Гость
Статьи
не понятно.....день …

не понятно.....день свадьбы

хотим пожениться 22 августа. Смотрела списки в интернете, но ни в одном загсе нет желающих пожениться в эту дату..Может я чего то не знаю,почему так ??или в этот день какая то плохая примета?? хотя очень странно,вроде пятница и все должно быть подешевле.Подскажите пожалуйста

Песенка
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А где вы вообще смотрите эти списки? Мы хотим либо 20 августа, либо 22..

Гость
#2

пост

Гость
#3

А что, ЗАГСы в инет выкладывают списки женящихся?? Интереессссно... А где? Скажите, будьте добры.

Гость
#4

В пост лучше не жениться, поддерживаю

#5

ой, как раньше было хорошо - ни инета, ни информации о постах... иначе сидело б полроссии без бумажки )))

Ди
#6

А что, гость, Бог не одобрит желание двоих любящих людей вступить в законный брак в пост? А где это сказано?

Дракошка
#7

3 Гость, а то вы из леса вышли? Уже как лет 5 в Москве и в других крупных городах ведуться списки в ЗАГС. А ответ автору, на 22 августа я нашла списки в Царицинский, Хорошевский, Таганский, Бабушкинский, Чертановский, проще наверно сказать, куда нет.

Автор, наверно не там смотрите. Есть специальные свадебные сайты. Вот например http://forum.svadba.net.ru/viewforum.php?f=37

#8

6! Ну если они будут соблюдать пост, и в плане секса тоже... то в принципе можна! )))

мяу
#9

6,эх вы...в пост праздновать и веселью предаваться нельзя...по крайней мере не обвенчают в пост

Гость
#10

А на что эти списки влияют? Я в Дмитровский загс подала заявление без всяких списков...

д
#11

наверное у заведующей загсом ДР и все будут пьяные!

#12

Я в пост выходила замуж. 26 августа. Все ОК

Дарья
#13

Я тоже 22 августа выхожу.
Все в порядке не переживайте))) И Удачи

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема
Предыдущая тема