Гость
Статьи
Где купить свадебное …

Где купить свадебное платье?

Девчонки, расскажите, кто где покупал платье? Я что-то уже 2 недели везде хожу, не могу ничего подобрать. Хочется прям такого необычного!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в Москве?

Покупала в ТЦ "Москва" - платьев миллион. Сначала ходила просто смотрела и тоже ничего не могла подобрать. Потом стала заходить во все подряд салоны и спрашивать что есть на меня и мерить. Так и выбрала. Цены очень разные. И салонов куча в одном месте.

А еще можно в инете посмотреть - наберите в гугле "свадебное платье" - вам столько салонов выдаст, что картинки смотреть замучаетесь)

Катёна
#2

Я выбрала себе по интернету то, что нравиться и поехала в салон мерить. Салон на Автозаводке находиться.

Эйва
#3

Я выбрала в интернете и заказала такое (почти, цвет другой) себе у костюмера Мариинки. Шелк купила в Индии.

Дубинушка
#4

Вы из Челябинска?

Pinchik
#5

а мое не хотите? ;)))

http://www.elza.ru/catalog/w-br.php?i=BR901A

Нибелунги
#6

Pinchk, все никак не продадите?)

Гость
#7

Какого черта надо создавать 3 темы?!

Pinchik
#8

не-а, вот засада ))))

да сезон проходит((( блин, а платье, на самом деле, клевое. Хожу, смотрю на него, очень его люблю. Жалко просто, смысл в шкафу хранить. Можно, конечно, до весны подождать, его, кстати собираются снять с производства в след. сезоне. Так, что невесты, налетай, торопись, покупай живопись (цену скину;))))

пупс
#9

А моё не хотите??

платье гербера из коллекции papilio!

В интернете можно посмотреть))

Pinchik
#10

и пупс тут как тут на хвосте сидит второй раз уже!!! конкуренция )))

#11

Да, я из Челябинска.

#12

А за 3 темы простите, что-то с инетом было.. :(

#13

Pinchik, платье шикарное!!!! Очень-очень понравилось, но мой хочет, чтоб я в новом была... А вы где его покупали? вы в москве?

Pinchik
#14

Да, я из Москвы ! Ну жениху можно особо подробности приобретения платья и не рассказывать и всем остальным тоже - это должно быть лично Вашим делом, я его очень долго искала, хотела уже тоже с рук покупать, когда я его первый раз померила - это было ВСЕ!!! на другие смотреть уже не могла.

Вот Вам ссылка, где можно купить оригинал http://www.euro-mode.ru/index.php стоимость в салонах от 70 до 80 т.р., я продаю естественно дешевле, оно после ручной химчистки ИДЕАЛЬНОЕ!

Анна
#15

Продам великолепное свадебное платье французского модельера 42-44 размера, рост 168-170 плюс каблук. Коллекция 2008 года. Платье очень женственное и нежное, самое шикарное из всего того, что я видела! Это волшебство может быть Вашим!!! Платье было одето один раз, сразу после свадьбы - отдано в химчистку. Цвет платья √ шампань. Ткань, из которой изготовлено платье, имеет особую технологию √ случайные пятна, оставленные на торжестве легко отстирать при помощи одной лишь воды. Отдельный корсет с нежной серебряной вышивкой, на спинке элегантная шнуровка. Юбка в некоторых местах кокетливо присборена ступенями, впереди вставка из креналина, расшитая серебром, украшена двумя цветками. К платью прилагается украшение для волос √ цветок, такой же, какими украшено платье, а также нижняя юбка из 3 колец. Платье приведет в восторг вашего жениха, и вы будете чувствовать себя самой восхитительной красавицей в этот счастливейший день вашей жизни!!!! Продам это шикарное платье за 25 000 руб. (цена салона 38 000 руб.). Заинтересовало это объявление? жду писем alanna81@mail.ru. С радостью отвечу и отправлю фото платья!!!

#16

можно скачать свадебные платья

http://depositfiles.com/files/hb3nye0w0

МАРГО
#17

Свадебные платья http://svadbasale.narod.ru

Юлишна
#18

Салон "Анна Мария", платья в английском стиле, с маленькими пуговичками вместо шнуровки, намного актуальней. Очень хорошие карсеты, садятся как влитые и не нужно одевать бюстгальтер, там уже все предусмотрено, нет уродских косточек от карсета в области грудей, платья шикарные, хороший персонал, менеджеры быстро подбирают, то, что вам нужно. Сама там покупала, всем советую, тогда еще салон Анна Мария входил в сеть известнейшего салона "Флер", мне бесплатно подгоняли платье. Цены приемлемые.

Юлишна
#19

Вы бы так и написали в теме, что вы из Челябинска.

Пантера
#24
Pinchik

а мое не хотите? ;)))



http://www.elza.ru/catalog/w-br.php?i=BR901A

Ваш текст

Ой ,какая красотища!

Ольга
#25

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы