Гость
Статьи
Почему тут убеждают …

Почему тут убеждают выбирать партнёра хуже себя?

Почему тут убеждают, что нужно выбирать человека, с которым невыносимо, и мучаться? А встречаться с человеком, с которым интересно и комфортно, - даже и не мечтай.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаццо хотят.

Гость
#2
Гость

Трахаццо хотят.

И партнершу лучше себя.

Яяя
#3

Потому что так живёт большинство

Гость
#4

Не припомню тут такого, но я щас редко на форуме сижу) обычно так делают, потому что сами так и живут и не представляют просто, что можно по другому

Гость
#5

Выбирай кого хочешь. Кто тут тебе чего советует?

Гость
#6

Пока я только видел что любой нищей девушке в том числе и с ребенком, советуют не хватать первого и второго встречного, а ждать принца с квартирой в Москве и зарплатой от 100-200 т.руб. По остальным моральным несоответсвиям не помню такого.

Гость
#7

Очень странно всё это. "Ах ты шкура" - и всё упало. Как общество навязывает с такими встречаться - я не знаю. Кто-то мазохизмом занимается? Ради Бога. Другим людям это нельзя навязывать

Гость
#8

Завидуют, что кому-то повезет больше.

Гость
#9
Гость

Пока я только видел что любой нищей девушке в том числе и с ребенком, советуют не хватать первого и второго встречного, а ждать принца с квартирой в Москве и зарплатой от 100-200 т.руб. По остальным моральным несоответсвиям не помню такого.

Ну вы загнули, в Москве 100т и уже принц, измельчали нынче принцы :)))
Я не то, что бы меркантильная, просто не понимаю смысла выбирать мужчину ниже меня по росту, воспитанию, образованию, зарплате и т.д.

Гость
#10

потому что ему будет куда расти, он будет тебя боготворить некоторое время
тот, кто уже вырос, тот ищет себе дуру, чтобы боготворила его
а умные тётки, притворяющиеся дурами очень опасные, с ними лучше не связываться, хотя любофф не спрашивает, она просто приходит и ты попал

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем