Гость
Статьи
Свадебный стилист …

Свадебный стилист (парикмахер-визажист) за адекватные деньги в Москве

Всем привет, скажите, пожалуйста, уважаемые будущие и бывшие невесты, во сколько вам обошелся ваш свадебный стилист ну или отдельно прическа и макияж? Полезла в интернет - расценки мама дорогая: прическа от 5 тысяч, макияж от 3-х тысяч, репетиция - от тысячи, везде предоплата и самое главное - невесты не выглядят прям вот как с обложки журнала=(( Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы нашли своего мастера и сколько он стоил? И вообще - может быть это совсем не нужно и всё можно сделать самой? Всем спасибо за ответы по теме=)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

свадьба планируется на лето, но сейчас уже пора выбирать потихонечку...

а если не понравится как накрасили - то что же, на отни только репетиции может 5 тысяч уйти, может для кого-то это маленькие деньги, но мне лично они не лишние....

Гость
#2

Знаю очень хорошего визажиста, но она берет где-то тыс 8 за прическу и макияж...

Котильда
#3

6 тыс за прическу и макияж.

Могу на почту скинуть фото.

Девочка оч хорошая, раьше работала в персоне, теперь сама на себя :)

Гость
#4

5 тысяч и полторы за пробник

чтобы выглядело как с обложки, нужно делать фото-макияж, зато в загсе будете как раскрашенный зомби.

а крутой макияж для реальной жизни (естественная молодая кожа, натуральные глаза) никогда не будет хорошо смотреться на фото.

я не автор
#5

определитесь с приоритетами, что вам нужно - хорошие фото или красота в кругу друзей.

И выбирайте именно свадебного стилиста, а не просто стилиста. Лучше такого, который прическу и макияж делает вместе, плюс еще фату прицепит. Если выберете фото, то ищите того, кто умеет работать с фотографами, у кого есть фотопроекты и журнальная съемка в портфолио. И про фотографа не забудьте, как минимум две-три тысячи в час и шесть часов съемки, иначе и смысла нет краситься.

я не автор
#6

макияж для фото будет слишком яркий, вечерний, даже готичный. На фотках будет смотреться нейтрально. Многие считают, что для невесты главное - естественность, так что лучше со стилистом сразу по этому вопросу определиться, чтобы не ходить на пробники много раз и не писать гневные отзывы "размалевала" или "ничего не заметно"

Марина
#7

У меня на свадьбе был яркий макияж, Сама стилиста попросила поярче, потому что в обычной жизни так крашусь. Мама говорила что у меня брови яркие, глаза темные и т.д. Но при этом я себя ощущала ооочень комфортно, а когда увидела фотки вообще обалдела! На всех фотках я получилась просто супер, ярко. четко причем при любом ракурсе! на новогодний корпоратив того же стилиста я попросила сделать не очень яркий макиях - решила поэксперементировать.... фотки ужас получились...

Гость
#8

Девченки, та же проблема!

Нужен недорогой парикмахер-визажист!

Что бы фотографии были яркими!

Анна
#9

Есть одна женщина, занимается визажем и свадебными прическами. Зовут Ольга. ЕЕ тел. 8-985-298-26-24. Цены за услуги у нее недорогие, и если например просить сделать предворительный макияж и прическу - то это вообще бесплатно

Ekaterina
#10

Свадебная прическа и макияж такие же важные составляющие образа невесты, как и свадебное платье. Поэтому следует уделить их подбору особое внимание. А качественно это сделать могут только профессионалы. У моей сестры недавно была свадьба. Я помогала ей искать стилиста. В итоге одна знакомая посоветовала нам хорошую студию свадебного стиля, в которую она сама обращалась - http://trendybride.ru/services/svadebnaya-pricheska-i-makiyazh/. Сестра посмотрела примеры работ, ей все понравилось, оформили заявку. На следующий день приехал стилист, проконсультировал, помог подобрать аксессуары. Накануне свадьбы провели репетицию, чтобы не возникло никаких недоразумений в день торжества. Прическа и макияж обошлись нам в 7000 рублей. Считаю, что это не такая уж высокая цена за полный комплекс услуг. Свадьба прошла на высшем уровне. Невеста, как полагается, затмила всех своей красотой))

Ангелина
#11

Я первый раз попала в салон Les Mains D'or, мне очень понравилось у них! Мне делал прическу на свадьбу мастер Аида и маникюр еще дополнительно. Хочу поблагодарить девочек за быструю и аккуратную работу, не смотря на всю суету, мои нервы и придирки, прическа держалось весь день в идеальном состоянии. А с маникюром я еще в свадебное путешествие слетала! Поэтому я теперь клиент этого салона сто процентов!