Гость
Статьи
Эмоционнальнные …

Эмоционнальнные измены

Здравствуйте вопрос больше к девушкам
Ну смотрите явно вижу что наскучил девушке ,хоть и правды с неё не добится (все хорошо, милый мой ,любимый типо)
Но тело не обманишь и внутрие чувства так сказать, как пример если хочешь поигратся ,бебисится то видно что она сторонится (может и сама не понимает это)типо не надо ,че ты делаешь и т.д
При этом знаю 100% эмоционнальнные измены с её стороны были и есть ,видно же когда девушка флиртует ну или играется с другим (до физической измены пока еще вроде не скатилась )

А теперь внимание вопросы 1. че вы чувствуете флиртуя с другим (нравится он вам ,не нравится
Просто откуки или свой вариант)
2.Как отпускается ваш партнер в ваших глазах?
3.самое главное как её проверить ,как себя вести плане посмотреть на её реакцию и чувства
Просто это моя первая любовь, на других я и не смотрю вообще не интересны
Но пока один любит ,второй пользуется так сказать
Я как любил так и люблю, но пытаюсь найти силы уйти пока не стало поздно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как долго вы в отношениях? Я предполагаю, что у вас мог наступить пресловутый 3 этап - на этой стадии начинают портиться отношения. Влюбленные „открывают глаза" и замечают недостатки другого. Происходит обесценивание партнера и отношений. Сравнение идеального образа и реального приводит к претензиям и упрекам. И на смену "неидеального" партнера приходит "идеальный", но он такой лишь потому, что новый. Но моя теория про 3 этап верна только в том случае, если вы встречаетесь уже продолжительное время. Если вашей паре всего несколько месяцев, то это тревожный звонок, возможно нет смысла "спасать отношения", как при 3 этапе, главный смысл которого - перетерпеть, вместе пережить эту стадию, после чего наступит гармония.
Отвечая на 1 вопрос, мы чувствуем себя интересной и желанной для кого-то. Для некоторых флирт - манера общения, не перерастающая ни во что серьезное, не дающая никакого "зеленого света" на продолжение. Иногда флиртуют потому, что от партнера не получают желаемого подтверждения своей привлекательности и нужности, а иногда флиртуют действительно от скуки, чтобы развлечься.
Второй вопрос не до конца поняла, перефразируйте его, пожалуйста.
И заключительное - проверять ее не надо. Достаточно наблюдения за несколькими факторами - уменьшилось ли качество и количество близости между вами (рассматриваем физическую и эмоциональную)? Готова ли она вести открытый диалог о ваших и своих чувствах и потребностях? Заводили ли вы подобный разговор, делились ли своими наблюдениями? Если да, то что она отвечала?

Гость
#2

скучно с тобой , надоел ей ты . видимо и в сексе не сильно хорош .

Никях
#3

Что для вас значит эмоциональная измена? Что это такое? Можете привести одну- две конкретных ситуациии?..

Гость
#4

Здравствуйте вопрос больше к мужчинам.
Ну смотрите явно видно что наскучила, так прямо и заявляет.
При этом измены с его стороны нет.
Спасибо за внимание.

Гость
#5
Гликерия

Как долго вы в отношениях? Я предполагаю, что у вас мог наступить пресловутый 3 этап - на этой стадии начинают портиться отношения. Влюбленные „открывают глаза" и замечают недостатки другого. Происходит обесценивание партнера и отношений. Сравнение идеального образа и реального приводит к претензиям и упрекам. И на смену "неидеального" партнера приходит "идеальный", но он такой лишь потому, что новый. Но моя теория про 3 этап верна только в том случае, если вы встречаетесь уже продолжительное время. Если вашей паре всего несколько месяцев, то это тревожный звонок, возможно нет смысла "спасать отношения", как при 3 этапе, главный смысл которого - перетерпеть, вместе пережить эту стадию, после чего наступит гармония.
Отвечая на 1 вопрос, мы чувствуем себя интересной и желанной для кого-то. Для некоторых флирт - манера общения, не перерастающая ни во что серьезное, не дающая никакого "зеленого света" на продолжение. Иногда флиртуют потому, что от партнера не получают желаемого подтверждения своей привлекательности и нужности, а иногда флиртуют действительно от скуки, чтобы развлечься.
Второй вопрос не до конца поняла, перефразируйте его, пожалуйста.
И заключительное - проверять ее не надо. Достаточно наблюдения за несколькими факторами - уменьшилось ли качество и количество близости между вами (рассматриваем физическую и эмоциональную)? Готова ли она вести открытый диалог о ваших и своих чувствах и потребностях? Заводили ли вы подобный разговор, делились ли своими наблюдениями? Если да, то что она отвечала?

5 год будет,
2 вопрос ,ну если вы начинаите сюсюкатся с другим
Думаю интерес к первому сразу начитается пропадать
Разговоры думаю без полезны ,вы любите делать с нас дураков

Гость
#6
Гость

скучно с тобой , надоел ей ты . видимо и в сексе не сильно хорош .

Ну вам виднее наверное

Гость
#7
Никях

Что для вас значит эмоциональная измена? Что это такое? Можете привести одну- две конкретных ситуациии?..

Да че далеко ходит ,взять типо друга ее
Но все мы знаем этих друзей и сам я друг как говорится был
Не раз замечал как сюсюкается с ним ,легкий флирт
Обнимашки ,смех ,голосок,покусавание как пример
Притом знаю ,что он признавался
И так близко его подпускает ,но до интима поцелуев не допускает
Но по выражение лица видно что ей нравится внимание его и естественно когда меня нет это все происходит
Это только один пример и я мягко написал

Гость
#8
Гость

Да че далеко ходит ,взять типо друга ее
Но все мы знаем этих друзей и сам я друг как говорится был
Не раз замечал как сюсюкается с ним ,легкий флирт
Обнимашки ,смех ,голосок,покусавание как пример
Притом знаю ,что он признавался
И так близко его подпускает ,но до интима поцелуев не допускает
Но по выражение лица видно что ей нравится внимание его и естественно когда меня нет это все происходит
Это только один пример и я мягко написал

Ну естественно она пока не чего незнает ,что я знаю
Как она ведет себя с ним!
Часто даже я бы сказал она инциативу делает первая в его сторону,потом начинает он
В объятия падает ,вообще легко с улыбкой на лице
А как по мне это то уже говорит многое

Гость
#9
Гость

Здравствуйте вопрос больше к мужчинам.
Ну смотрите явно видно что наскучила, так прямо и заявляет.
При этом измены с его стороны нет.
Спасибо за внимание.

В общем чтобы было понятней ,при мне она так с ним не видет
А все что на идине происходит, это уже считаю изменой

гость
#10

Флирт не может быть без симпатии. Со мной мужчины флиртовали, и я с ними. Это была искренняя влюбленность с их стороны, однажды и с моей. Но до интима не доходило, т.к я замужем. это не измена, это естественно, что мы влюбляемся и в нас влюбляются, но вопрос в моральных установках.

Гость
#11

Паранойя, и ты играешь, и она играет, какая нафиг любовь, не дорос ты до любви, просто ревнуешь свою красивую куколку, собственник, это не любовь

Гость
#12

Заняться нечем, как выслеживать кому подмигнула, кому улыбнулась 🤦,

Гость
#13
гость

Флирт не может быть без симпатии. Со мной мужчины флиртовали, и я с ними. Это была искренняя влюбленность с их стороны, однажды и с моей. Но до интима не доходило, т.к я замужем. это не измена, это естественно, что мы влюбляемся и в нас влюбляются, но вопрос в моральных установках.

Мораль не мораль ,но кому будет приятно увидить своего любимого человека в объятиях другое
темболее как вы сказали по симпатии

гость
#14
Гость

Мораль не мораль ,но кому будет приятно увидить своего любимого человека в объятиях другое
темболее как вы сказали по симпатии

Флирт это не интимные отношения, это не секс, это игра на расстоянии, или Вы верите, что любовь одна на всю жизнь,? , Другое дело измена на физическом плане. Люди влюбляются, соединяются, расходятся., потому, что разлюбили., полюбили другого человека, или, разлюбив, все же верны тому, с кем живут, а живут по разным причинам.Автор молод, горяч и неопытен.

Гость
#15
Гость

Заняться нечем, как выслеживать кому подмигнула, кому улыбнулась 🤦,

Серьёзно ?мне пофигу кому она подмигнула ,двигается она слободно не переживай не кто не следит
Кто друзьях, кто подходит знакомиться мне соровно
Все на её совести
Выше написано написал мягко
Всегда найдётся такой умник ,который типо ревность не дорос
А у самого либо постоянной девушки нет ,или который верит любой лапше наушах
А эту мадам весь город извени меня ....
И потом на тебя же пальцем и показывают ,какой ты олень
Мои выводы не за один день и единственное что я не смогу простить это ложь ,всегда можно сказать все честно и поговорить
Но когда это было в тайне че то от тебя и ты знаешь правду тут другой разговор уже

Гость
#16
гость

Флирт это не интимные отношения, это не секс, это игра на расстоянии, или Вы верите, что любовь одна на всю жизнь,? , Другое дело измена на физическом плане. Люди влюбляются, соединяются, расходятся., потому, что разлюбили., полюбили другого человека, или, разлюбив, все же верны тому, с кем живут, а живут по разным причинам.Автор молод, горяч и неопытен.

Согласись сколько людей столько и мнений ,для кого это норма для кого-то нет
Так же я говорю ,поймав на этом девушку, жену,мужа
Кто поверит,что не было измены ?
Про любовь одна на одну жизнь, ну так я не прыгаю не кому и внимание не ищу на стороне для меня других не существуют, так мы вместе муж и жена
Как разведемся так пожалуйста делай что хочешь
Это касается любого пола
Но в основном это для девушек ,постоянный флирт это так игра (да и внимания много ,много лапши на ушах прям очень много поверти мне как муж полу)
Да и да я думаю пока кто влюблен ,на стороне вообще не чего искать не будет
Если ищите ,значит вы врете себе и партнёру

Гость
#17
Гость

Согласись сколько людей столько и мнений ,для кого это норма для кого-то нет
Так же я говорю ,поймав на этом девушку, жену,мужа
Кто поверит,что не было измены ?
Про любовь одна на одну жизнь, ну так я не прыгаю не кому и внимание не ищу на стороне для меня других не существуют, так мы вместе муж и жена
Как разведемся так пожалуйста делай что хочешь
Это касается любого пола
Но в основном это для девушек ,постоянный флирт это так игра (да и внимания много ,много лапши на ушах прям очень много поверти мне как муж полу)
Да и да я думаю пока кто влюблен ,на стороне вообще не чего искать не будет
Если ищите ,значит вы врете себе и партнёру

Таких бап выбираешь, которым доверия нет, естественно, на таких, которые не будут флиртовать, у которых принципы у тебя не встанет, мужская дилемма по жизни, которые верные ты их и не видишь в упор, они для тебя не "любимая+единственная", а зачуханка или фригидка

Гость
#18

Да, ваша девушка вас скоро сольет, просто ищет более достойный вариант, выбирает, так сказать. Если вы мазохист, то смотрите наслаждайтесь этим! Ну, а если серьезно, то уйдите первым, возможно она осознает потерю и задумается, а возможно вздохнет с облегчением.

Гость
#19
Гость

Да че далеко ходит ,взять типо друга ее
Но все мы знаем этих друзей и сам я друг как говорится был
Не раз замечал как сюсюкается с ним ,легкий флирт
Обнимашки ,смех ,голосок,покусавание как пример
Притом знаю ,что он признавался
И так близко его подпускает ,но до интима поцелуев не допускает
Но по выражение лица видно что ей нравится внимание его и естественно когда меня нет это все происходит
Это только один пример и я мягко написал

Короче лёгкий флирт, но она вам не изменяла.

Да и флиртом это считаете только вы. Если её спросить, наверняка скажет: "Просто общаюсь"

#20

все здесь индивидуально.надо спрашивать конкретную девушку. я например когда начинаю флиртовать и отвечать на чью то симпатию- значит явно он понравился.могу увлечься таким флиртом.когда у меня был мч долгое время никого кроме него не видела.когда отношения стали портиться и наводить тоску- да флиртовала с другим человеком и нигде это не афишировала потому что я не замужем.считаю себя свободной. после увлеченного флирта с другим резко остыла к мч. даже расстаться захотелось.кроме холода к нему ничего не чувствовала тогда.но там все шло к расставанию. видимо когда на другого перекинулась- чувствовала что отношения подходят к концу.считаю что если женщина не замужем - это не измена. если замужем - измена мужу.

#21

флиртую из- за того что хочется романтики и эмоциональной встряски что ли. хочется активного внимания взаимного и с моей стороны и с его стороны.если бы рядом был человек эмоционально горячий интересный харизматичный с которым мы бы постоянно уделяли бы внимание друг другу и выплескивали бы эмоции друг на друга - никто больше и не нужен был бы. но так как таких людей почти нет а есть только такие которых хватает на короткий срок то интерес теряю быстро. или был бы вариант если бы он был просто интересная харизматичная независимая личность - тоже держалась бы за такого.

#22

как проверить флиртует или нет? мне например домой цветы присылали.иногда не говорили от кого. если много переписок у нее с мужчинами - может быть флирт. если любит боулинги праздники тусовки и т д и скучает без них- тоже подходящая атмосфера для этого.если ей фотки и записки подкидывают и она переживает за свою внешность при этом любит показать себя и т д. если убежала на тусовку проигнорировав вас - тоже звонок что ей там интереснее.и все в таком духе.

Форум: Отношения
Всего: 381 089 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 517 тем