Текст: Марта Крылова

После неудачного романа с русской официанткой Катей Ивановой 65-летний гитарист группы Rolling Stones повел под венец свою соотечественницу, англичанку Салли Хамфрис.

...
Знаменитый британский рокер Ронни Вуд решил в третий раз попытать счастья в браке. Невесте 65-летнего музыканта, театральному продюсеру Салли Хамфрис, 34 года, как и его старшей дочери Лии
1 из 7

Знаменитый британский рокер Ронни Вуд решил в третий раз попытать счастья в браке. Невесте 65-летнего музыканта, театральному продюсеру Салли Хамфрис, 34 года, как и его старшей дочери Лии.

На торжественную церемонию, которая состоялась в лондонском отеле Dorchester, рокер пришел в черном костюме с белой бутоньеркой, синем галстуке и ярко-розовых носках. На невесте было белое свадебное платье, унаследованное от матери, диадема и красный кулон в форме сердца.

После того как Вуд и Хамфрис обменялись кольцами и произнесли клятвы, музыкант, сжав в руках пачку сигарет, заявил журналистам британского таблоида The Sun, что чувствует себя восхитительно.

На свадьбу гитариста приехали Род Стюарт, Пол Маккартни, а также все четверо его детей.

История любви Ронни и Салли

Ронни Вуд и Салли сблизились во время совместной работы над шоу Вуда Ronnie Wood – I Feel Like Playing – Live at the Ambassadors в октябре 2011 года. В качестве пары они впервые вышли в свет в ноябре. Девушку даже одобрил пасынок музыканта Джейми, сын его второй жены Джо Вуд. «Хорошо, что они встречаются. Ему нужен кто-то, похожий на мою маму, надежный и серьезный – и Салли как раз такая. Она отличная девчонка, к тому же мы давно знакомы. Они с папой долго дружили, хотя она всегда ему нравилась. Но у нее был парень, и, думаю, это его сдерживало. Но теперь бойфренда нет, и путь свободен», – сказал Джейми в интервью британскому таблоиду Mail Online несколько месяцев назад.

«Салли не его тип, это удивительно. Она сильно отличается от всех тех пустышек, с которыми он в последнее время появлялся. И это круто, потому что она – именно то, что ему нужно. Он постарел – не думаю, что ему по-прежнему интересно общаться с пустышками», – подчеркнул Джейми.

Ронни всегда был известен своей любвеобильностью. Перечислять всех его женщин – дело неблагодарное. Официальных жен у него было две. С 1971 по 1978 год он был женат на модели Крисси Финдлей, в этом браке родился сын Джесси. В 1985 году Вуд женился на модели Джо Керслейк: он усыновил ее сына Джейми, в браке родились еще двое детей – дочь Лия и сын Тайрон. После 23 лет брака он расстался с Джо в 2008 году из-за интрижки с официанткой русского происхождения, 18-летней Катей Ивановой. После нее у музыканта были романы с 32-летней бразильской моделью Аной Араужо и 25-летней тусовщицей Николой Сарджент.

Будем надеяться, на Салли Хамфрис стареющий ловелас успокоится. Ведь теперь шумным вечеринкам он предпочитает тихие вечера дома вместе с любимой.