Гость
Статьи
Свадьба сестры

Свадьба сестры

Привет все!Дело в том,что 11 июня у моей сестры будет свадьба.Я буду участвовать в выкупе невесты.Я хочу у вас спросить,какие конкурсы можно устроить?Какие были конкурсы,когда выкупали вас и ваших знакомых?
Спасибо!!!
Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
А
#1
Вы из какого КАЛХОЗА))))))))))
Гриб
#2
Колхоз из русских теток ничем не выбьешь! Просто лучше не рожать таких дур... и не жениться на них - тем более
гость
#3
ужас.. действительно.. девушка вы чего?! на дворе 21 век! этот весь бред- это пережитки советского прошлого! ))) идите в ногу со временем))
#4
Ну что вы все на автора накинулись, каждый сам решает, как справлять свою свадьбу. Автор, поищите в интернете
Гость
#5
Ужас... А еще позор, если за невесту дадут рублей 500, 1000
Гость
#6
Господи, а что вы здесь колхозного-то то увидели? Все нормально, автор. А вот конкурсы в интернете погуглите, там очень много всяко-разного должно быть
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Мелочью
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Тогда уж давайте как положено. И простынь утром вывесить.
#9
ой, и у моей сестры 11 июня свадьба)))

эт я так, не в тему))
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
А какое вам дело? Пусть хоть даже простынь...У вас своей жизни нет?
Гость
#11
колхоз...
гость
#12
карандаш с бутылкой вам в помощь...
Гость
#13
Паражаюсь, вокруг только современные горожанки собрались...... Я сама коренная Москвичка в пятом поколении, и считаю что нам уже давно пора возвращаться к своим корням, и деревни, это последнии уголочки, в которых ещё осталось немного от нашей культуры.

А про колхоз тут вопят лимитчици и мещанки.....

Удачи автор !!!! Поищите на просторах интернета
посмотри направо
#14
неее, автор, не тот это сайт. Сейчас тут заклюют, мол вы в древности застряли.
Гость
#15
гость
Сообщение было удалено
А по моему, это просто красивая традиция.

И хотя мне 29, но на моей свадьбе тоже будет выкуп. Все-таки, первый раз замуж выхожу )))

Но я решила что выкупать будут не деньгами а фантами. ну или шампанским )))

Я живу на 1-ом этаже так что выкуп будет недолгим, не разорим жениха)))
Маня
#16
Многие мои знакомые считают что выкуп самое интересное на свадьбе, хотя я тоже его не приветствую. А вообще насчет конкурсов, сейчас в магазинах продается полно готовых, с красивыми плакатами, сердечками и пр. Не нужно особо напрягаться и выглядеть будет прилично.
Дева
#17
гость
Сообщение было удалено
На мой взгляд вы ошибаетесь, выкуп появился не советском прошлом нашей страны. Он существует гораздо раньше и не только в нашей культуре.
#18
Да ладно вам, ужас. Смотря как это устроить! Я была на свадьбе ребят, которые собрали почти всю молодежную компанию. Т. е им тогда было 22-24 в среднем, все выпускники престижного ВУЗа, образованные. Выкуп они делали. И получилось это ОЧЕНЬ весело, смешно, организованно, без всяких пошлостей и плоских шуток. Все смотрлось органично. Но вот подробностей я уже не помню, к сожалению..
Гость
#19
Мне тоже сесту продавать скоро) Ща буду искать
Гость
#20
Была я на традиционной свадьбе с выкупом. Именно, что колхоз, и организовывали все это деревенские родственники. невеста была в полном шоке, т.к. она этого совершенного не хотела. Жених злой как черт, к нему лезут с дурацкими заданиями. Короче, вся эта часть перед ЗАГСом была сплошным позором и разочарованием, только бабки во дворе радовались. Так что, автор Вы бы спросили у сестры и ее жениха - а им это надо? Это все таки их праздник, а не Ваш, пусть они будут счастливы, а не напрягаются, злятся и нервничают как наши друзья.
Форум: Семья
Всего: 94 454 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы