Обязанности свидетельницы на свадьбе.....нужна помощь))
Девочки, подруга выходит замуж....я свидетельница....Первый раз на подобном мероприятии и в данной роли. Что я должна делать? Как происходит выкуп? Что надо говорить то вообще? Помогите, пожалуйста, дельными советами)
автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Пантерк@
Да, да, мне тоже это предстоит:_) очень жду советов
Груша
может быть, вам с невестой проконсультироваться? ее свадьба и сценарий - пусть она вам расскажет, что от вас ожидается
нацке
девочки,забейте в гугле замуж.ру там много инфы
Пискля
Моя свидетельница ниче не делала, кроме как просто стояла возле меня, когда говорили "в здоровье в бедности" и танцевала)) выкупа как такового не было)) Опаздывали в загс, спешили очень))
Лиза
Вообще-то ответственная должность! Мне бы не хотелось второй раз эту ответственность пережить. Вообще не люблю публичности, а тут как раз такая активность требуется.
Мышь скуластая
А я была недавно на свадьбе. Свидетелей не было вообще. Сейчас это не обязательно, т.к. раньше подписи ставили жених и невеста и свидетели, а сейчас свидетели не подписываются. Выкупали невесту всем скопом. Придумали конкурсы для жениха, распределили роли и вперед. Было очень забавно и все были вовлечены, но у нас очень дружная компания.
gost'
Главная задача свидетельницы - суметь поставить подпись в документе. От всего остального можно устраниться.
Не ангел
неправы (на мой взгляд) те, кто насчет подписи. Главная задача свидетельницы - помочь невесте сделать свадьбу настоящим праздником. Помимо выкупа это - постоянно следить за внешним видом невесты (то оборочка задралась, то кто-то помадой во всю щеку чмокнул, то невеста руковом или фатой в бокал с вином влезла, кто-то перепил и норвит к невесте с объятиями подлез, кому-то надо цветы срочно отдать, сгладить острые углы - они часто бывают на свадьбе и т.п.)... Ну просто этакий "человек на подхвате" на этот день. При этом отлично выглядеть и улыбаться))) А выкуп - в инете множество конкурсов всяких, если невеста хочет свадьбу с выкупом - найдёте. И на себя всё не берите. Вы наверное не одна подружка на свадьбе будете - вот и соберитесь с девчонками где-нибдуь недельки за 2-3 до свадьбы, чтобы выкуп отрепетировать и подобрать - ваша задача тут - организационная. А конкурсы все по-разному деелают - в зависимости от "уровня шуток", принятых в компании.
З@я
Полностью согласна с "не ангелом" .Я то же не так давно была свидетельницей и считаю, что хорошая свидетельница это не просто бесплатное приложение - это "палочка выручалочка " невесты! Хотя знаете себе я свидетельницу не хочу, хочу чтоб в центре внимания была только Я!!!А подружек невесты можно!
Гость
переспать со свидетелем
Гость
Девочки;) у меня просто паника, помогите. я буду свидетельницей, но ничечегошеньки об этом не знаю. может есть какието ссылки в нете, где можно почитать инфо?
Лера
Девчонки,помогите!Я буду свидетельницей на свадьбе лучшей подруги!Может у кого-нибудь есть ссылки на интересные конкурсы или неизбитый сценарий выкупа??!!
Форум: Отношения
Всего: 522 739 тем
Новые темы за месяц: 3 098 тем
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?12 ответов
- Отношения6 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
Популярные темы за месяц: 1 743 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Предыдущая тема