Александр Тарасов (T-Killah), Мария Белова
Мария Белова и рэпер T-killah

В мае 2018-го рэпер T-killah сообщил поклонникам радостную новость: во время отпуска на Мальдивах он сделал предложение своей возлюбленной Марии Беловой, с которой встречался на тот момент уже более года. Фанаты музыканта с нетерпением ждали предстоящую свадьбу, и, наконец, 4 июля пара узаконила свои отношения. 

Александр Тарасов (T-Killah), Мария Белова

Среди звездных друзей, разделивших радость этого дня с молодоженами, оказался и лучший друг музыканта со своей супругой Анастасией. Несмотря на недавнюю операцию, футболист не смог пропустить важное событие и появился на свадьбе друга с гипсом и на костылях

По видео, опубликованному Тарасовым, можно судить, что в ЗАГС вместе с женихом и невестой приехали только самые близкие и родные. Однако среди присутствующих было большое количество фотографов. Сами молодожены не стали скрывать радостное событие и почти сразу после заветных «да» и росписи поделились в соцсетях новыми, уже семейными снимками.

...
Рэпер T-killah и его возлюбленная Мария Белова сыграли свадьбу
1 из 11

Подписчики тут же ринулись поздравлять молодоженов. «Счастья вам, лучшие», «Долгой и крепкой семейной жизни», — оставляли свои комментарии интернет-пользователи. Ну а мы присоединяемся к теплым словам и желаем любви и взаимопонимания!