Гость
Статьи
Продам роскошное …

Продам роскошное свадебное платье английского дизайнера Benjamin Roberts 540 модель

Продам роскошное свадебное платье английского дизайнера Benjamin Roberts 540 модель. Цвет: лайт айвори. Размер-44-46,Длинный роскошный шлейф,есть петля для руку,можно пристегнуть к попе:)
Платье после ручной аква химчистки,в идеальном состоянии.
Платье покупалось летом, за 85000 тыс. Цена- 40.000
Торг-возможен,но в разумных пределах.
Вопросы можно по е-маил,можно по моб. 8-926-545-01-74.
Ксения.Москва

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то я не поняла, за задницу что за петлю цеплять надо??

#2

о,я нашла ваше объявление)))))

http://www.weddingrush.ru/news/?nid=6855df2f2502e079226b6053​a9ef8224

Гость
#3

Вы тут сколько раз его вывешивали?

Нахрена надо было покупать платье за 85 тыщ, а потом отчаяно пытаться его продать? Никто не купит б\у за 40000

Азазель
#4

╧, какое Вам дело, кто за сколько покупает и продает? Замуж не светит, так хоть на форуме кусануть?

Не нужно Вам- идите мимо сексуальной походкой.

Азазель
#5

Предыдущий пост к гостю ╧ 3.

Я
#6

я тоже не понимаю покупать платье за 80 , значит деньги есть, сохрани как память

Гость
#7

foto?

подруга
#8

за 15.000 я подумаю.

А так пусть в шкафу висит

Гость
#9

Согласна, что если есть деньги, то люди покупают за такую сумму платья, но не пытаются потом их впихнуть кому-то, пытаясь вернуть хоть часть денег. И еще: аквачистка это что? Стирка в воде?

подруга
#10

15 перебор, за 5 возьму :)

Гость
#11

МОжет автор работник салона свадебных платьев. Вуман один и способов продать.

Гость
#12

Дачегожевыпримитивны, курочки!:)))))

Гость
#13

Автор, не на том сайте объявление разместили. Кроме завистливых сообщений Вы ничего хорошего тут не получите.

Гость
#14

дополнение к посту ╧ 13.... Вы почитайте о чем в форме пишут.....просто ох....ть можно - какие проблемы мучают людей.

Без Башни
#15

Фото надо, кто же без фото у вас купит?

Любопытная
#16

Автор,не обращайте внимания. Такие сообщения могут писать только те,кто действительно завидует. Если у человека есть возможность купить такое платье,за него только порадоваться можно! А то,что многие продают свои свадебные платья-это вполне нормально,зачем оно-если уже не наденешь! Практично,да и только. А кто-нибудь может в нём ещё покрасоваться! :)Так что,автор,удачной вам продажи!

#17

а я свое никак не могу решиться продать. то ли слишком красивое, то ли я - сентиментальная дура

Любопытная
#18

Вы не дура...:)Многим оно действительно дорого! Всё зависит от вашего отношения к этому,всё просто...

Гость
#19

Не понимаю, чему тут завидовать. Тому, что человек купил дорогое платье, а потом старается его продать, но не получается? Зачем было покупать платье, которое не можешь себе позволить?

Я таких людей ставлю на один уровень с теми, кто в обносках катается на дорогой тачке, купленной в кредит.

Жить надо по средствам, есть масса не менее красивых платьев по цене вдвое дешевле.

Любопытная
#20

Гость,если бы вы не завидовали,вы бы не обсуждали даже :) Да какое нам с вами дело,кто и что покупает и продает,а тем более за сколько! :) С чего вы вообще взяли,что это платье автору не по карману было? Сами придумали? :) Возможно его ПРОСТО хотят продать,вот и всё...:)

Форум: Отношения
Всего: 377 045 тем
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 401 тема