Гость
Статьи
Продам свадебное …

Продам свадебное платье Топаза Пелла (Питер)

Продам свадебное платье модели "Альфа" от Топаза Пелла. Фишка платья в том, что можно отстегнуть верхнюю юбку и остаться в маленьком белом платье из шелка. Юбка платья расшита пайетками.

Цвет платья - белый, сзади красивая шнуровка корсета, сам корсет из шелка. Ничего лишнего. Размер 44. Единственное, длина платья рассчитана на достаточно высокий рост - у меня 172 см + каблуки .
Платье одевалось один раз (свадьба была в августе 2009).
Платье покупалось в салоне Топаза Пелла за 55 000 рублей. Продаю за 35000 рублей. Украшение в подарок.

Катрин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где же фото??

Гость
#2

foto!

Катрин
#3

фото готова выслать на e-mail!

Гость
#4

Обычно продают за половину стоимости. те 24 тыс.

Жадная Вы автор.

Элис
#5

http://www.svadba66.ru/photo/user258/gallery158/1653/

какое-то оно простенькое для таких денег

Гостья
#6

Да за 35 тыс. та-акое классное платье можно купить в Москве, что все обалдеют.

#7

Боже, какое красивое! Действительно - ничего лишнего, и стройность ног подчеркнет, и корсет красивый! Супер! Жаль что я пока замуж не выхожу)))))

Гость
#8

платье только для худышек и даже 24тр не стоит максимум 15тр

#9
Гость

Обычно продают за половину стоимости. те 24 тыс.

Жадная Вы автор.

Как это вы, поделив 55 на 2, получили 24? о_О

Катрин
#10

Я не понимаю, зачем писать, если кому-то кажется дорого и неинтересно.

Если кому-то кажется скромно-это другой вопрос, т.к. выбор огромный, соответственно сейчас пышное платье с кринолином и жесткими кружевами можно и до 10 тыс. взять.

У всех свой вкус. На счет цены - считаю вполне отправданной, т.к. украшение стоит 2450 к 55 000 за платье. Кто знает рыночную стоимость платья, тот сочтет цену вполне адекватной.

Рукола
#11

мне не понравилось платье. Не катит...

minx
#12

классное платье! очень красивое, впрочем как и все у Topaza Pella! сама выходила замуж в платье из этого салона. жаль, хороший вкус имеют далеко не все. большинству подавай платья кроя "баба на самовар" из дешевой ткани за 16000 руб. и чтоб все блестело, блестело... )))

Ирина
#13

Да, и мне понравилось)

Гость
#14

Скажите, а вы платье уже продали?

Гость
#15

хочу именно такое...

Катена
#16

Платье еще не продано?

где можно посмотреть?

Катена
#17

Я бы купила сразу!!!

Гость
#18

У меня со свадьбы осталось похожее платье, только "Бета", там небольшой разрез впереди, поэтому во время ходьбы оголяются ноги, выглядит супер! Фото платье есть на сайте Топаза Пелла, да и в самом салоне оно еще по-моему продается. Стоило оно 61 000р., готова отдать за полцены. Есть еще кружевные сапоги тоже из Топаза Пелла, очень красивые. Пишите на e-mail: sabanina@list.ru

Катена
#19

Все таки заказала в топазе!

Инга
#20

катрин, скажите, вы уже продали платье???

#22

Продаю платье Альфа - модель со съемной юбкой. Шёлк натуральный, кружево, пайетки. Фата в подарок. Размер 44-46, рост 170 + каблук. После хим.чистки, идеальное состояние. Отдам за 20 т.р.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы