Гость
Статьи
Возможен ли возврат …

Возможен ли возврат обручальных колец?

Всем доброго времени суток! Вчера с моим будущим мужем купили обручальные кольца. Радости не было предела! Однако дома поняли что кольца нам обоим маловаты! И в загсе мы их одеть друг на друга не сможем! Дело в том, что в магазине мы абсолютно не задумались о том как же мы будем их друг на друга одевать! А руководствовались лишь тем, как бы оно не слетело в будущем с пальца=((((((
Возможен ли обмен колец на точно такие же, но большего размера? Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Знаю, знаю что по закону драг металлы входят в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату=((((
И всё таки, может кому-нибудь это удалось??
Спасибо за внимание!
Выбирайте кольца правильно!

Berta
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Berta

Дело в том, что в магазине мы абсолютно не задумались о том как же мы будем их друг на друга одевать! А руководствовались лишь тем, как бы оно не слетело в будущем с пальца=((((((

какая чушь

кольца подобраные по размеру никогда с не слетают

обувь тоже на размер менье берете? :))

Гость
#2

расширте у ювелира

Гость
#3

Отдайте ювелиру на раскатку.Это займет немного времени и недорого.

Гость
#4

Золотые изделия возврату и обмену не подлежат.

Эта вывеска висит на самом видном месте в любом ювелирном магазине.

Гость
#5

а у нас наоборот кольцо большое (у мужа), облом)))

Гость
#6

вам могут отказать,но могут и обменять, если нормально объяснить

Гостья
#7

Автор, вам в кольце дома удобно? Если удобно, то ничего не надо с ним делать. В загсе пусть муж вам оденет кольцо до того места, до которого оно будет свободно проходить, далее вы его самостоятельно протолкнете до конца. У мужа с кольцом прием повторить. Потому, что кольца, которые даже чуть великоваты в повседневной носке доставляют массу неприятных моментов. Болтаются, хочется обручаку прижать еще каким-нибудь кольцом. Цепляются за посторонние предметы. Я знаю 3 случая, когда мужчине отрезало палец, от того, что он зацепился за стационарый предмет кольцом. Одного из них знала лично. Грузовик привез ящики с приборами, наши инженеры пошли вомогать разгружать. Мужчина спрыгнул из кузова на землю и зацепился кольцом за борт грузовика, палец срезало, как бритвой. Мои близкие знакомые тоже дважды видели такую ситуацию. Я однажды купила кольцо на размер больше и зацепилась им за тонкую ручку двери. Дернула руку и поняла, что только-что едва не потеряра палец. Больше это кольцо не надеваю. Может потом, когда уменьшу в размере буду носить.

Маришка
#17

Не поменяют, естественно! Так можно купить, а потом на подделку поменять.

виктория
#18

Я сегодня с парнем купили обручальные кольца так получилось, что ему понравились одни, а мне другие, мы купили те которые монравились ему я чуть не заплакала когда мы их брали, но сейчас я его уговорила поменять и он согласился скажите возможин ли обмен на другие бирки есть на кольцах мы их не отрывали и кольца вот токо сегодня купили и если возможно вот бы завтра иппоменялипом

Мария
#19

Молодой человек купил кольцо которое не налезает совсем! Раскатать не получится там по периметру 2 ряда бриллиантов! Что делать?

Ната
#20

Мы с будущим мужем купили кольца из жёлтого золота, а дома я передумала и теперь хочу белое золото(
Нет примет по которым нельзя менять кольца?

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем