Гость
Статьи
Поздравление в стиле …

Поздравление в стиле номинации Оскар.

Помогите, пожалуйста.
Нужно придумать поздравления молодым в стиле вручения номинации Оскар. Вместо статуэтки Оскара вручается свадебная свеча. Все задумки кажутся недоработанными. Получается объявление номинации, номинантов, победителей и пара фраз в конце и все как-то сухо, а хочется с юмором.
Вот пример двух номинаций:
1. Номинация: Самая изысканная пара, чья любовь сияет ярче звезд. Номинанты: Кэтти Холмс и Том Круз, Анджелина Джоли и Бред Питт, ... Наталья и Андрей.
2. Номинация: Сердца, горящие в пламени любви. Номинанты.......
Может и номинацию подскажете. Спасибо.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучшая женская роль первого плана - невеста

лучшая женская роль второго плана свидетельница или любовница жениха

.....

Гость
#2

Вы - фирма, обслуживающая свадьбы? Вот и придумывайте сами, вам деньги за это заплатили.

Гость
#3

первое супер

Светлана
#4
Гость

Вы - фирма, обслуживающая свадьбы? Вот и придумывайте сами, вам деньги за это заплатили.

Причем тут фирма??? Я гость - и у всех гостей такая заморочка (в пригласительном написано), надо поздравить именно молодоженов.

счасливая 7
#5

Есть статуэтка в виде оскара из шоколада,свечей что-то не видела

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#6

на свадьбе многие гости в возрасте, не думаю, что они знаю кто тикие Кэтти Холмс и Том Круз, Анджелина Джоли и Бред Питт

например, никто их моих родственников не смотрит американское кино

кто такая кети холмс - я тоже не знаю)

#7

Поэтому я хочу свадьбу на Арубе без единого гостя. Чтобы никто ни себя не мучал, ни меня :)))

Светлана
#8
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

на свадьбе многие гости в возрасте, не думаю, что они знаю кто тикие Кэтти Холмс и Том Круз, Анджелина Джоли и Бред Питт

На этой свадьбе будет одна молодежь.

Ну а то,что ваши родственники не смотрят американское кино - это их упущение, надо исправлять:))

например, никто их моих родственников не смотрит американское кино



кто такая кети холмс - я тоже не знаю)

Гость
#9

Дэбилы! Вам какой был вопрос? Помогите с номинациями...Тупо нужно ответить а не осуждать и обсуждать Светлану. Прям бесит.. я щас тоже на свою свадьбу ищу номинации, и если бы не ваше поганое мнение,возможно и нашёл что нибудь,но вынужден выйти отсюда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: