Гость
Статьи
Все решают за моей …

Все решают за моей спиной

Привет, посоветуйте, как себя вести.
Собрались мы с МЧ жениться где-то в августе-сентябре.
Я его и про загс распрашиваю, типа когда пойдем. И про дату свадьбы тоже. На что
ответ один - давай потом времени еще много, не приставай.
В итоге что имею, после очередного моего допроса, когда и что мы будем делать, он отвечает, что его мама уже сходила и все узнала.
А мои родители типа не хотят шевелиться в этом направлении.
Все решается за моей спиной и ни хрена мне не говорится.
А как мои родичи могут что решать, если ни хрена не известно
когда и что, а он тянет кота за хвост????
я так поняла, что они сами хотят все организовать,
да вот только привычка у них есть дурная - жаловаться потом, что на них на бедных все сваливают,
а благодарности потом никакой.
Как этого избежать???
Да и как вариант - если они так хотят все сами сделать, нам же лучше - как говорится, баба с возу...

Кыш-кыш-кыш
13 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

Надо всё же поговорить с его мамой,если вы действительно хотите сделать всё сами.Ну а если вам безразлична ваша свадьба,то идите на поводу его мамы.Только потом не удивляйтесь что за вас всю жизнь решать будут.

Гость
#2

А платить за все тоже они будут? Или ето благородно разрешат сделать вам, автор?

Урна
#3

я бы при таком раскладе замуж не пошла иди хлтя юы повременила

Кыш-кыш-кыш
#4

платить все будем оба, они всю свадьбу не будут.

просто она скандальная дама (мама), при любом раскладе вывернут так, что они такие все правильные, а нам до их белых кровей плювать и плювать

guess who
#5

точно такие же родичи мужа очень мне много крови попортили. От их энтузиазма хотелось куда-то спрятаться, а после упреков что они сами все тянут (кто просил???), вообще повеситься. Я с Урной согласна на 500% - присмотритесь получше. Ваша скандальная дама просто манипулирует всеми, так как среднестатистический человек всегда готов "не будить лихо пока оно тихо"

guess who
#6

кстати, мои родственники были объявлены "нон грата" ввиду их мнимой неправильности. Все домашние праздники, где предполагалось участие обеих сторон, были оччччень напряженными и портили мне настроение задолго до самого события

Гость
#7

Что-то как-то рано вам жениться...ооочень рано. Плохо это кончится, автор.

Ya
#8

Весело вам придется в такой семейке, подумайте как следует, надеюсь вам с ними вместе под одной крышей не жить? Сколько вами жениху лет?

Бася
#9

автор, подложите им свинью, молчите, пока он сам не скажет: все готово, пошли жениться, а вы ему: да я вообще-то не собираюсь замуж совсем, у меня другие планы.

Кыш-кыш-кыш
#10

Бася, это круто))) классная идея. А насчет того, чтобы жить вместе, он уже увидел, что в одной хате туева хуча хозяев не уживется (поубивают друг друга), поэтому, скорее всего, будем отдельно жить

Гость
#11
Кыш-кыш-кыш

платить все будем оба, они всю свадьбу не будут.

просто она скандальная дама (мама), при любом раскладе вывернут так, что они такие все правильные, а нам до их белых кровей плювать и плювать

при таком раскладе делается просто - раз платят все, то и решают все. Голубая кровь, белая кость в таких случаях оплачивать все должна сама. Говорите - нас не устраивает и все. А раз вас устраивает, то и платите за все сами. Тем более ето будет правильно, аристократы должны ето понимать))))))))

Консуэла
#12

Хм... Замуж-то выходишь за парня, а получаешь в довесок всю его семью... Задумайтесь, автор, ведь и впредь все будет решаться без вас, по всем вопросам.

Танка
#13
Консуэла

Хм... Замуж-то выходишь за парня, а получаешь в довесок всю его семью... Задумайтесь, автор, ведь и впредь все будет решаться без вас, по всем вопросам.

Вот меня аж бесят такие каменты на вумане. "задумайтесь-задумайтесь". Если так выбирать - на семью смотреть вплоть до 7-го колена, до старости в девках просидишь, в ожидании прынца-сироты-миллионера. Ей мужик нравится, а не его семья, ну чего непонятного?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: