Гость
Статьи
Он хочет расписаться , …

Он хочет расписаться , а я не хочу....

мы встречаемся уже третий год ,нам по 19, студенты...Что делать если он хочет в не далеком будущем расписаться ,а я не хочу?Я очень его люблю но не время,Как не потерять его???

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А что смущает в идее расписаться?

табуретка
#2

ну распишись. от тебя не убудет. детей только не заводи

Гость
#3

Похвастать зашла?

Гость
#4

в не далеком будущем может длиться лет 10-15. Потом сама же будешь его пилить - Ну и когда в ЗАГС?

Злата
#5

А ты возьми да согласись,вот увидишь тогда,что это "ближайшее будующее" наступит,когда ты уже перезреть успеешь,а скорее всего никогда....

Гость
#6
Злата

А ты возьми да согласись,вот увидишь тогда,что это "ближайшее будующее" наступит,когда ты уже перезреть успеешь,а скорее всего никогда....

бгггг

Гость
#7

а есть что с него поиметь? если нет, то не надо. может, он че у тебя урвать хочет?

о как
#8

Дайте срок ему года 4,скажите-давай так пока поживем-неужели думаете,что человек в 19 решивший жениться-смотает удочки от отказа. Не убудет. Мне раз 5 делали предложение и ни один сам не ушел от слова НЕТ. Потерпит.

ВераО
#9

А ты действительно предложи альтернативу.Ну что такое брак?Практически тоже самое что и жить вместе.Просто скажи-давай поживем вместе там годик,а потом,если все будет хорошо и распишемся.

У меня практически так и получилось)вот сейчас живем вместе уже пол годика) и все нормально и как-то он пока не торопится делать предложение)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: