Гость
Статьи
Знакомства в Тиндере

Знакомства в Тиндере

В Тиндере, переписка с мужчиной 31 года, начал приветствие с комплиментов, далее пошёл(а вернее, не пошёл) диалог, не поняла сказанного, переспросила, на что он мне ответил: «ты, видимо, воочию слишком красивая, что всё в красоту ушло, а не в ум».
Для незнакомого человека, я считаю, что оскорбление, ваше мнение?

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

а Тиндер работает сейчас?

Эльза
#4
Annabell-L

на тиндере один нелеквид

Да разные там как и везде. Такие же люди как и по улицам ходят

Гость
#6

Скажите, если я зарегистрируюсь в тиндере, по номеру телефона, моим друзьям, которые тоже там есть, придет сообщение? Кто то вообще узнает? Или лучше с левого телефона. Я замужем, но несколько лет уже ничего нет между нами с мужем. Решила пообщаться. Но при этом боюсь,,что друзья осудят. Ведь развод еще не был.

Гость
#7

Оскорбить словом может только близкий. Не принимайте оскорбления от незнакомцев.

Конечно, если они оскорбляют не словом, а действием (типа лапают), тогда нужно искать меры борьбы. Но если они просто говорят, даже не в обществе, а в личной переписке, один на один... Что вам мешает не обращать внимания? Вера в его правоту, что ли?

Гость
#8

Шли его лесом, умник нашелся

Гость
#9
Гость

Скажите, если я зарегистрируюсь в тиндере, по номеру телефона, моим друзьям, которые тоже там есть, придет сообщение? Кто то вообще узнает? Или лучше с левого телефона. Я замужем, но несколько лет уже ничего нет между нами с мужем. Решила пообщаться. Но при этом боюсь,,что друзья осудят. Ведь развод еще не был.

Ну там если хочеш только почесать свою ватрушку там только легкий перепихон некаких серезных отношений.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем