Гость
Статьи
Свадьба без гостей

Свадьба без гостей

Хотим узаконить наши отношения, но так уж случилось, что родителей уже нет в живых, подруг и друзей близких тоже нет. Есть приятели, приятельницы и старые друзья, с которыми крайне редко общаемся и дружба практически сошла на нет. Не думаю, что они искренне будут рады за нас, гуляя на нашей свадьбе. Поэтому не хочу тратить большие деньги на пир и прочее. Но с другой стороны, хочу свадьбу, праздник... не просто расписаться, а как-то это отметить)
Расскажите, может быть кто-то делал свадьбу для себя, без гостей, что можно устроить на такой свадьбе? Я например думала о том, чтобы расписаться, сделать красивые фотографии и кататься на лимузине, попивая шампанское. Лучше сделать скромную свадьбу и отправиться в свадебное путешествие. Чем делать торжество, тратить большую сумму денег на людьей, которые не близки.
В идеале я хотела бы банкет, яркую свадьбу, с гостями, музыкой, танцами, ведущим, или диджеем, и с близкими друзьями и родными.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте свадьбу зарубежом. В Чехии, на карибах, на Сейшеллах.

Павел
#2

в чем прикол этих плясок под Сердючку...

расписались, в лимузин, шампанское, чемодан и весь мир у ваших ног на 2 недели...

Гость
#3

можно на кипр или еще какие-нибудь острова. платье музыканты, машина море... среди всех свадьб моих знакомых - самые красивые фото...

Автор
#4
Гость

можно на кипр или еще какие-нибудь острова. платье музыканты, машина море... среди всех свадьб моих знакомых - самые красивые фото...

Проблем с документами потом не было? Не приходилось доказывать, что уже женаты?

Слышала также был скандал, кажется на Малюдивах.. Что человек, который произносит торжественную речь, на самом деле их всячески оскорблял. Приятно, когда в такой торжественный момент речь зачитывают на родном языке, а не на каком-нибудь африканском.

Гость
#5

А зачем нужны фотки и лимузин, если вы вдвоём. Я бы не стала даже на это тратиться.

Расписались бы в джинсиках и в аэропорт)

Гость
#6
Гость

А зачем нужны фотки и лимузин, если вы вдвоём. Я бы не стала даже на это тратиться.

Расписались бы в джинсиках и в аэропорт)

+

Гость
#7

Езжайте на острова и закажите себе там свадебную церемонию на двоих, чтобы фотки вас в белом платье остались на память. Там целый сервис подобных услуг существует, на любой кошелек. А здесь устраивать свадьбу на двоих с ездой на лимузине - бред. Лучше на свадебное путешествие денег потратить. Да и там сама обстановка располагает к романтике.

Автор
#8
Гость

А зачем нужны фотки и лимузин, если вы вдвоём. Я бы не стала даже на это тратиться.

Расписались бы в джинсиках и в аэропорт)

Для нас вдвоем!!! Ну и фотографа с собой можем взять) Фотографии на память) В лимузине тоже повод покататься) Съездить в живописные места и сделать фотографии не абы какого фотографа, а проверенного. И естественно не в джинсах.

Если будет желание, сходить в ресторан, а потом поехать в медовый месяц)

Автор
#9
Гость

Езжайте на острова и закажите себе там свадебную церемонию на двоих, чтобы фотки вас в белом платье остались на память. Там целый сервис подобных услуг существует, на любой кошелек. А здесь устраивать свадьбу на двоих с ездой на лимузине - бред. Лучше на свадебное путешествие денег потратить. Да и там сама обстановка располагает к романтике.

Вы видели эти фотографии и результаты прочих услуг. Где здесь?) Я не писала, где живу.

Тушканчик
#10

Если у вас нет родных и друзей близких, которые могут искренне порадоваться, Бога ради не зовите их! Съездите за границу (если вы в России), очень красиво на Мальдивах, в Таиланде. Закажите там фотографа, при желании можно женится по местным обычаям! Это будет намного лучше, чем пляски с якобы близкими людьми, которые не порадуются за вас, а придут пожрать и свадьбу обсудить!

#11

"[quote="Тушканчик"]Если у вас нет родных и друзей близких, которые могут искренне порадоваться, Бога ради не зовите их! Съездите за границу (если вы в России), очень красиво на Мальдивах, в Таиланде. Закажите там фотографа, при желании можно женится по местным обычаям! Это будет намного лучше, чем пляски с якобы близкими людьми, которые не порадуются за вас, а придут пожрать и свадьбу обсудить![\/quote]\n
Ну расписаться все равно на родине лучше, а уже на тех же Мальдивах постановочную церемонию заказать."

лилит
#12

"у меня так одна знакомая расписалась с мужем, взяли фотографа и куралесили по красивым местам втроем (она, муж и фотограф ) фоткались и в ресторан сходили и усе."

Гость
#13

А я бы здесь расписалась, вдвоем с мужем сходили бы в ресторан, затем ночь в шикарном отеле, а вечером самолет и в Турцию, Египет, Мальдивы, короче, куда душе угодно :)))

#14
Гость

А я бы здесь расписалась, вдвоем с мужем сходили бы в ресторан, затем ночь в шикарном отеле, а вечером самолет и в Турцию, Египет, Мальдивы, короче, куда душе угодно :)))

Ночь в шикарном отеле на двоих (берем не президентский номер, а дизайнерский) - это треть поездки в Шарм Эль Шейх на двоих в 4-х звездах. Уж лучше в пять звезд поехать, причем вылететь вечером после росписи

Гость
#15
Гость

Делайте свадьбу зарубежом. В Чехии, на карибах, на Сейшеллах.

+++

Автор
#16
лилит

у меня так одна знакомая расписалась с мужем, взяли фотографа и куралесили по красивым местам втроем (она, муж и фотограф ) фоткались и в ресторан сходили и усе.

Им понравилось? Или они пожалели, что не устроили банкет?

Автор
#17
Alfrina

Ну расписаться все равно на родине лучше, а уже на тех же Мальдивах постановочную церемонию заказать.

Мне тоже так кажется. Даже насчет фотографа. Лучше уж устроить фотосессию уже с проверенным человеком.

Хотя может и есть качественные предложения на Мальдивах, или в Тайланде, но я очень сомневаюсь. Видела свадебные фото с Мальдив, так себе. Там еще жарко, макияж течет. Сама живу в европейской стране, не в России и тут к свадьбе проще относятся. Свадьбы обходятся дорого. Подарки дарить дорогие не принято.

А если ехать на родину, то можно свадьбу отметить веселее) К тому же знаю, где что заказать. Проще организовать. Но с подругами уже не близка.

Автор
#18
Гость

+++

А что в Чехии такого? У меня как-то Чехия с пивом ассоциируется. Или там есть какие-то классные свадебные предложения?

Уж лучше в Италию, или Испанию) Там красиво и море рядом)

Автор
#19

Если бы денег было много, не вопрос! Созвали бы кучу гостей и закатили шикарную свадьбу! Но поскольку деньги на свадьбу мы копим, то не хотим ими разбрасываться.

Легче девушкам, которые точно знают, какую свадьбу хотят. А я не знаю. Знаю только, что хочу провести этот день особенно и вспоминать с положительными эмоциями.

У меня был опыт празднования дня рождения в ресторане. Одна подруга напилась на халяву и уснула лицом в стол! Другие две поругались. Гостей было всего 4 человека. Так что их действия не остались незамеченными. Честно? Жалко было потраченных денег! Лучше на эти деньги с любимым сходить в шикарный ресторан, или съездить в турпоездку, как я делала это раньше. Или себе чего-нибудь купить. Просто боюсь, что со свадьбой будет именно так. Эмоции испытаю весьма сомнительные за огромные деньги.

Kudesniza
#20

Мы праздновали свадьбу вдвоем, с лимузином, рестораном и фотографом. Это только наш праздник, зачем его делить с толпой гостей? После ресторана рванули в аэропорт и в тайланд. Не пожалела ни разу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: