. В утиль или скормить падальщикам-аленям

Обеспечун всея вуман ру
#15
Гость

"Ответственность"... "Не каждый подходит"...
Мать, ты клея нанюхалась? Разведённая женщина с двумя детьми в 24 года - это головняк, геморрой и чёрная дыра в бюджете на ближайшие лет 15.
А то, видите ли, прям привилегия какая-то - взвалить на себя трёх иждивенцев. Не дай Бог она ещё и третьего ребёнка захочет. Жесть... Очнись, пока не поздно!

Это одна большая проблема. А тетки думают, что это подарок судьбы🤣

Гость
#16
Сережа Корзинкин

Тут другое.

Каким местом другое? Ровно то же самое.

Гость
#17
Гость

Тебе 24, на тебя мужики будут стаями лететь, хоть дети, хоть нет))) Не теряй время. Когда стукнет 35 только деды вонючие будут обращать внимание, и бездетность ничем не поможет.

Смеёшься? Двое чужих личинок - это такой геморрой, что оно того не стоит, будь ты хоть супермодель. Пусть ищет среди бесплодных, ну или таких же разведённых с детьми. Другие варианты для авторши закрыты.

Гость
#18

Вы - молодая и дети маленькие, с ними проще, чем с подростками. В этом ваше преимущество. Вам гораздо легче будет найти мужчину, чем сороколетней даме без детей. Безусловно, лучше искать мужчину постарше, чем ровесника, бывают чудеса, но не часто.

Гость
#19

Не все так печально. Главное не навязыйте детей мужчине. У меня был опыт ртношений с детной женщиной. Пару раз в неделю по вечерам она отдавала ребенка бабушке и приходила ко мне, где мы приятно проводили время. Так что, если вы будете адекватной, то и у вас мужчина появится.

#20

У моего дедушки был сын от первойх жены, он женился на бабушке у которой было два сына от первого мужа. А потом они родили ещё одного ребенка совместного.

Дмитрий
#21
Гость

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Вот именно. Не могу быть один. Есть кто из Казани? мне 52 выгляжу на 47. Дом есть. Работа есть. Родной души нет!

Дмитрий
#22
Левая Сиська

Если ты можешь финансово обеспечить детей то, думаю при знакомстве с мужчиной не сложно будет сразу об этом упомянуть. То есть встречайся с мужчиной, заводи с ним отношения, любите друг друга и проводите с ним прекрасно время, но без детей. У меня так знакомая делала. Детей она оставляла по вечерам с матерью, иногда на выходных и проводила с ним время. Никого это не напрягало. Спустя время он привык к её детям, но они выросли и всё также не мешают отношениям мамы с мужчиной с которым она в отношениях

А как быть если у меня их 4? Проавда жильем обеспечил. Живу отдельно.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы