Гость
Статьи
Широкие …

Широкие кольца,сомневаюсь!

Свадьба через неделю,кольца готовы делали на заказ ширина 1см,вес 15грамм каждое,чистой воды "классика",закругленные! На руке смотрится красиво,нам по 24 я не у кого не видела классику в таком возрасте, модно такие кольца носить и еще под ним очень сильно потеет палец,кто нибудь носил такие кольца?

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мила, ну если уже готовы и смотрятся красиво, то какие могут быть сомнения?

У нас кольца- у меня 3,5 у мужа 5,5 мм. Шире было некрасиво

Алиса
#3

Мне очень нравятся широкие кольца. Конечно все индивидуально, надо смотреть как именно на Вашей руке будет. На изящных ручках прекрасно смотрится. Тонкая проволочка никогда не нравилась. Точно знаю, что у меня будет гладкое широкое.

Алиса
#4

Кстати, у моей мамы было такое, никогда не слышала, чтобы что-то потело

Алиса
#5

И правильно Вам уже сказали, на моду нечего смотреть

Красная Шапочка
#6

А у меня потеет палец под широким кольцом (не обручалка, ношу на среднем пальце только зимой). Но это действительно индивидуально.Вообще, советую отнестись к обручальным кольцам без излишней серьезности: если будет некомфортно носить широкое кольцо, купите узкое. На отношениях с мужем это не отразится, поверьте:-)

Мила
#7

Такие кольца как у нас очень редко встречала,у моей мамы даже меньше,я думаю оставлю,все мои знакомые с тоненькими,белое золото и т.д.! Спасибо за совет успеем даже гравировку сделать!

й
#8

В советское время толстые кольца были у многих. Я покупала тонкое на свадьбу. Когда потолстела купила толстое) Знакомая замуж выходила и они с мужем на пол пальца купила. У каждого свой вкус сказал Барбос..

Мила
#9

Я сейчас постоянно ношу на правой руке кольцо с бриллиантом,хочу носить вместе с ним обручальное,вчера попробовала,конечно красиво но както "массивно" смотрится!

Гость
#10

То, что кольцо гладкое, хорошо - жизнь будет гладкая! А вот ширина в 1 см удобна ли? Дело в том, как вы собираетесь его носить. Сейчас измерила своё кольцо линейкой, ширина, примерно, 3 мм. Мне в нём очень удобно, я его много лет практически не снимаю. Рядом ношу всегда помолвочное с солитёром (одиночным бриллиантом, довольно крупным), смотрится эта конструкция очень изящно и гармонично.

Если у вас очень длинные пальцы с длинной фалангой, то будет выглядеть вполне соразмерно.

Гость
#11
Мила

Я сейчас постоянно ношу на правой руке кольцо с бриллиантом,хочу носить вместе с ним обручальное,вчера попробовала,конечно красиво но както "массивно" смотрится!

Классная тема! У меня очень широкое обручальное кольцо ношу вместе с венчальным, все вместе шириной 14мм!

Гость
#12

У меня обручальное кольцо сантиметр. Очень не удобно,мокнет палец под кольцом и натерает

Гость
#12

Я ношу широкое привыкала долго но не снимала ни разу.

Инна
#13

Привет девчонки, мне лично очень нравятся широкие обручальные кольца, на свадьбе мне одели кольцо узенькое 3 мм но долго я с ним не проходила, купила широкое 12 мм причем на два размера меньше, одела с мылом больно было, палец распух спать не могла, но через неделю на коже образовался глубокий след от кольца и снять я его уже не смогу никогда. Это так романтично, я и мужа заставила так сделать!

Гость
#15
Инна

Привет девчонки, мне лично очень нравятся широкие обручальные кольца, на свадьбе мне одели кольцо узенькое 3 мм но долго я с ним не проходила, купила широкое 12 мм причем на два размера меньше, одела с мылом больно было, палец распух спать не могла, но через неделю на коже образовался глубокий след от кольца и снять я его уже не смогу никогда. Это так романтично, я и мужа заставила так сделать!

С головой не дружба?

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема
Следующая тема