Гость
Статьи
Второй брак. Сломала …

Второй брак. Сломала мозг какой свадьбе быть?

Подкиньте идейки! Муж будущий хочет свадьбу,он в этом новичок,а я уже была там :))))) Нам по 30, как в юности уже не хочется,а как было у вас???????? прогулка платье лимузины? Банкет с ведущим был? Поделитесь историями девушки!

Келли
11 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Лимузин до ЗАГСа+ фотограф.

Из загса на том же лимузине, до моего любимого ресторана.

Только Я и ОН. Ни свидетелей, ни друзей, ни родни.

Через 3 дня -На 2 недели на Сейшелы.

А
#2

ну было 6 гостей, мамы-папы с каждой стороны и мои дети от 1 брака. Как и в 1 посте)) Лимузин до Загса, из Загса до кафе любимого))) ну а дальше расход гостей и все))) Скромно и не затратно главное)))))

А
#3

Ну а на след день полетели отдыхать на море.мммммммм

Келли
#4

А мы будем отмечать с гостями, только всех знакомых и не очень(как в первый раз) не хочу звать. Думаю только самых близких,заморочилась с банкетом. Как развлечь гостей? Тамада?????

Гость
#5

А я вот собираюсь на свадьбу к двоюродной сестре, для нее это будет 2-я, для жениха 1-я. Гулять они планируют 3 дня:-) Сначала на неделе роспись+фотосессия в городе+ресторан для коллег и друзей(может и родаков позовут, я пока не очень поняла). А в выходные загородный коттедж, на 2 дня, где массовое гулянье с родственниками, и самыми близкими друзьями, планируются аниматоры и все такое, для угарного времяпровождения. А в понедельник они отчаливают в свадебное путешествие.

Гость
#6

Все мои подруги, кто выходили замуж повторно, вот откровенно свадебных платьев не покупали и с фатой, были какие-то нарядные вечерние платья, могли быть и длинные и прически красивые, какие-то цветочки в волосах, но вроде как именно типичный наряд невесты один раз в жизни покупается, дальше уже идут просто платья

Гость
#7

Быть именно той свадьбе, которую хотите вы - Вы и Ваш будущий муж.

Лично я не собиралась в угоду общественному мнению кричать, в день своей свадьбы, всем своим внешним видом что у меня второй брак.

И всегда когда вижу невесту в "элегантном" вечернем платье или в светлом брючном костюме и пр. понимаю что у дамы второй брак.

Но дело даже не в этом.

Невеста должна быть невестой. Для моего второго мужа это была первая свадьба, для меня вторая. И только потому что для меня вторая он не достоин настоящей невесты?

У меня было свадебное платье - не белое (но и не красное конечно). Не белое не из каких либо соображений о втором браке, а именно потому что в салоне оно мне больше всего понравилось. И даже фата в цвет платья. И букет невесты.

А еще свадебная прогулка, фото/видео и ресторан для самых близких - всего 32 гостя было.

А еще на тот момент у меня было 2 ребенка и было мне 30 лет.

Но без лишней скромности скажу, что никто в день моей свадьбы, посмотрев со стороны не мог бы подумать - это второй брак.

Все было очень красиво и естественно.

Поэтому какую свадьбу вы видите, такую и организовывайте.

Удачи.

#8

Можно, наверное, купить свадебное платье, но уже не белое, а какого-нибудь другого цвета.

Гость
#13
Диктатура Моды

Лимузин до ЗАГСа+ фотограф.

Из загса на том же лимузине, до моего любимого ресторана.

Только Я и ОН. Ни свидетелей, ни друзей, ни родни.

Через 3 дня -На 2 недели на Сейшелы.

В другой теме на Сейшелы вы улетели через 2 дня ...

"А был ли мальчик" :))))

Гость
#14
Гость

В другой теме на Сейшелы вы улетели через 2 дня ...

"А был ли мальчик" :))))

да врет она все напропалую, отдыхает только на дешевых курортах, и то с мамой. А муж у нее турок из Стамбула.

Sergey
#15

А еще фату не забудьте. Это признак непорочности, чистоты и девственности. И мужу не забывайте говорить: "Ты мой единственный мужчина! Самый любимый!" А первый брак и дети? Да ладно с кем не бывает ошибок? Сейчас то все взаправду, по взрослому!)) Кстати, к третьему браку подходите более ответственно, восстановите девственную плеву))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: