...
Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская поженились
1 из 15

В июне этого года Настасья Самбурская шокировала фанатов новостью о замужестве: она утверждала, что сочеталась узами брака со своим молодым избранником, актером Кириллом Дыцевичем. Однако преданные поклонники звезды «Универа» сразу догадались о том, что актриса, известная своим весьма специфическим чувством юмора, просто разыгрывает их в свойственной ей манере.

Судя по всему, шутки кончились, и 15 ноября Настасья действительно вышла замуж за бойфренда. Актриса лично подтвердила эту информацию в своем Инстаграме, разместив на странице снимок с избранником.

«Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», — написала Самбурская (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Фолловеры Настасьи искренне порадовались за нее и Кирилла, пожелав им долгой и счастливой семейной жизни. Woman.ru присоединяется к поздравлениям!