Гость
Статьи
За месяц до свадьбы...

За месяц до свадьбы...

Хочется поделится со своей историей: познакомились 3 с половиной года назад, он учился на военного в одном городе, я в другом. Виделись раз в 4 месяца иногда раз в пол года, можите меня осуждать, но отношения были замечательные...он закончил и его распределили в город-герой Ленинград...там его как будто сломали, но это произошло не сразу, сначала он сделал предложение по телефону(глупо), но я понимала по другому просто было невозможно, его и моя семья начали готовится к свадьбе, его не было. После нового года мы повздорили и он замолчал, за месяц до свадьбы в 3 ночи позвонил и сказал что свадьбы не будет.....так плохо не было никогда...сказал другая, но через месяц вернувшись в отпуск сожалел об этом, а я добрая маша простила, каждый из нас может ошибится в этой жизни, но все потом пошло кувырком, не понимание, ссоры, расходились, сходились, так любила этого человека, что закрывала глаза на многое, думала:ведь он там один, ему тяжело...в конце концов я так устала от таких отношений, что недавно сказала, что всё, с меня хватит...пытаюсь начать новую жизнь, очень тяжело выкинуть его из сердца и головы. Я просто однолюб. Надеюсь что все получится, а написала сюда чтобы может кто то сталкивался с такими ситуациями и как вы с этим справлялись? Нужен волшебный пендаль:)

Харита
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вы в другом городе учились или жили? в чем была проблема жить там же, где он учится, и потом вместе с ним в Питер уехать?

табуретка
#2
Харита

его распределили в город-герой Ленинград...

а темка-то немного запоздала

Травка-муравка
#4
табуретка

а темка-то немного запоздала

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПАДСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!

Травка-муравка
#5

По теме - что за диагноз - "однолюб"? Вы то откуда знаете? Все пройдет, и новая будет любовь, не унывайте.

Гость
#6
табуретка

а темка-то немного запоздала

ну да, лет на двадцать... или автору только сейчас наконец понадобился волшебный пендель... осознала, что года то уходят...

#8
VkuSS_GraNaTa

вы в другом городе учились или жили? в чем была проблема жить там же, где он учится, и потом вместе с ним в Питер уехать?

Он не мог себе этого позволить. Мне оставалось ждать.

#9

[quote="Травка-муравка"]По теме - что за диагноз - "однолюб"? Вы то откуда знаете? Все пройдет, и новая будет любовь, не унывайте.[/

Другие встречались, но совсем не то) Спасибо большое)

#10

а че от нас-то надо? я в Ленинграде не была.

#11
Гость

ну да, лет на двадцать... или автору только сейчас наконец понадобился волшебный пендель... осознала, что года то уходят...

Уходят)понимаю)Но ничего лучшего найти не получается)

#12
Коза Кардинал

а че от нас-то надо? я в Ленинграде не была.

ну и зря.

#13

а вам сколько лет?

#14
Коза Кардинал

а вам сколько лет?

22

#15
Харита

22

а че Ленинград-то?

#16
Коза Кардинал

а че Ленинград-то?

Очень хороший город, мне понравился)

милая скорпи
#17

знаете что , он вас не любил никогда ,если он позволил себе говорить вам о другой ,вероятнее всего вы ему нравились очень ,а это далеко не любовь ! имейте гордость вы девушка ,не будте с теми кто вас недостоин и тем более с тем кто не любит вас ! Все будет прекрасно в вашей жизни ,если сразу включать мозги ,а не тонуть в чувствах ) ,удачи вам ;)

Genny
#18

Вы придумали себе его, вашу любовь, свадьбу и будущее. Вообще всё! а теперь столкнулись с реальностью какова она есть. Не надо додумывать за человека. И не надо говорить что вы однолюб. Вы этого не можете знать.

#19
милая скорпи

знаете что , он вас не любил никогда ,если он позволил себе говорить вам о другой ,вероятнее всего вы ему нравились очень ,а это далеко не любовь ! имейте гордость вы девушка ,не будте с теми кто вас недостоин и тем более с тем кто не любит вас ! Все будет прекрасно в вашей жизни ,если сразу включать мозги ,а не тонуть в чувствах ) ,удачи вам ;)

Милая:) Очень приятно читать такие слова)спасибо за поддержку))Наверно вы правы, я об этом даже не задумывалась....Ведь первые шаги к примерению всегда делала я...Спасибо вам еще раз)

#20
Genny

Вы придумали себе его, вашу любовь, свадьбу и будущее. Вообще всё! а теперь столкнулись с реальностью какова она есть. Не надо додумывать за человека. И не надо говорить что вы однолюб. Вы этого не можете знать.

Мудро.....даже и ответить нечего) Спасибо)

Персиковый сок
#21
Genny

Вы придумали себе его, вашу любовь, свадьбу и будущее. Вообще всё! а теперь столкнулись с реальностью какова она есть. Не надо додумывать за человека. И не надо говорить что вы однолюб. Вы этого не можете знать.

Согласна на 100%

Василиса
#22

сhttp://www.youtube.com/watch?v=J7prCUg3m7o

Синалоа
#23
Травка-муравка

))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))) ПАДСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!

+10000

Пламя
#24
табуретка

а темка-то немного запоздала

Ах-ха-ха)))))))))))

Паршивенько наша почта всегда работала

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы