...
Фолловеры считают, что Лера Козлова вышла замуж
1 из 8

Экс-участница популярного коллектива «Ранетки» Лера Козлова, как и многие другие знаменитости, старается придерживаться принципа «счастье любит тишину». Последний бойфренд певицы, о котором она рассказывала своим поклонникам, — солист группы Quest Pistols Никита Горюк. Однако отношения с ним закончились довольно давно.

Поклонники Леры не сомневаются, что ее сердце занято, а на днях заподозрили, что она уже вышла замуж за своего возлюбленного. 

Все дело в кольце, которое не так давно появилось на безымянном пальце правой руки Козловой. Певица с гордостью демонстрирует украшение, лишь подогревая интерес фолловеров. 

«Лера, вы что, замуж вышли?», «Интересно, кто этот счастливчик», «Хотя бы фото со свадьбы показала», «Если и правда вышла замуж, то можно только поздравить», — пишут в микроблоге певицы интернет-пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены)

Козлова как обычно игнорирует вопросы поклонников о личном. Однако фанаты не теряют надежды, что Лера все же расскажет о том, что происходит сейчас в ее жизни.