Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу …

Что одеть на свадьбу гостье?

Скоро у моего брата свадьба. Я не знаю, что мне надеть? При росте 165см я вешу 68кг, размер 48-й. Дело в том, что я не могу подобрать себе платье. Мне не нравится, как я в нём выгляжу! Подумываю о том, чтобы надеть брюки и красивую блузку или тунику. Но вот в чём загвоздка: существует внегласное правило, что на свадьбу надо одеваться в платье, а брюки - это дурной тон. Что вы думаете по этому поводу? Допустимо ли надеть брюки?

14 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

и в брюках можно выглядеть шикарней чем в платье!

если совсем не подходят платья, выбирайте брюки! главное, чтобы было изысканно и со вкусом

Гость
#2

Вы чё? гостью одевать собираетесь? это такая игра?

Глык
#3

Но вот в чём загвоздка: существует внегласное правило, что на свадьбу надо одеваться в платье, а брюки - это дурной тон

серьезно?

Гость
#4

Аааааааааа... так это в смысле, что на себя надеть?

Нееее.. каждая женщина на свадьбе - объект повышенного сексуального внимания. Нельзя так небрежно относиться к этому вниманию, закрывая эротичные части тела брюками... Обязательно должен быть манящий развевающийся подол, из под которого "случайно" выглядывали бы иногда ажурные резинки чулок...

#5

можно и брюки, главное в том, что бы вы чувствовали себя уверенно

Гость
#6

Я на свадьбе у брата была в светлых брюках и белой блузке. На моей свадьбе мама и теща брата были тоже в брюках. И таких примеров тьма. Про ваше "правило" слышу первый раз!

Гость
#7

мама и тёща могут быть хоть в водолазных костюмах, а вот девушке негоже... свадебную сексуальную ауру разрушать

Ната
#8

не знала про такое "негласное правило", впервые слышу:)) Я бы на вашем месте спокойно надела то, в чём бы я хорошо выглядела, чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке и не парится из-за того, что мне моя одежда не идет. Иначе и праздник будет не в радость, по себе знаю.

Так что, автор, лучше в брюках, но с хорошим настроением, нежели в юбке, но с кислой миной на лице!

Гость
#9

Брюки хорошие подберите темные. Белый блузон. Будете самой сексуальной.

Ну, а если хотите насолить невесте-вырядитесь во все белое!

#10

Я вот тоже думаю, что можно надеть и брюки. Просто, опросив своих подруг и знакомых, поняла, что принято всё-таки одевать платье. Поэтому и создала такую тему))

Вижу, многие со мной согласны, что не важно, что надеть, важно выглядеть празднично и иметь хорошее настроение)))

А важен для меня этот вопрос потому, что свадьба всё-таки моего брата, а не просто знакомых. Не хочется ударить в грязь лицом перед родственниками невесты. Кстати, мама и сестра невесты уже купили платья.

Fly
#11

По-моему, единственное правило для свадеб - не быть одетой так же, как невеста (или наряднее невесты). Все. Есть определенные требования (да и то несколько устаревшие) к подружкам невесты - они должны быть в платьях одного фасона и пастельной гаммы. Но вы ведь не подружка?

Одевайте то, что вам идет. Недовольное лицо или зажатое поведение из-за ненравящегося вам наряда могут испортить впечатления хуже, чем некоторая "неформальность"

naughty
#12

11, а кто такие подружки невесты? есть свидетель и свидетельница и .

#13

одевайте то, что нравится вам и выглядит нарядно:)

nika
#14

Мне предстоит побывать на "непростой" свабьбе и меня сразу предупредили:

1. Брюки не надевать(плохая примета)

2. Черное не надевать

3. Только платье и не белое

Поэтому лучше спросить у невестыили у ее родителей не относятся ли они к категори очень суеверных людей!

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы